загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!

Форумчане, мне нужна Ваша посильная помощь)))...Сегодня как-то вдруг на меня в конце рабочего дня "упало" предложение свидания...Вдруг...Неожиданно..Внезапно...Странно...))))... Свидание предполагается в " классическом" варианте....сейчас я растеряна- я напрочь забыла этот " классический" подвид((.. я не знаю ( вернее - не помню), как ведут себя женщины-кокетничают, флиртуют, проявляют инициативу, молчат -НЕ ПОМНЮ!!!! что одевают, о чем ведутся беседы, а о чем не стоит говорить....мульён вопросов с тремя мульёнами вариантов ответов..короче, в голове-бардак смешанный с непонятной радостью....жду Ваших шпаргалок-советов)))...

ПыСы 1: а может отказаться совсем?((
ПыСы 2: с флудом-всё понятно, но жду и конкретных ( именно, конкретных) советов)))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
одеться как самой комфортно, быть собой и не выпендриваться, идти обязательно , что бы хотя бы вспомнить ЧТО ТАКОЕ свидание)))
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Юля,а какой он-"классический вариант" ? wink_rt_40.png
Тебя прям заранее предупредили?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
одеться как самой комфортно, быть собой и не выпендриваться, идти обязательно , что бы хотя бы вспомнить ЧТО ТАКОЕ свидание)))
Мне всегда удобно в джинсиках и с хвостиком...но это же " классический" вариант...как-то джинсики не катят sorry_rt_48.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Юля,а какой он-"классический вариант" ? Тебя прям заранее предупредили?
Там вся беседа классическая, поэтому предполагаю, что и сама встреча будет по всем законам жанра biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
одеться как самой комфортно, быть собой и не выпендриваться, идти обязательно , что бы хотя бы вспомнить ЧТО ТАКОЕ свидание)))
good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Эх..я бы тоже сходила бы на свидание biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Форумчане, мне нужна Ваша посильная помощь)))...Сегодня как-то вдруг на меня в конце рабочего дня "упало" предложение свидания...Вдруг...Неожиданно..Внезапно...Странно...))))... Свидание предполагается в " классическом" варианте....сейчас я растеряна- я напрочь забыла этот " классический" подвид((.. я не знаю ( вернее - не помню), как ведут себя женщины-кокетничают, флиртуют, проявляют инициативу, молчат -НЕ ПОМНЮ!!!! что одевают, о чем вед
Оденьтесь чуть приличней, чем в будни, но комфортно. Прическу аккуратную, повседневную. Будете чувствовать себя уверенней
Внимательно слушайте собеседника. Это поможет составить о нем представление, найти в беседе интерес и не потерять нить разговора. Да и он все сам о себе расскажет. Удачи! Ждем отчета wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Когда свидание-то? Если сегодня ты чё тут делаешь...??? Иди марафет наводи. И будь собой, не надо из кожи вон лезть, чтобы произвести впечатление - ты и так само очарование! spruceup_rt_74.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Форумчане, мне нужна Ваша посильная помощь)))...Сегодня как-то вдруг на меня в конце рабочего дня "упало" предложение свидания...Вдруг...Неожиданно..Внезапно...Странно...))))... Свидание предполагается в " классическом" варианте....сейчас я растеряна- я напрочь забыла этот " классический" подвид((.. я не знаю ( вернее - не помню), как ведут себя женщины-кокетничают, флиртуют, проявляют инициативу, молчат -НЕ ПОМНЮ!!!! что одевают, о чем вед
По ходу дела сориентируешся, девушка то находчивая.Главное хорошее расположение духа. Приятного вам общения! give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мне всегда удобно в джинсиках и с хвостиком...но это же " классический" вариант...как-то джинсики не катят
Джинсики на свидание тоже покатят, смотри клип про лабутены biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда свидание-то? Если сегодня ты чё тут делаешь...??? Иди марафет наводи. И будь собой, не надо из кожи вон лезть, чтобы произвести впечатление - ты и так само очарование!
Не сегодня)))) у меня есть пара дней на обсуждение!!!))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Джинсики на свидание тоже покатят, смотри клип про лабутены
Так на лабутены пока не заработала biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мне всегда удобно в джинсиках и с хвостиком...но это же " классический" вариант...как-то джинсики не катят
тогда так....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мне всегда удобно в джинсиках и с хвостиком...но это же " классический" вариант...как-то джинсики не катят
К джинсикам блузочку в обтяжечку wink_rt_40.png самое то
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так на лабутены пока не заработала
Так там тоже не лабутены были)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
По ходу дела сориентируешся, девушка то находчивая.Главное хорошее расположение духа. Приятного вам общения!
Воттттт....в том то и дело....я же со своей бесшабашной ориентацией, трехмесячной привычкой троллинга и флуда могу сама всё испортить sorry_rt_48.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так там тоже не лабутены были)))
Чё? ...идти красный лак покупать? biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тогда так....
ohmy_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Там вся беседа классическая, поэтому предполагаю, что и сама встреча будет по всем законам жанра
Ты лучше не настраивайся smile_rt_40.png а,то знаешь какие сюрпризы иногда преподносит встреча smile_rt_40.png хотя,если это билеты в театр,то внешний вид ,конечно диктует.А так,чего надумывать smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Форумчане, мне нужна Ваша посильная помощь)))...Сегодня как-то вдруг на меня в конце рабочего дня "упало" предложение свидания...Вдруг...Неожиданно..Внезапно...Странно...))))... Свидание предполагается в " классическом" варианте....сейчас я растеряна- я напрочь забыла этот " классический" подвид((.. я не знаю ( вернее - не помню), как ведут себя женщины-кокетничают, флиртуют, проявляют инициативу, молчат -НЕ ПОМНЮ!!!! что одевают, о чем вед
Не, я тебе как теоретик- теоретику сейчас насоветую rofl_rt_56.gif
классическая девушка - она в платье! flirt_rt_70.gif на каблуках! в бусиках! и даже- обоже- с прической и накрашенными губами! kiss02.gif
Вести себя приличной девушке полагается скромно, улыбаться, слушать собеседника, поддерживать беседу cool_rt_40.png
На прощание поцеловать в щечку man-in-love_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр