загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением нужны авторские стихи для песен или забацаем песню?
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Посмотрите мою тему на форуме Отдых в России...это как раз одно из стихотворений
ок,завтра посмотрю
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Есть ли на сайте люди сочиняющие или уже сочинившие стихи?Может они написаны и лежат где то.Предлагаю попробовать сделать песню.Я самоучка играю на пианино и гитаре,пою,сочиняю песни,музыку.Была мечта-петь или просто стать композитором,создать муз-группу и всё в этом роде.Верю что можно сделать хорошую песню,а главное надо сделать.Песня как крылья,как ангел.
у меня есть знакомый, пишет сам песни прекрасные.... их у него очень много, дать координаты ?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов писала:
у меня есть знакомый, пишет сам песни прекрасные.... их у него очень много, дать координаты ?
давайте,может что выйдет
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
давайте,может что выйдет
https://gdepapa.ru/poisk/anketa128796.html
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Прихожу я на ГдеПапу,форум поглядеть!
Что ни день такие темы,просто обалдеть!
Я читаю этот форум каждый день и ночь
И никто не в силах мне помоооочь

Сайт наш такой-самый крутой!
Сайт наш такой-милый родной!
И опять строчу здесь коммент я
Сайт Гдепапа манишь ты меняяя!

Вот уже перевалила ночь за два часа!
Если б не зашла на форум,я б давно спала!
Но за целый день насоздавали тем опять
И теперь их надо прочитаааать!

Сайт наш такой-самый крутой!
Сайт наш такой-милый родной!
И опять строчу здесь коммент я
Сайт Гдепапа манишь ты меняяя!

bayan.gif gitara.gif mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Исполнять по мотивам этой песни(из далекой молодости):
*В слова и смысл оригинального произведения можно не вникать-там сплошь злостное враньё и поклёп на тёщ ,а вот музыкальное сопровождение то что надо*))))))


Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2016 02:32
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Есть ли на сайте люди сочиняющие или уже сочинившие стихи?
Отправил Вам сообщение в личку
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр