загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Музыка первой любви или ответ романтишной девушки мужчинам в депрессняке
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Встала я сегодня рано, в шесть утра, погнала меня в Питер так раненько сегодня жажда знаний на семинар, сажусь в маршрутку со спящим мозгом и всем остальным телом,настроение на нуле, наушники в уши, ФМ волна издает звуки далеких напевов моей наивной юности начала девяностых, под которые я и мои ровесницы влюблялись, а некоторые даже делали ранних и незапланированных детей girl-haha_rt_70.gif , потом рыдали- "Мама убьет!", выходили замуж по залету, а сейчас этих детей уже с армии встречают и замуж выдают))) И, вдруг я понимаю, что солнце светит и такого солнечно-теплого мая я давно не припомню, что вдоль трассы садоводства-деревеньки с усыпанными красивенными цветами яблони-жасмины-сирени, и накатило вдруг ощущение, как та ФМ волна, что вот теперь и всегда все будет хорошо, что кончилась весенняя депрессия!!! Так что товарищи, кто еще хандрит, зажмурьте глаза, включите волну, вспомните первую любовь и свои ощущения в ней- вот оно лекарство от хандры!!!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.05.2016 00:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Делимся своей музыкой первой любви и хорошим настроением girl-dance_rt_72.gif bayan.gif gitara.gif amur.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот еще звезды школьных дискотек 90-х. А жизнь ведь и правда прекрасна!!!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2016 23:59
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Вот только сегодня хотела музыкой делиться с сосайтовцами... Накатило сегодня по полной программе. Слушала музыку Дога (правда правильно говорить Евгения Доги, но у меня язык не поворачивается почему-то) из "Черной вуали" и... плакала. Тоже воспоминания о любви... Только не первой, а... недавней... Здесь познакомились, кстати. Соседом оказался... Как я шучу, я на этом сайте всех своих мужей встретила из прошлых реинкарнаций)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2016 00:22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а я не знаю, когда у меня была первая любовь.
кажется, та что была последней, и была самой первой...

а песню Вам всё равно скину) она не про мою любовь, очень очень старая, не знаю почему я ее сейчас вспомнила.) она мне с детства нравилась) ей 100 лет))

Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Если не ошибаюсь, она звучала в фильме "Призрак". И фильм, кстати в тему.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если не ошибаюсь, она звучала в фильме "Призрак". И фильм, кстати в тему.
Да) хороший фильм. Даже слезу под некоторые моменты могу пустить)

Вот отрывок с этой песней)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2016 00:20
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
она звучала в фильме "Призрак".
Да-да!.... На моей первой кассете он назывался "Привидения". Деми Мур, всё это.... Захлебнуться слезами можно было....))
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ооооо какая тема! Однозначно:

Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Если детей делали под Ace of Base, то влюблялись тогда еще под это ))))))

Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
А это я даже не знаю, что такое.... детство - не детство, но улетаю с этой песни до сих пор...)) Кинофильм "Бум" знаете?...

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А это я даже не знаю, что такое.... детство - не детство, но улетаю с этой песни до сих пор...)) Кинофильм "Бум" знаете?...
Аааа классный фильм) я его в лагере смотрела, в Артеке)))
Когда он ей наушники одевает ....ах! rolleyes_rt_40.gif песня супер
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2016 00:37
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Не передаваемая, не иссякающая энергетика QUEEN

Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот только сегодня хотела музыкой делиться с сосайтовцами... Накатило сегодня по полной программе. Слушала музыку Дога (правда правильно говорить Евгения Доги, но у меня язык не поворачивается почему-то) из "Черной вуали" и... плакала. Тоже воспоминания о любви... Только не первой, а... недавней... Здесь познакомились, кстати. Соседом оказался... Как я шучу, я на этом сайте всех своих мужей встретила из прошлых реинкарнаций)
Слушайте, ну, что за сайт разочарований? Почему так много здесь несчастных девушек? cray_rt_62.gif, у которых любовь куда-то делась.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Потому что в секты надо вступать осторожно secret_rt_44.gif
А не так как здесь, Энтер и вперед к счастью girl-witch_rt_92.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну, что за сайт разочарований? Почему так много здесь несчастных девушек? , у которых любовь куда-то делась.
Карма у нас такая) а сайт вообще Гдепапа. Логично..
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
http://m.youtube.com/watch?v=qx89ylJyeKU
Вот под эту песню я первый раз целоваласьsmile_rt_40.png
Эх!
Молодость, ты где?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну, что за сайт разочарований? Почему так много здесь несчастных девушек? , у которых любовь куда-то делась.
Да почему несчастных-то?) Я, вот, очень даже счастлива. Все есть, а уж в плане личного даже с лихвой. Море поклонников. Папа ребенка меня обожает, ребенка обожает. А влюбленность - это дело такое...
Да и потом остывают люди друг к другу. Это тоже вполне себе обычное явление. Но несчастной... совсем себя не ощущаю. Скорее наоборот.
И потом, почему разочарований? Скорее очарований))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я не знаю, когда у меня была первая любовь. кажется, та что была последней, и была самой первой... а песню Вам всё равно скину) она не про мою любовь, очень очень старая, не знаю почему я ее сейчас вспомнила.) она мне с детства нравилась) ей 100 лет))
Улетный голос у мусье! И ведь не видно вообще, чтобы напрягался-то!.. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр