загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением должен ли джентльмен уступать леди дорогу ?
Страницы:
1
2
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Вспомнился довольно забавный случай.возвращаясь в прошлом году от моего близкого друга с Сицилии попросил очень хорошую подружку встретить меня на своём Yaris и довести от аэропорта Борисполь до жд-вокзала .любезно и даже удивительно для наших столичных дам,абсолютно бесплатно она
должен ли джентльмен уступать леди дорогу ?

любезно довезла меня .но при этом случился небольшой казус - выезжая с второстепенной на главную дорогу она разозлилась на водителя ГАЗели --- куда ты прёшь на своей "дуре" не мог пропустить мою "ласточку" rofl_rt_56.gif вопрос нашим форумчанкам -- обязан ли джентльмен уступать везде дорогу даме ? данный вопрос сугубо для поднятия настроения и ничего не имеет против женщин
должен ли джентльмен уступать леди дорогу ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Всё в рамках ПДД и уважения на дороге. Лично уступаю иногда любому,если вижу,что ему придется долго вклиниваться в поток выезжая со двора или любой другой прилегающий территории.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Всё в рамках ПДД и уважения на дороге. Лично уступаю иногда любому,если вижу,что ему придется долго вклиниваться в поток выезжая со двора или любой другой прилегающий территории.
Дмитрий, вот, честно, если бы не ваш возраст, очень хотелось с вами познакомиться.
Мой респект.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дмитрий, вот, честно, если бы не ваш возраст, очень хотелось с вами познакомиться. Мой респект.
У меня характер не сахар))) и ворчу постоянно. А так в целом,я земной знак, со всеми его плюсами))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня характер не сахар))) и ворчу постоянно. А так в целом,я земной знак, со всеми его плюсами))
Хм, у кого ж здесь из нас сладкий характер) Все со своими тараканами)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Однажды меня подрезала девушка. Я чуть не въехал в нее. Обогнал ее и резко затормозил перед ней. Она успела притормозить. Когда я посмотрел в зеркало заднего вида увидел у нее на лобовом знак - ! . Я понял свою ошибку. Остановился. Хотел извиниться перед ней. Но она повернула в другую сторону. С тех пор дал себе зарок - пропускать ВСЕХ и всегда без исключения!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Золотое правило 3х Д - дай дураку дорогу biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.04.2016 15:39
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Аналогично. Пропускаю всех и везде. Ну, и меня в принципе, тоже пропускают.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не должен. Но лучше уступить тому, кто настойчиво лезет или слишком скромно ждет. Остальные сами сориентируются.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Если пропускать только из-за того что она леди, то потом эта леди обнаглеет, и будет думать что она пуп Земли, и ей всегда должны уступать. Пока не встретится с другой, такой же леди https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lGaH5daJlE0 Так что лучше не делать им добра, тогда и зла не будет!
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Для Игорь , Россия, Москва:

да и не который мужики так ездят что ужас...У таких надо права на вечно отбирать.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Если пропускать только из-за того что она леди, то потом эта леди обнаглеет, и будет думать что она пуп Земли, и ей всегда должны уступать. Пока не встретится с другой, такой же леди https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lGaH5daJlE0 Так что лучше не делать им добра, тогда и зла не будет!
или поумнеет с возрастом.....

Я вот сейчас стал пешеходом и мне иногда хочется у многих водителей отобрать права, ни какого уважения к пешеходам sad_rt_40.png ....во дворах клаксонят (хотя наверное вам и так известно где и когда его надо применять), по лужам проедут обязательно не сбавят скорость....И это прости за рулем чаще всего мужики....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Женя, Гондурас писал:
Вспомнился довольно забавный случай.возвращаясь в прошлом году от моего близкого друга с Сицилии попросил очень хорошую подружку встретить меня на своём Yaris и довести от аэропорта Борисполь до жд-вокзала .любезно и даже удивительно для наших столичных дам,абсолютно бесплатно она любезно довезла меня .но при этом случился небольшой казус - выезжая с второстепенной на главную дорогу она разозлилась на водителя ГАЗели --- куда ты прёшь на своей "дуре" не мог пропустить мою "ласт



Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
2 последних rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
А я уверен что на дороге нету различия кто за рулем. За рулем - водитель. И под ним тонна металла и куча лошадей под капотом, а еще возможно и люди сидят. Так что пошли все к черту - за рулем водитель!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png А если не готов к современной динамике ходи пешком или ехай не дальше первой полосы и соблюдай правила ( не бери пример с нормальных водил - нарушать надо умело) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Стараюсь пропускать, потому что всякие в жизни ситуации бывают. И нормальные водители вобщем- то пропускают, что естественно приятно flirt_rt_70.gif Я за джентельменское отношение к женщине. А хочешь ехать и не видеть никого - тоже пожалуйста, только мне до таких нет никакого дела.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Женя, Гондурас писал:
Вспомнился довольно забавный случай.возвращаясь в прошлом году от моего близкого друга с Сицилии попросил очень хорошую подружку встретить меня на своём Yaris и довести от аэропорта Борисполь до жд-вокзала .любезно и даже удивительно для наших столичных дам,абсолютно бесплатно она любезно довезла меня .но при этом случился небольшой казус - выезжая с второстепенной на главную дорогу она разозлилась на водителя ГАЗели --- куда ты прёшь на своей "дуре" не мог пропустить мою "ласт
Ответ приходит сразу: а если за рулем Газели сидит женщина? wink_rt_40.png
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ответ приходит сразу: а если за рулем Газели сидит женщина?
думаю в данном случае приоритет у той у кого машина побольше
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр