загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением попробуйте отгадайте или поиграем в Что?Где?Когда?
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Один мой друг спросил у пятилетнего мальчика с юмором и философски-знаешь что такое жизнь?На что мальчик ответил-знаю,жизнь это очко?
Внимание вопрос-что имел ввиду мальчик?почему он так ответил?

p.s.Ни я, ни мой друг не отгадали,а мальчик выдал вполне интересный и адекватный ответ)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Один мой друг спросил у пятилетнего мальчика с юмором и философски-знаешь что такое жизнь?На что мальчик ответил-знаю,жизнь это очко? Внимание вопрос-что имел ввиду мальчик?почему он так ответил? p.s.Ни я, ни мой друг не отгадали,а мальчик выдал вполне интересный и адекватный ответ)
Игру он имел в виду?smile_rt_40.png
Карточную?smile_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
путь(дорога ) от рождения до кончины
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2016 22:26
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Игру он имел в виду? Карточную?
у меня тоже была похожая версия,,я решил что отец мальчика был картёжником ,а сынок наслушался от отца про очки),,но это не верный ответ
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Один мой друг спросил у пятилетнего мальчика с юмором и философски-знаешь что такое жизнь?На что мальчик ответил-знаю,жизнь это очко? Внимание вопрос-что имел ввиду мальчик?почему он так ответил? p.s.Ни я, ни мой друг не отгадали,а мальчик выдал вполне интересный и адекватный ответ)
Вся наша жизнь-игра (Что? Где? Когда?)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вся наша жизнь-игра (Что? Где? Когда?)
нет,для пятилетнего мальчика это слишком высоко,,и к тому же речь об очках,и вопрос о каких именно очках)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Почему очко? А не очки?
Может одно очко, как шанс, удача родиться и прожить жизнь на земле.
Какие еще могут быть трактовки этого слова.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Одна жизнь - одно очко, две - два. Сколько жизней прожил, столько и очков заслужил...)
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Если исходить из места вашего проживания umnik2_rt_46.gif
то ребенок имел ввиду туалет biggrin_rt_40.png почему расписывать не буду, лучше чем у ребенка не получится dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
обратите внимание что ребёнку 5 лет,и где он мог что то увидеть или услышать или поиграть чтобы сказать жизнь-это очко,очки
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
ответ ребёнка вполне серьёзный и реальный,,без шуток и без фантазий
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Одна жизнь - одно очко, две - два. Сколько жизней прожил, столько и очков заслужил...)
в каком смысле? blink_rt_40.gif чё то попахивает правильным ответом,,,,,,поподробнее можно)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
в каком смысле? чё то попахивает правильным ответом,,,,,,поподробнее можно)
по какой-нибудь игре, где за набранные очки получаешь новую жизнь, может dntknw_rt_60.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
поподробнее можно)
для 5-летнего, скорее, очко как заработанный балл в игре, их еще называют попытками, но если мальчишка философ, то прожитая жизнь как ступень (одно очко) к духовному совершенствованию.... но это ж через чур для ребенка, да?...))
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Пражская (автор поста) 21.05.2016 23:30
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
по какой-нибудь игре, где за набранные очки получаешь новую жизнь, может
smile1_rt_40.png ай молодец)Браво,,,да это так,,,,,мальчик сказал что играл в марио и там за очки получаешь жизнь,,следовательно жизнь-это очко!)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ай молодец)Браво,,,да это так,,,,,мальчик сказал что играл в марио и там за очки получаешь жизнь,,следовательно жизнь-это очко!)))
а призы в "Что?Где?Когда?" не раздают? rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
а призы в "Что?Где?Когда?" не раздают?
give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Погодите! Что тут за раздача призов!?.... А где моя награда - за наводку???
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Погодите! Что тут за раздача призов!?.... А где моя награда - за наводку???
а вас попрошу зайти в мой кабинет)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
ну вот sorry_rt_48.gif щас еще и побьют ведь girl-cray_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр