загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кто-нибудь пользовался? Может у кого знакомые пользовались? Поделитесь информацией, как эффект? Действительно прям магически действуют на противоположный пол? В чем это выражается? Стоит попробовать? girl-angel_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я не пробовала biggrin_rt_40.png Но других послушаю. Самой любопытно)))))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Вика!!! Вы как всегда создаете очень провокационные темы nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вика!!! Вы как всегда создаете очень провокационные темы
так и провоцирует идти в магазинов духов, вместо Изумруда? mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вика!!! Вы как всегда создаете очень провокационные темы
Чем я кого спровоцировала? На что?
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чем я кого спровоцировала? На что?
Неадекватное поведение мужчины/женщины вот это и есть провокация.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Неадекватное поведение мужчины/женщины вот это и есть провокация.
Я неадекватно себя веду?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
одна моя знакомая описала эти духи так: ".....мужиков - как не было , так и не прибавилось, но сама себя хотеть начала " mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Ферромоны продаются в спецаптеках.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ферромоны продаются в спецаптеках.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif так если вы и так знаете, в чем же провокация? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
одна моя знакомая описала эти духи так: ".....мужиков - как не было , так и не прибавилось, но сама себя хотеть начала "
Ничо се! Может она не те духи купила??? Может она пользовалась теми, что на женщин действуют?)))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничо се! Может она не те духи купила??? Может она пользовалась теми, что на женщин действуют?)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничо се! Может она не те духи купила??? Может она пользовалась теми, что на женщин действуют?)))
ну не знаю... по- моему они же унис-с? не? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
".....мужиков - как не было , так и не прибавилось, но сама себя хотеть начала "
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif какой опасный эффект )))))
Передай знакомой, что ей необходимо наносить спец.духи, предварительно надевь противогаз, чтобы самой паров не надышаться)) ну и в те места, куда ей будет трудно носом дотянуться)))) Прошу прощения у тех, у кого ооочень боХатое воображение, я ничего "такого" не имела ввиду biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я неадекватно себя веду?
мужчина тактично намекает, что тебе они ни к чему...ты и без них прекрасно справишься! biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь пользовался? Может у кого знакомые пользовались? Поделитесь информацией, как эффект? Действительно прям магически действуют на противоположный пол? В чем это выражается? Стоит попробовать?
Не знаю, с феромонами они или нет, но я сейчас большой фанат Kilian. Последней серии: Kisses Don’t Lie, Dangerously In Love - весьма провокационные ароматы. А вот они же но в серии Criminal Of Love, как на мой вкус, вообще невозможно носить. Пахнут (простите) кошачьими экстрементами...

Но первые два аромата - очень! Мне нра, мужчинам тоже
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так если вы и так знаете, в чем же провокация?
Мы выносим на обсуждение то, о чем думаем молча.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой опасный эффект ))))) Передай знакомой, что ей необходимо наносить спец.духи, предварительно надевь противогаз, чтобы самой паров не надышаться)) ну и в те места, куда ей будет трудно носом дотянуться)))) Прошу прощения у тех, у кого ооочень боХатое воображение, я ничего "такого" не имела ввиду
"...носом дотянуться!" - всё...записала...в понедельник зачитаю ей rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну не знаю... по- моему они же унисекс? не?
Я вообще не знаю, я не в теме. Вот хотела разобраться)) но вроде бы феромоны бывают мужские и женские, не?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Пользуюсь иногдаsmile_rt_40.png
Эффекта не вижуsmile_rt_40.png Сама себя хотеть не началаsmile_rt_40.png))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мужчина тактично намекает, что тебе они ни к чему...ты и без них прекрасно справишься!
Выручили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Духи с феромонами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр