загрузка
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Никогда бы не подумал , что настолько он умный , иногда кажется , что он мысли читать умеет . Иная собака гораздо опаснее и глупее на много .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Никогда бы не подумал , что настолько он умный , иногда кажется , что он мысли читать умеет . Иная собака гораздо опаснее и глупее на много .
Фото домашнего питомца приложите blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У моей подруги живет помесь волка и лайки. Дети могут с ним делать, что угодно, но не дай Бог он почувствует опасность для меня или хозяев. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фото домашнего питомца приложите
Завтра , сейчас уже поздно . )
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У моей подруги живет помесь волка и лайки. Дети могут с ним делать, что угодно, но не дай Бог он почувствует опасность для меня или хозяев.
А давно живёт? У моего соседа волк с волкодавом помесь была. Год или 2 жил. А после стал кидаться на всех, так и пришлось застрелить.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У моей подруги живет помесь волка и лайки. Дети могут с ним делать, что угодно, но не дай Бог он почувствует опасность для меня или хозяев.
Да , серьезные они в случае если своих обижают . )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А давно живёт? У моего соседа волк с волкодавом помесь была. Год или 2 жил. А после стал кидаться на всех, так и пришлось застрелить.
Уже 8 лет. Но, к сожалению, долго не протянет, у него нашли рак.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Волчаки - помесь овчарки и волка, воломуты-помесь лайки и волка в человеческом социуме еще опаснее чем сам волк. Отличаются более доминантным характером и агрессией в основном к другим собакам и кошкам.
Опытным путем доказано так же, что волки социализируются, но не одомашневаются. То есть, вы держите в доме дикое животное, которое до поры считается с вашими правилами. До поры.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2016 07:02
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
воломуты-помесь лайки и волка в человеческом социуме еще опаснее чем сам волк.
Не знаю, не знаю))) У Аленки помимо него в квартире кошка, которая гоняет его и хорек. Про рыбок я молчу.... Мой ребёнок в 2 года от порыва чувств со всей дури укусил этого опасного зверя в нос. Он даже не шелохнулся, только слёзы текли. Там в семье папа, который выдресировал и показал, кто в доме хозяин. За 8 лет ни одного повода для инцидента и агрессии. Пока не прозвучит команда "охранять". Тогда да, это уже волк....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Моей бабушке принесли как- то волчонка, нашли в норе бродяьей собаки, остальные были похожи на псину- мать, а этот волк, даже хвостик всегда висел.
Какой же он преданный был!!!
Скорость, реакция: сидя на цепи на лету хватал воробьев и ел.
Двор охранял еще будучи месячным щеночком.
В общем, это единственная когда- либо любимая мною собачка была.
Я считаю, впм повезло, что у вас пояаился волчонок!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У моих свекров был такой песик, помесь волка и среднеазиата. С детства был диким, слушался только одного человека, а в четыре года озверел, на всех стал кидаться, побоялись что с цепи сорвется и загрызет кого- нибудь. Пришлось пристрелить.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моих свекров был такой песик, помесь волка и среднеазиата. С детства был диким, слушался только одного человека, а в четыре года озверел, на всех стал кидаться, побоялись что с цепи сорвется и загрызет кого- нибудь. Пришлось пристрелить.
На цепи человек будет еще хуже . ))))))))))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фото домашнего питомца приложите
Может это смешно , но я не умею выкладывать фотки , не приходилось . Спрошу у кого ни будь . )
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Помню (с детства) у одних наших соседей жила волчица Пальма, она имела много наград за поимку преступников.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, не знаю))) У Аленки помимо него в квартире кошка, которая гоняет его и хорек. Про рыбок я молчу.... Мой ребёнок в 2 года от порыва чувств со всей дури укусил этого опасного зверя в нос. Он даже не шелохнулся, только слёзы текли. Там в семье папа, который выдресировал и показал, кто в доме хозяин. За 8 лет ни одного повода для инцидента и агрессии. Пока не прозвучит команда "охранять". Тогда да, это уже волк....
Это хорошие гены очень. Селекционеры днем с огнем таких ищут, чтоб получить потомство. Ген "дикости" выбраковывают и не допускают к разведению. Очень повезло подруге с таким волкопсом, завидую smile_rt_40.png обожаю больших умных собак.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
На цепи человек будет еще хуже . ))))))))))
У моих друзей в частном доме на цепи сидит чистокровная овчарка. Пес - умница, лишний раз лаять как пустобрех не будет, нас помню долгое время не видел, но когда мы приехали сразу признал не бросался. И чего то он на цепи с ума не сходит...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моих друзей в частном доме на цепи сидит чистокровная овчарка. Пес - умница, лишний раз лаять как пустобрех не будет, нас помню долгое время не видел, но когда мы приехали сразу признал не бросался. И чего то он на цепи с ума не сходит...
Для овчарки вольер нужен . Овчарки они боязливые , а волк - это совсем другое животное .
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Собаки-это собаки, это животные. И что у них там в голове вспомнит о корнях и когда-неизвестно, знаете ли. А волк-это волк и он точно вспомнит, и вас не предупредит, как бы не привык. Я бы детей к нему не подпускала, не люблю такие эксперименты.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Собаки-это собаки, это животные. И что у них там в голове вспомнит о корнях и когда-неизвестно, знаете ли. А волк-это волк и он точно вспомнит, и вас не предупредит, как бы не привык. Я бы детей к нему не подпускала, не люблю такие эксперименты.
Самое опасное животное в природе это человек. По повадкам предугадать действия животного можно, человека - никогда. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Самое опасное животное в природе это человек. По повадкам предугадать действия животного можно, человека - никогда.
Да я в общем то согласна smile1_rt_40.png ...Люди так вообще подлые бывают, да ещё с оружием ходят. Но когда совсем одни инстинкты-то не могу доверять)))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
У моих знакомых жил волк, в Подмосковье. Отец семьи привез щенком откуда-то с Севера.
Признавал хозяина за альфу.
А потом почти насмерть загрыз их трехлетнего сына. Он альфой не был, а позволил какую-то вольность в отношении волка.
Интересно, что хозяин от него не избавился, а продолжил воспитание. Сказал - зверь не при чем, это моя вина, что не досмотрел, и вина ребенка, что полез, куда не надо.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр