загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Значит надо самой себя захотеть и отбоя от кавалеров не будет!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если на улице то лучше ничем не пахнуть чем тем от чего прохожие только чихают, а чистый запах он по мне актуален в постели где не нужно ничего лишнего.
привереда я в отношении запахов ) не люблю, когда сильно слышно.
Мы тут дочери выбирали духи на 8 марта (ей подарили карту в лэтуаль). Я туда как на голгофу шла ))) Но, к моему удивлению, мы (нас было трое) не только сошлись во вкусах на одном аромате, но еще и выбрали их безоговорочно: это когда никакими словами не хочется описывать, просто нравятся! ммм... wub_rt_44.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дихлофос - прародитель феромонов?))) Я вот только купила балончик. Опробовать на ком, что ли...
Ща вся Москва в Кузьминки переедет, вот с такими лицами tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ща вся Москва в Кузьминки переедет, вот с такими лицами
ща именно с такими лицами Кузьминки выйдут посмотреть на переезд всей Москвы )))))))))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.04.2016 13:22
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ща именно с такими лицами Кузьминки выйдут посмотреть на переезд всей Москвы )))))))))
Я тоже приду)))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ща именно с такими лицами Кузьминки выйдут посмотреть на переезд всей Москвы )))))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я ща описаюсь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всю тему не читала, лениво. У меня были и просто и из с-сшопа. Все это фигня. Мужчина не заметил. Ему больше нравился именно запах моей кожи, я тоже как фетишистка, преподчитаю именно запах тела, а не туалетной воды в момент близости. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
обычно в таких духах используют, как правило, феромоны животных, как они могут подействовать? Да никак - это шляпа полная. Эффект плацебо для покупателя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
я ща опис....
а вот этогонинада! Уверена, феромонная промышленность обойдется без этих личных жертв )))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
привереда я в отношении запахов ) не люблю, когда сильно слышно. Мы тут дочери выбирали духи на 8 марта (ей подарили карту в лэтуаль). Я туда как на голгофу шла ))) Но, к моему удивлению, мы (нас было трое) не только сошлись во вкусах на одном аромате, но еще и выбрали их безоговорочно: это когда никакими словами не хочется описывать, просто нравятся! ммм...
Летуаль это сетевой массмаркет где продавцам нужно продавать и чем быстрей тем больше, но если вашему ребёнку понравилось это главное..я сам там беру разные пшикалки.. ща выбор продукции разных домов мод с люксовыми ароматами очень доспупна..там достаточно ароматов которые могут удивить наши носики.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
обычно в таких духах используют, как правило, феромоны животных, как они могут подействовать? Да никак - это шляпа полная. Эффект плацебо для покупателя.
ph34r_rt_40.gif их не искусственно синтезируют? umnik2_rt_46.gif
боюсь даже представлять как их добывают от этих несчастных животных ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вот этогонинада! Уверена, феромонная промышленность обойдется без этих личных жертв )))
Уже поздно blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
их не искусственно синтезируют? боюсь даже представлять как их добывают от этих несчастных животных
Короче, надо свои вырабатывать. А для этого надо саму себя захотеть! Но как? Есть идеи?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Короче, надо свои вырабатывать. А для этого надо саму себя захотеть! Но как? Есть идеи?)))
Викуся, неужели тебя учить надо таким вещам в твои 18? blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
если до сих пор не умеешь, то уже поздно horror_rt_60.gif
give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Викуся, неужели тебя учить надо таким вещам в твои 18? если до сих пор не умеешь, то уже поздно
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
их не искусственно синтезируют? боюсь даже представлять как их добывают от этих несчастных животных
Духи с феромонами для женщин существуют, эффект их доказан, и это факт!

Особенности парфюма с феромонами для мужчин
Для мужского населения также производится парфюм с феромонами. Составным компонентом является андростендион, стимулирующий влечение женского пола к мужчинам, которые пользуются соответствующим парфюмом. Иногда женщина не осознает причину необузданного влечения к мужчинам, такая реакция наблюдается в 90-95 процентах случаев.
Стопроцентную гарантию предоставить никто не может с учетом того, что состояния у женщин могут быть очень разными. Например, флиртовать с матерью, которая волнуется о своем ребенке, бессмысленно. Но в основном эффект от парфюма гарантирован.

Благодаря феромонам облегчается поиск физиологически подходящего партнера. С их помощью можно без проблем отыскать человека, который по всем параметрам подходит вам, а вы ему. Благодаря им у мужчин есть возможность просто оказаться в центре внимания и ощущать себя раскованно.

Какие духи с феромонами выбрать?
Как только были получены феромоны, для парфюмерных компаний всего мира это направление сразу же стало перспективным. Жулики не заставили себя долго ждать, интернет пестрит объявлениями, предлагающими приобрести феромоны в чистом виде или парфюм с этими веществами по выгодной стоимости. Покупать подобную продукцию необходимо только напрямую у производителей. Pharmacom является такой компанией – это востребованный поставщик химпродукции, на официальном сайте компании предложен полный перечень феромонов человека. Конечно, сделать духи в домашних условиях с феромонами невозможно, поэтому приходится уповать на честность производителей. Однозначного совета по приобретению продукции с феромономи получить невозможно.

Достоверной информации не существует, какое количество этих биологических маркеров содержится в парфюме. Может оказаться, что флакон духов будет содержать пару молекул феромонов или их там нет вообще. Самые востребованные производители парфюмерии не предоставляют информации о количестве содержащихся веществ в их продукции, в состав входят синтетические или натуральные аттрактанты, или в названии просто упомянули феромоны. По древним традициям состав парфюмерной продукции не разглашается.

С психологической точки зрения, если простимулировать и без этого неслабое влечение, в итоге, может получиться избыточный эффект, потому что влияние феромонов распространяется не на чувства, а на физиологическую реакцию.

На территории России и в большинстве европейских стран под запретом находится парфюмерная продукция, в состав которой входят феромоны животного происхождения. Поэтому, думая, какие духи с феромонами лучше всего купить, задайте консультанту или продавцу вопрос о происхождении половые аттрактантов в предлагаемой продукции. Не следует пользоваться такими духами с феромонами животного происхождения, потому что они обладают сильным воздействием, реакция партнера может оказаться нездоровой, например, зависимость.

Если вы приверженец какого-то определенного аромата 2015 года для женщин, лучше подберите аналогичный аромат с феромонами. Следует обратить внимание, что в составе парфюмерной продукции с феромонами не должен присутствовать спирт, потому что он пагубно влияет на половые аттрактанты.

Парфюм с феромонами без запаха
Кажется совершенно бессмысленной идея производства парфюмерной продукции, у которой отсутствует запах. Дело все в том, что феромоны воспринимаются человеком на молекулярном уровне. Почувствовать их запах практически невозможно, он сочетается с естественным запахом человеческого тела. Подобные духи можно параллельно использовать с обычной парфюмерной продукцией. Можно просто нанести духи с феромонами без запаха, и вы будет источать ваш естественный неуловимый запах.

Как использовать духи с феромонами?
Срок действия духов с феромонами составляет от 6 до 8 часов, относительно недолго. Чтобы усилить их воздействие, необходимо парфюм нанести на открытые участки кожи, максимально приближенные к кровеносным сосудам. Оптимальные зоны для нанесения, по мнению ученых – это скулы, запястья, внутренняя часть локтевого сгиба, ямочка между ключицами, мочки уха. Наносить необходимо на чистую кожу, тело должно быть вымыто.

Перед использованием не рекомендуется применять лосьон, крем, дезодорант. При нанесении необходимо соблюдать меру – пары капель будет достаточно. Применять парфюм с феромонами необходимо как можно реже. Чтобы не препятствовать восприятию феромонов, одежда должна быть из натуральных материалов, которые беспрепятственно пропускают естественный аромат человеческого тела.

http://www.rutvet.ru
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
привереда я в отношении запахов ) не люблю, когда сильно слышно. Мы тут дочери выбирали духи на 8 марта (ей подарили карту в лэтуаль). Я туда как на голгофу шла ))) Но, к моему удивлению, мы (нас было трое) не только сошлись во вкусах на одном аромате, но еще и выбрали их безоговорочно: это когда никакими словами не хочется описывать, просто нравятся! ммм...
А что за духи? blush_rt_40.gif
Лично я парфюмерный маньяк smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Уже поздно
ну да, ради науки и не такое можно совершить. я вас понимаю. как бэ... umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Одно время в аптеке продавались. Мне племянница один раз подарила. Но я брызгаться ими не решилась, у них запах такой резкий синтетический ...фуууу... Думаю, мужчинам он тоже не понравился бы. blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ща именно с такими лицами Кузьминки выйдут посмотреть на переезд всей Москвы )))))))))
походу надо свиданье отменять....эт когда же я еще такое зрелище-то увижу... mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Духи с феромонами." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр