загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если мужчина живёт с котом, то это что значит?
ответить не смогу Вам, ибо не знаком с такими))
могу только предположить , что тоже самое)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Про объект не было сказано
Вот-вот: серьезная недоработка автора методики! happy_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Весело сегодня на форуме))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2016 20:18
Надежда, Россия, Краснодар, 39 лет
Надежда, Краснодар, 39 лет.
 
Я упала от смеха)) Маразм процветает) Такой профилактики и практики я еще не встречала))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Краснодар писала:
Я упала от смеха)) Маразм процветает) Такой профилактики и практики я еще не встречала))
где -гда а Остапы процветают именно в столице biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Краснодар, 39 лет
Надежда, Краснодар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
где -гда а Остапы процветают именно в столице
Как?! Вот как?! до такого додуматься можно))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Краснодар писала:
Как?! Вот как?! до такого додуматься можно))
когда в одном месте сконцентрировано большое кол-во людей, когда люди живут практически в сетях и им нечем заняться , но есть потребность в оценке "их достижений" - на свет появляются различные "гуру" всех мастей и направлений biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png которые удачно на этом зарабатывают))) и приходится придумывать и придумывать)))
Надежда, Россия, Краснодар, 39 лет
Надежда, Краснодар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
когда в одном месте сконцентрировано большое кол-во людей, когда люди живут практически в сетях и им нечем заняться , но есть потребность в оценке "их достижений" - на свет появляются различные "гуру" всех мастей и направлений которые удачно на этом зарабатывают))) и приходится придумывать и придумывать)))
Ознакомившись с предложенной методикой я поняла, что помимо указанного необходимо будет научиться... ну как минимум гулять на бровях)) Без этого я думаю подобные методы не появляются)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Краснодар писала:
Ознакомившись с предложенной методикой я поняла, что помимо указанного необходимо будет научиться... ну как минимум гулять на бровях)) Без этого я думаю подобные методы не появляются)
здесь мне даже сказать нечего))))
я потерялси..... girl-cray_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В инструкции указано СТРОГО: Положите руки на область паха и поговорите с ней, спросите её , что её беспокоит, как она себя чувствует, и что вы можете для неё сделать. Ответы придут сами на уровне сознания, главное прислушаться к ним. ВО КАК!!!!
А в инструкции не сказано, в какой момент санитаров из психушки вызывать? swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Посмотрите какого цвета энергия в вашей матке? Что она чувствует?
huh_rt_40.png blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр