загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотела бы выразить ОГРОМНОЕ при ОГРОМНОЕ .... большое СПАСИБО Александру и Олегу.
Страницы:
1
2
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Хотела бы выразить ОГРОМНОЕ при ОГРОМНОЕ .... большое СПАСИБО Александру и Олегу.
Начну с Александра, за то что плюнул на работу и потратил почти целый день на перевозку вещей. За терпение и то что я по ошибки сначала уехала не туда. Ждал почти час, пока я каталась. Спасибо тебе огромное, что игнорировал звонки по работе, как говорится плюнул на все и помог. Ты и сделал великое дело для меня.
О как он водит машину, я обычно не люблю ездить, так плавно и так грамотно. Таких водителей по пальцем пересчитать, так спокойно было. Мне очень понравилось, проведённое время в суете.
Спасибо тебе огромное очень.

Еще Олег, не пожалел своего времени два раза приходил, чтоб все наладить. Сделал все быстро, было немного страшно все таки газ. Но все так отлично сделал. Я уже готовлю УРА, опробовала духовку. Получилась вкусняшка, сын аж две порции съел, а это редкость. Жаль что с кофеем не получилось, ну надеюсь чай вкусный получился. Раньше сутра был небольшой запах газа на кухне, а сейчас вообще не пахнет. Прям чудо. Спасибо - Спасибо большое.

Ребята большое вас спасибо, да же не знаю как отблагодарить.


Без мужчин, все таки женьшене справится сложно. Эх.

Удивительно когда руку помощи протягивают совершенно незнакомые люди.
Спасибо… и не раз сказать, за помощь …
Случится оно вернется сторицей, как птица,
Коль вы способны просто помогать людям бескорыстно.


p.s. теперь проблема у меня с холодильником. Взорвавший забрали на утиль, а маленький не работает (не морозит). Может электрика или ищу в дар с перевозкой холодильник, если у кого есть. Теперь буду пробовать решить и эту задачку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
дар с перевозкой холодильник
Вик, купите новый холодильник, не надо на нем экономить, прослужит долго вам верой и правдой.
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вик, купите новый холодильник, не надо на нем экономить, прослужит долго вам верой и правдой.
я бы купила, но пока в кармане смешные копейки, а деньги будут но попозже недели через 2-3. Я так а вдруг у кого есть холодильник не нужный.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
приятно почитать. Хорошо, что есть отзывчивые люди ))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
Хотела бы выразить ОГРОМНОЕ при ОГРОМНОЕ .... большое СПАСИБО Александру и Олегу.
Приятно, что есть еще такие люди, которые откликаются на призыв о помощи. Александр и Олег, я с вами не знакома, но мое уважение вам. Благодаря таким, как вы, не теряется вера в то, что не все еще паршиво в нашей жизни. Виктория, рада за Вас.
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
приятно почитать. Хорошо, что есть отзывчивые люди ))
это очень большая редкость. smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вот ..спасибо, помогли девушке делом! good2_rt_68.gif
а еще говорят Мужчины перевелись-врут безбожно lol_rt_40.png
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Приятно, что есть еще такие люди, которые откликаются на призыв о помощи. Александр и Олег, я с вами не знакома, но мое уважение вам. Благодаря таким, как вы, не теряется вера в то, что не все еще паршиво в нашей жизни. Виктория, рада за Вас.
Спасибо. Не мужчины, а хорошие волшбники.
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот ..спасибо, помогли девушке делом! а еще говорят Мужчины перевелись-врут безбожно
врут, еще как ... есть и хорошие. yahoo_rt_84.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Спасибо Александру и Олегу за вашу отзывчивость. Приятно было читать. kiss02.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот ..спасибо, помогли девушке делом! а еще говорят Мужчины перевелись-врут безбожно
Помогают, Лен ) Правда, иногда предпочитают остаться инкогнито ph34r_rt_40.gif Приходится идти навстречу blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Помогают, Лен ) Правда, иногда предпочитают остаться инкогнито Приходится идти навстречу
Мне самой часто помогают , потому знаю
как это ценно!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Звучит нереально для нашей жизни! Рада, что еще остались такие Мужчины с большой буквы!!! Дай Бог, чтоб у всех все хорошо сложилось!))))
Сообщение отредактировала Olesya, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2016 10:35
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Приятно, что есть еще такие люди, которые откликаются на призыв о помощи. Александр и Олег, я с вами не знакома, но мое уважение вам. Благодаря таким, как вы, не теряется вера в то, что не все еще паршиво в нашей жизни. Виктория, рада за Вас.
Присоединяюсь к сказанному! Здорово, что Вы есть, ребята!!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
я бы купила, но пока в кармане смешные копейки, а деньги будут но попозже недели через 2-3. Я так а вдруг у кого есть холодильник не нужный.
я планирую в ближайшее время заменить холодильник, но вопрос доставки вам надо решать самой.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Так приятно читать,такие мужчины молодцы!Аплодисменты! clapping_rt_80.gif Побольше бы таких отзывчивых!Очень важно в нашей жизни иметь людей,которые всегда могут прийти на помощь.Пусть и мужсины и женщины будут добрее друг к другу!Кстати,насчет холодильника можно на авито посмотреть, может кто недорого отдает.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
это очень большая редкость.
Вик, вы не правы! На нашем сайте очень много отзывчивых мужчин. Самой неоднократно требовалась помощь. Помогали.
И не только мужчины, но и женщины тоже отзывчивые.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Буквально позавчера мне Татьяна из Климовска помогла)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Похоже, на этом сайте самые лучшие и настоящие мужчины.
Не только на форуме об этом часто слышу, но ещё и в личке по секрету рассказывают, что даже многие мужчины из тех, что на форум делают вид, что их эти проблемы не задевают, на самом деле тихо, не афишируя свою бескорыстность, пишут в личку и едут помогать.
Молодцы , МУЖЧИНЫ! Мы вас очень любим! ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
2
В теме "Хотела бы выразить ОГРОМНОЕ при ОГРОМНОЕ .... большое СПАСИБО Александру и Олегу. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр