загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Музыка первой любви или ответ романтишной девушки мужчинам в депрессняке
Страницы:
1
2
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Улетный голос у мусье! И ведь не видно вообще, чтобы напрягался-то!..
а я только вчера его оригинал нашла) до этого только в фильме слышала. Сама в шоке) легко поёт)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ооооо какая тема! Однозначно:
Джо Дассен вне конкуренции!!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну, что за сайт разочарований? Почему так много здесь несчастных девушек? , у которых любовь куда-то делась.
Ну нет, лично я вспоминаю первую любовь очень тепло и бережно, как бы она там не закочилась!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я не знаю, когда у меня была первая любовь. кажется, та что была последней, и была самой первой... а песню Вам всё равно скину) она не про мою любовь, очень очень старая, не знаю почему я ее сейчас вспомнила.) она мне с детства нравилась) ей 100 лет))
Алёна, спасибо за "очную ставку" с исполнителем smile1_rt_40.png) Песню знала, а его - впервые увидела, и сначала был порыв выключить "это старомодное что-то", пока к музыке-тексту не прислушалась, представляете? blush_rt_40.gif ))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пока к музыке-тексту не прислушалась
Да, я в иностранных полных профан, но очевидно, что слова исполнитель очень четко проговаривает! Профессионал wub_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алёна, спасибо за "очную ставку" с исполнителем ) Песню знала, а его - впервые увидела, и сначала был порыв выключить "это старомодное что-то", пока к музыке-тексту не прислушалась, представляете? ))
представляю)) я б и сама его просто так по картинке не включила))
хотя выражение лица и черты у него довольно милые)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, я в иностранных полных профан, но очевидно, что слова исполнитель очень четко проговаривает! Профессионал
даа, тут отдельная прелесть в понятном тексте) слова чудесные)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Потому что в секты надо вступать осторожно А не так как здесь, Энтер и вперед к счастью
good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да) хороший фильм. Даже слезу под некоторые моменты могу пустить) Вот отрывок с этой песней)
Ненавижу этот фильм.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.05.2016 10:55
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот еще звезды школьных дискотек 90-х. А жизнь ведь и правда прекрасна!!!
Одиннадцатый класс, выпускной)
Как-будто мы жили на соседних улицах, судя по репертуару.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Одиннадцатый класс, выпускной) Как-будто мы жили на соседних улицах, судя по репертуару.
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Первый медленный танец с одноклассницей на школьной дискотеке...

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр