загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Воплотить в жизнь самые смелые мужские фантазии - задача каждой женщины!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
.а которая хохлушка в красном топике, где еще лента для мух рядом, прям красавица
А если ее в шикарный интерьер переместить - так вообще с-с - бомба будет...)))) cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Если внимательно смотреть анкеты здешних девушек, то можно сделать такую же подборку. Приходится частенько удалять. В следующий раз буду выкладывать в эту тему. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А если ее в шикарный интерьер переместить - так вообще секс - бомба будет...))))
Мне она тоже больше всех понравилась. Когда-то и я была такая же стройняшка(((
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Приходится частенько удалять.
Зачем удалять???? Художника обидеть может каждый rtfm_rt_52.gif Ты вот сама так попробуй, фик ещё получится beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2016 11:58
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
где б такую доску купить??..девочка под 60 кг, а ей хоть бы фиг, даже намека нет на деформацию ножек
О, какое приданое: и доска гладильная(а как она умеет ею пользоваться мастерски) и хрусталя полный шкаф. Ещё лепёрдовый купальник на моря rofl_rt_56.gif Ну что, мужчины, вам ещё для счастья нужно?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Насмотревшись этого, у меня начинает появляться отвращение к женщинам))))
А в темноте они очень даже ничего haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Зачем удалять???? Художника обидеть может каждый
Я им завидую. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Фотки все эти грустные..как будто товар залежавшийся на полках за ненадобностью хоть как то пытается себя продать и неважно за сколько.
Как бэ вам никто и не предлагает rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я им завидую.
Так это сразу было понятно! biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я им завидую.
Я еду к тебе с фотиком!)))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как бэ вам никто и не предлагает
Тем более, что многих, скорее всего, фотографируют их же обожатели, и девушки даже не подозревают, что они залежавшийся товар" wink_rt_40.png Вкусы-то у всех разные)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я еду к тебе с фотиком!)))
Не, я не пройду кастинг. girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.04.2016 12:05
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, я не пройду картинг.
Не то, чтобы "картинг", то ты точно столько не выпьешь biggrin_rt_40.png Да и прикиды подходящие ещё добыть надо rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, я не пройду кастинг.
И не надо его проходить, мы твои фотки никому не покажем) просто они у тебя будут))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Самая способная-это ползущая по лестнице. Это просто профессиональная растяжка. Ей на шесте надо танцевать. Одета, конечно, безвкусно.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Самая способная-это ползущая по лестнице. Это просто профессиональная растяжка. Ей на шесте надо танцевать. Одета, конечно, безвкусно.
Самка богомола)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тем более, что многих, скорее всего, фотографируют их же обожатели, и девушки даже не подозревают, что они залежавшийся товар" Вкусы-то у всех разные)))
Насчет обожателей, наверное, громко сказано. Хотя может некоторые фото и сделаны приспешником ))
А так, поди, подружки верные фотографируют )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И не надо его проходить, мы твои фотки никому не покажем) просто они у тебя будут))
Профессиональные у меня и так есть, так что спасибо. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Профессиональные у меня и так есть, так что спасибо.
А у меня нет фоток таких! Надо срочно сделать! Вот представь, появится у меня поклонник, чем я его наповал сраЗЮ???)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2016 12:13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тем более, что многих, скорее всего, фотографируют их же обожатели, и девушки даже не подозревают, что они залежавшийся товар" Вкусы-то у всех разные)))
Лучше мять чей-то целлюлит, чем смотреть на моделей по телевизору rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Воплотить в жизнь самые смелые мужские фантазии - задача каждой женщины!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр