загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Снова расчленёнка! или ЧЕМ обольстить мужчину?.....после того как очаровали его своим мозгом)))))))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А мне стадо черных щенков приснилось. Никто не знает, к чему? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне стадо черных щенков приснилось. Никто не знает, к чему?
Может, стая ? ))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, стая ? ))))
Может, и стая))) они были такие милые и бездомные..и одного я хотела забрать.
Просто после сна про клиническую смерть , черные щенки меня тоже настораживают)))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Может, и стая))) они были такие милые и бездомные..и одного я хотела забрать. Просто после сна про клиническую смерть , черные щенки меня тоже настораживают)))
собака во сне - это - друг)))
так что - стая щеночков - к расширению круга друзей)))
масть тут не причем))
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Проще сказать какие не нравятся.Полные,т.е. когда рост 170,а вес 80.И девушки с ярко выраженной сальчишеской фигурой,без бедер.
Если тебе не нравяться полные , то бегой за костями , а полные , самые сладкие !
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
В теме "Снова расчленёнка! или ЧЕМ обольстить мужчину?.....после того как очаровали его своим мозгом)))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр