загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В сегодняшней прогулке по интернету нашлось вот что.
(Как раз к Сергеевой теме о "нормальности" женского пола girl-witch_rt_92.gif girl-blum_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif )

Девочки, у меня предложение устроить массовый флеш-моб по данной практике, в 20 нуль-нуль (или около того), каждая у себя дома или где придется - села-легла и надышалась!!!

Итак, вот что нам советуют:
Сегодня хотела вам , дорогие мои рассказать про одну очень важную практику «Дыхание маткой». Она гармонизирует работу второй чакры , а том числе очень хорошо соединяет нас с женским центром , который находится в матке.

Благоприятно влияет на с-суальность, пробуждает желание и даже может излечивать от женских заболеваний, наполняет женской энергией.

А состояние после такой практики просто сказка, мне она очень нравиться. Прям мурашки по коже и чувство любви и гармонии наступает, поэтому настоятельно рекомендую её выполнять.

Выберите время, чтобы вы спокойно могли посидеть в тишине минут 15-20. Включите красивую музыку, сядьте и расслабьтесь. Подышите спокойно сначала через грудь, потом опускайте ваше дыхание вниз, подышите через живот, потом ещё ниже и дышите через матку, как будто вдыхаете через лоно и наполняете матку.

Понаблюдайте за своими ощущениями, чувствами и эмоциями. Посмотрите какого цвета энергия в вашей матке? Что она чувствует?

Очень часто у женщин в матке копятся обиды или чувства вины или другие блоки, которые не дают потом гармонично жить и чувствовать настоящей женщиной.

Положите руки на область паха и поговорите с ней, спросите её , что её беспокоит, как она себя чувствует, и что вы можете для неё сделать. Ответы придут сами на уровне сознания, главное прислушаться к ним.

Попросите прощение за то, что так мало внимание ей уделяли и мало дарили любви.

После того, как вы с ней поговорили. Нужно ещё подышать с таким настроем: вдох через матку — в неё входит свет и любовь, выдох тоже через матку — уходит весь негатив, обиды, блоки, упреки и всё, что мешает вам жить.

Вдох — наполнение светлой исцеляющей энергией, выдох- негатив и всё лишнее уходит в землю.

Очищайте ваш женский центр таким дыханием.

Подышите так 5-7 минут. Потом поблагодарите вашу матку за красоту, женственность и с-суальность. Пообещайте больше уделять ей внимание.

Потом поднимайте дыхание спокойно сначала в живот, а потом в грудь.

В первое время , когда вы начнёте очищать свой женский центр, могут всплывать разные эмоции, слезы и тому подобное. Не пугайтесь, примите это с благодарностью.

Когда вы полностью очистите вашу матку ( вы это почувствуете) , то можно в дальнейшем просто наполнять её энергией и любовью.

Также хотела сказать после такой практики женщина светиться словно солнышко. Многие заметят эти изменения, да и вы сами будете себя чувствовать очень хорошо, будет чувство наполненности и искренней любви к себе и всему миру.
Желаю Вам быть женственными и с-суальными.

Меня сегодня не тревожить - улетела на дыхательный шабаш!!
gitara.gif girl-haha_rt_70.gif girl-blum_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif t7407.gif


Девочки, о результатах строго отписываться в ДАННОЙ ТЕМЕ - для статистики!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 13.04.2016 16:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В сегодняшней прогулке по интернету нашлось вот что. (Как раз к Сергеевой теме о "нормальности" женского пола ) Девочки, у меня предложение устроить массовый флеш-моб по данной практике, в 20 нуль-нуль (или около того), каждая у себя дома или где придется - села-легла и надышалась!!! Итак, вот что нам советуют: Сегодня хотела вам , дорогие мои рассказать про одну очень важную практику «Дыхание маткой». Она гармонизирует работу второй чакры , а том числе очень хорошо соеди
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я бы так мозг с удовольствием продышала.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Непослушный мальчик nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я ведь предупреждала!! откачивай тебя теперь!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я на работе еще в это время, представила, ложусь такая на стол, и плевать, что коллега в комнате rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы так мозг с удовольствием продышала.
Энта тема чиста для реанимации женской энергетики))) rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я на работе еще в это время, представила, ложусь такая на стол, и плевать, что коллега в комнате
Время флеш-моба может обсуждаться и варьироваться)))
Коллега - мужчина?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Энта тема чиста для реанимации женской энергетики)))
Разве нельзя к этому вопрос мозг подключать?
Разве от мозга ничего не зависит?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Разве нельзя к этому вопрос мозг подключать? Разве от мозга ничего не зависит?
В инструкции указано СТРОГО:
Положите руки на область паха и поговорите с ней, спросите её , что её беспокоит, как она себя чувствует, и что вы можете для неё сделать. Ответы придут сами на уровне сознания, главное прислушаться к ним.
ВО КАК!!!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Время флеш-моба может обсуждаться и варьироваться))) Коллега - мужчина?
Мужчина 35 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я ведь предупреждала!! откачивай тебя теперь!!
Че меня откачивать? Я дышу нормально sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В инструкции указано СТРОГО: Положите руки на область паха и поговорите с ней, спросите её , что её беспокоит, как она себя чувствует, и что вы можете для неё сделать. Ответы придут сами на уровне сознания, главное прислушаться к ним. ВО КАК!!!!
Парамедицина - это не строгая наука.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
данная практика........пробуждает желание....
... сниспосылает объект, на которого это желание будет обрушено horror_rt_60.gif
give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Че меня откачивать? Я дышу нормально
Брысь отсюдова!!! У тебя этого дыхательного органа НЕТь!!! и не будет!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Так лучше с-сом заняться, чем этим бредом. girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девочки, о результатах строго отписываться в ДАННОЙ ТЕМЕ - для статистики!!!
Ух...! ph34r_rt_40.gif
Обращение к Леониду: разрешите флешмобщицам два параллельных аккаунта: для отчета инкогнито biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.04.2016 16:47
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сегодня весь день настроение поднимается темами форума gitara.gif gitara.gif
По теме: на собрание буду в школе... доооолго там буду girl-blum_rt_68.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так лучше сексом заняться, чем этим бредом.
А если не с кем с-сом заниматься? Может тогда и бредом попробовать?
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мужчина 35 лет
Коллега-то женатый??? Хорошенький?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дурдом wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2016 16:48
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр