загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Блин, тут про котов) меня тоже зовите на эту тему)))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Блин, тут про котов) меня тоже зовите на эту тему)))
Про котА! fool_rt_58.gif cool_rt_40.png beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Про котА!
Ну да....про одного блудливого энергичного кота, у которого большой опыт стирки haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну да....про одного блудливого энергичного кота, у которого большой опыт стирки
Да, стираю всё хорошее! До последнего пятнышка! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, стираю всё хорошее! До последнего пятнышка!
biggrin_rt_40.png Чистюля...
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Спасибо всем за участие и добрый, пусть временами и едкий, ироничный, саркастичный смех wink_rt_40.png
Я вас всех лю wub_rt_44.gif
Прошу модераторов закрыть тему, потому что оставлять без присмотра нашу палату #6 wink_rt_40.png не хочется, а присматривать не всегда получается dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо всем за участие и добрый, пусть временами и едкий, ироничный, саркастичный смех Я вас всех лю Прошу модераторов закрыть тему, потому что оставлять без присмотра нашу палату #6 не хочется, а присматривать не всегда получается
Вернись, я всё тебе прощу!
Всё, что вспомню, а вспоминаю я только хорошее! (Вот это и простим biggrin_rt_40.png )


P.S. Я же не монах какой-нибудь - прощать плохое! tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр