загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Не так давно за одним хмельным столом заговорили о чувствах(может кто-то вспомнит этот разговор) и я сказал что лично у меня они давно уже не те.Как говорил наш старшина,загоняя нас на расчистку сугробов часов в 5 утра или в очередной наряд-искорки в глазах нету.
И я..хм...поймал себя на мысли,что почти не вспоминаю последние 8
лет.-не интересно.С удовольствием вспоминаю детство,юнность..С особым чувством вспоминаю армию,какое-то страное,смешаное чувство...)И еще лет 5-6 после армии...Остальное все какое-то блеклое..хотя посмотрел не мало,а эмоций сильных это как-то не вызывает... Вот пишет человек про дождь,а у меня сразу воспоминания ...)..вспышка-кадр-вспышка-кадр...)..
нам лет по 10...Ползем с горы(перевал бага-таш,под ним каракольские озера.чудесные места).Сначала почти по отвесной тропинке сокращаем путь и сразу выходим к одному из озер (я замыкающий,она со мной,у нее мозолей 5 на ногах.Отстаем от группы)из одежды только рюкзаки и шорты.И вдруг АФИГЕННЫИ ливень с громом и молниеи...Просто стена воды.Мы на дороге,спрятаться некуда-справа озеро,слева гора.Ливень мгновенно наполняет дорогу потоком грязнои ,но абалденно теплои воды с горы..Поток как бы зажат между горои и озером...Мы плюхаемся на дорогу в полный рост на спины...Лежим и балдеем от потока теплои грязи которая омывает нас с головы до пят.....Разве что не похрюкиваем от удовольствия).......нам по 16..хотя она выглядит на 18-19
..На озере никого нет,все убежали в палатки...Она тоже хотела убежать,но я открыл ей *большой секрет*,что лучше вещи забить под скалку и переждать дождь в озере...в озере всегда теплее во время дождя чем на суше ...Она поверила и не пожалела....нам 20...в полях...промокшие насквозь бронежилеты и все что было под ними)..сидим втроем под каким-то громадным деревом...есть самогон,хлеб,консерва...нет командиров,службы и...совести
Мне 26, ей 27. Я в Барнауле,она в Бресте. Нет, не дождь,снег. Первоянварский сибирский тёплый снег.Мы на перроне,я и мой друг. Я еду в Брест. НЕТ. Я уезжаю из дома и из страны. Странное чувство в которое столько всего намешано. Купе хмельной томский хирург с женой на плече,хорошая компания в дорогу и я еду жениться.
...о как)
и будь проклят этот caps lock со всеми его заглавными буквами
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Зачем бронежилет в походе?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем бронежилет в походе?
в том походе еще и автомат давали
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в том походе еще и автомат давали
И девушке тоже?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
))) с удовольствием почитала ваши искры. Да..детство и юность все острее, ярче. Беззаботность и все интересно пробовать.стала вспоминать свои искры😊...
Жаль что надо работать.
За пост спасибо..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Это к тому, что давно нет в жизни подобных чувств?
у многих такое. Сама всегда всегда была чувствующим человеком, но пол года назад поломалась.
Лечусь.)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
И девушке тоже?
в том походе не было девушек
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это к тому, что давно нет в жизни подобных чувств? у многих такое. Сама всегда всегда была чувствующим человеком, но пол года назад поломалась. Лечусь.)
стареем.это не лечится
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Согласна. Иногда хочется тех ощущений как в молодости, беззаботности, свободы, любовь без всяких заморочек....
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
))) с удовольствием почитала ваши искры. Да..детство и юность все острее, ярче. Беззаботность и все интересно пробовать.стала вспоминать свои искры😊... Жаль что надо работать. За пост спасибо..
можно работать и вспоминать. можно даже в перерыве позвонить кому-нибудь из этих воспоминаний
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и будь проклят этот caps lock со всеми его заглавными буквами
Со всем уважением к автору, но не понял полета мысли.
Надо пойти стакан залудить, может тогда понимание проснется.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Согласна. Иногда хочется тех ощущений как в молодости, беззаботности, свободы, любовь без всяких заморочек....
но что-то мешает. не пойму что
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Со всем уважением к автору, но не понял полета мысли. Надо пойти стакан залудить, может тогда понимание проснется.
это все о памяти)))
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в том походе не было девушек
..На озере никого нет,все убежали в палатки...Она тоже хотела убежать,но я открыл ей *большой секрет*,что лучше вещи забить под скалку и переждать дождь в озере...в озере всегда теплее во время дождя чем на суше ...Она поверила и не пожалела....нам 20...в полях...промокшие насквозь бронежилеты и все что было под ними)..сидим втроем под каким-то громадным деревом...есть самогон,хлеб,консерва...нет командиров,службы и...совести

В абзаце явно говорится о девушке... umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
стареем.это не лечится
лечится, лечится. Желание нужно и действия. Это обыкновенная фрустрация.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
..На озере никого нет,все убежали в палатки...Она тоже хотела убежать,но я открыл ей *большой секрет*,что лучше вещи забить под скалку и переждать дождь в озере...в озере всегда теплее во время дождя чем на суше ...Она поверила и не пожалела....нам 20...в полях...промокшие насквозь бронежилеты и все что было под ними)..сидим втроем под каким-то громадным деревом...есть самогон,хлеб,консерва...нет командиров,службы и...совести В абзаце явно говорится о девушке...
дальше еще об одной,а потом об армии
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Да таже ерунда происходит.....
Объехала пол мира, чего только не видела, эмоций пережито ну ооочень много. А вот теперь что происходит не знаю.
Год назад приезжала родственница из Минска, я у них была последний раз в 26 лет. И сказала, что у меня глаза не горят больше как тогда.
Я предположила, что тогда я была еще свободна (хотя и замужем уже), а сейчас ответственность, дети, работа, развод за плечами. Вот видимо блеск из глаз и ушел, к тем кто помоложе и посвободнее)))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Будем надеяться, что на смену этому всему придет все же мудрость ))))))))))))))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
но что-то мешает. не пойму что
Эх..где б найти такого романтишного....я бы повторила))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
лечится, лечится. Желание нужно и действия. Это обыкновенная фрустрация.
эмоция-как доза. надо больше и ярче.а где взять ту энергию и массу времени как 15 лет назад?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да таже ерунда происходит..... Объехала пол мира, чего только не видела, эмоций пережито ну ооочень много. А вот теперь что происходит не знаю. Год назад приезжала родственница из Минска, я у них была последний раз в 26 лет. И сказала, что у меня глаза не горят больше как тогда. Я предположила, что тогда я была еще свободна (хотя и замужем уже), а сейчас ответственность, дети, работа, развод за плечами. Вот видимо блеск из глаз и ушел, к тем кто помоложе и посвободнее)))))
прав был старишина)))искорки нет))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "О чувствах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр