загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Я, ты, он, она - форум наш - почти семья! Флуд должОн быть...жить и процветать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ааааа) Ну тогда вот ты
Супер!!!
Любимая на данный момент фраза:
Ха! Напугали ежиху голой *опой!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Я поползла под шкапчик!!!
P.S.: ac21.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не раз и не два слышала, что форум наш - почти семья! Причём - дружная! А что такое дружная семья? Это семья, в которой преобладает понимание, сплочённость, доброжелательная атмосфера. У нас так...не всегда...но искренне стремимся, да? Но так же есть мнение, что родственников не выбирают! А жаль...некоторых вроде как лучше бы и не было Я для себя вывела формулу: родственников не выбирают, их просто любят такими, какие они есть! Со всеми их нюансами и тараканами и прочей флорой и фауно
Мадам цеппелин? обреченное название.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Мадам цеппелин? обреченное название.
rofl_rt_56.gif Естественно! Если понаедут такие, как ты! Тебе задарма от этого магазинчика цельный мешок отборного кофе обломился в твоей теме!
Шо ты нахал заместо спасибо сказал? "Дайте два!"....
dntknw_rt_60.gif канешна, с такими гостями разоришьси или в печи изжарят cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.04.2016 17:40
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А у вас, Белка, это должно случится в самое ближайщее время!!!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Естественно! Если понаедут такие, как ты! Тебе задарма от этого магазинчика цельный мешок отборного кофе обломился в твоей теме! Шо ты нахал заместо спасибо сказал? "Дайте два!".... канешна, с такими гостями разоришьси или в печи изжарят
Дак я ож от впечатлений сказал. И да, я нахал happy_rt_40.png. Это плохо. И не во мне дело. Цеппелин-фашистский дирижабль смачно и быстро разбившийся не принеся пользы. Хотя с именем этого цеппелина группа led zeppelin прожила плодотворно пока джон бонэм не помер, падла. Хотя им крах на старте предрекали именно изза названия. А их музыку спустя 40 лет лучшие оркестры мира играют. Так что возможно у мадам не всё потеряно.
А я нахал.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

И вообще...что ни день, то ты меня удивляешь...то в одну сторону, то в другую biggrin_rt_40.png Вот ac37_rt_80.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
И вообще...что ни день, то ты меня удивляешь...то в одну сторону, то в другую Вот
Чем?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Чем?
wink_rt_40.png то нахал, то добрый волшебник
mosking_rt_50.gif хотя чему удивляюсь...сама..то ангел, то дьяволица biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.04.2016 18:05
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Пусть каждый здесь сидяще-говоряще-возмущающе-флудяще-соглашающе-флитртующие и все-все остальные найдут свою пару))) С Днем Рождения, GdePapa!)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
приходится им помогать!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
И всё равно, мы все поженимся и дочку Васей назовём... yahoo_rt_84.gif

Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2016 18:15
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
то нахал, то добрый волшебник хотя чему удивляюсь...сама..то ангел, то дьяволица
Если вести себя естественно, то всё получается интереснее и чеснее. Насчет волшебника не уверен, а нахальство-это моё. Если к месту.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Если вести себя естественно, то всё получается интереснее и чеснее. Насчет волшебника не уверен, а нахальство-это моё. Если к месту.
А хто замочек ездил чинить за двести вёрст???и шашлык, говорят, ничего был...
" Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте" (с)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Цеппелин-фашистский дирижабль смачно и быстро разбившийся не принеся пользы. Хотя с именем этого цеппелина группа led zeppelin прожила плодотворно пока джон бонэм не помер, падла. Хотя им крах на старте предрекали именно изза названия. А их музыку спустя 40 лет лучшие оркестры мира играют. Так что возможно у мадам не всё потеряно. А я нахал.
а я думала это еда такая umnik2_rt_46.gif с начинками..
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А хто замочек ездил чинить за двести вёрст???и шашлык, говорят, ничего был... " Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте" (с)
Это ж не значит что я не преследовал никаких (пусть даже не корыстных или нахальных) целей. secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я думала это еда такая с начинками..
Устаревшее названние дирижабля...Происходит от фамилии графа Фердинанда фон Цеппелина (1828-1917), немецкого конструктора дирижаблей жёсткого типа.

И таки просто фамилия...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я думала это еда такая с начинками..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это ж не значит что я не преследовал никаких (пусть даже не корыстных или нахальных) целей.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Фсееее! теперь обязан жаниться good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Устаревшее названние дирижабля...Происходит от фамилии графа Фердинанда фон Цеппелина (1828-1917), немецкого конструктора дирижаблей жёсткого типа. И таки просто фамилия...
"Литовские цеппелины с мясом, рецепт которых позволит удивить всех гостей необычным ужином, являются национальным блюдом, знакомым каждому литовцу с детства. Мы предлагаем одни из самых простых и понятных рецептов, как приготовить цеппелины в домашних условиях."

Источник: http://womanadvice.ru/ceppeliny-recept#ixzz46l37x2CV
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

память меня еще не подводит umnik2_rt_46.gif
про дирижабли я тоже знаю, но не пришло в голову ассоциировать их с женщинами haha_rt_56.gif
а с едой- пришло haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Литовские цеппелины с мясом, рецепт которых позволит удивить всех гостей необычным ужином, являются национальным блюдом, знакомым каждому литовцу с детства. Мы предлагаем одни из самых простых и понятных рецептов, как приготовить цеппелины в домашних условиях." Источник: http://womanadvice.ru/ceppeliny-recept#ixzz46l37x2CV Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни память меня еще не подводит про дирижабли я тоже знаю, но не пришло в голову ассоциировать их с женщинам
ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.04.2016 18:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Я, ты, он, она - форум наш - почти семья! Флуд должОн быть...жить и процветать..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр