загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ах, мужчинка! Чей мужчинка? Ничей???? Моё! или Чего хотят женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а разве не мосх вас возбуждает?
Ой blush_rt_40.gif Чета я не готова про мозХ в таком ракурсе...возбуждает-не возбуждает huh_rt_40.png Я ж тебе все к чему,я к тому,что лысину не трожь! Ибо она неотъемлемая и важная часть головы secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2016 13:06
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну почему сразу "ФУ"...мы же над ними стебёмся? и не по-детски ...терпят же! я вот в 15- никому в -20- мужу.... блин, а в 30- не до мужиков было на жильё зарабатывала
Фу - потому что пошлости.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все читать не стал. Бред. Извините.
Плохое настроение? Климакс?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Понимаю, анекдот не в тему. Но все таки, для хорошего настроения:

Спускается Бог в рай, а там Адам и Ева бесятся. Он и говорит: дети мои у
меня для вас два подарка! Кому и какой выбирать вам! Первый - разрешаю
писать стоя. Адам со слезами начал уговаривать Еву, чтобы она отдала
этот подарок ему, ведь он о нем всю жизнь мечтал! Ева согласилась отчего
Адам понесся по раю писать под каждый кустик, дерево. У Бога
глаза округлились от всего этого.
Ева спрашивает:
- Боже, а какой же другой
подарок?
- Мозги Ева, мозги! Но вижу придется их подарить Адаму, а то он весь рай обоссыт! ! !


Никого не хотела обидеть)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 30.05.2016 13:09
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фу - потому что пошлости.
dntknw_rt_60.gif Олечка, я к вам со всем уважением give-rose_rt_60.gif, простите, забыла предупредить в теме, что она на грани фола....
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну какие-то вещи должны быть по умолчанию!!! Ну неужто мужик так измельчал???? Мужики, не бейте!!! Это не я...это тырнет выдал! Что не стоит говорить голому мужчине 1. Да я косяки толще курю... 2. Ах, какой миленький. 3. А может просто поваляемся? 4. Знаешь, сейчас это хирурги исправляют. 5. Пусть он попляшет. 6. А можно я на нем рожицу нарисую? 7. О! А ноги у тебя такие большие... 8. Ну ничего, мы над этим поработаем. 9. А если я его сожму, он пискнет? 10. Насос
Низя такое выкладывать, не для тонкой мужской оррганизации sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2016 13:11
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Девочки - мальчики, тема вышла на грани фола! Большая просьба, трепетным ланям, утончённым мужчинам или выпить валерьяночки, или удалиться в более благоприятные места.
Без обид.... give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.05.2016 13:12
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Понимаю, анекдот не в тему. Но все таки, для хорошего настроения: Спускается Бог в рай, а там Адам и Ева бесятся. Он и говорит: дети мои у меня для вас два подарка! Кому и какой выбирать вам! Первый - разрешаю писать стоя. Адам со слезами начал уговаривать Еву, чтобы она отдала этот подарок ему, ведь он о нем всю жизнь мечтал! Ева согласилась отчего Адам понесся по раю писать под каждый кустик, дерево. У Бога глаза округлились от всего этого. Ева спрашивает: - Боже, а какой же другой
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я пошла падстол! haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Понимаю, анекдот не в тему. Но все таки, для хорошего настроения: Спускается Бог в рай, а там Адам и Ева бесятся. Он и говорит: дети мои у меня для вас два подарка! Кому и какой выбирать вам! Первый - разрешаю писать стоя. Адам со слезами начал уговаривать Еву, чтобы она отдала этот подарок ему, ведь он о нем всю жизнь мечтал! Ева согласилась отчего Адам понесся по раю писать под каждый кустик, дерево. У Бога глаза округлились от всего этого. Ева спрашивает: - Боже, а какой же другой
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Низя такое выкладывать, не для тонкой мужской оррганизации
rtfm_rt_52.gif Я попросила нервенных удалиться! Лично я люблю мужиков, способных поржать и над собой и над нами! blush_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ой Чета я не готова про мозХ в таком ракурсе...возбуждает-не возбуждает Я ж тебе все к чему,я к тому,что лысину не трожь! Ибо она неотъемлемая и важная часть головы
да я и не собирался. я лишь хотел знать,на что я с ней гожусь?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
конечно же, бред.
Вспомнила haha_rt_56.gif
Мужчина один знакомый прикалывался про себя))) Говорит: Мне постоянно говорят,что я вылитый Бред Питт! Неуспеваю закончить предложение,а мне уже в ответ: ну и бред!))))))))))))) Как тут не поверить biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Девочки - мальчики, тема вышла на грани фола! Большая просьба, трепетным ланям, утончённым мужчинам или выпить валерьяночки, или удалиться в более благоприятные места. Без обид....
Нормальная тема) Адекватная и жизненная!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Девочки - мальчики, тема вышла на грани фола! Большая просьба, трепетным ланям, утончённым мужчинам или выпить валерьяночки, или удалиться в более благоприятные места. Без обид....
всё как обычно sarcastic_rt_50.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну какие-то вещи должны быть по умолчанию!!! Ну неужто мужик так измельчал???? Мужики, не бейте!!! Это не я...это тырнет выдал! Что не стоит говорить голому мужчине 1. Да я косяки толще курю... 2. Ах, какой миленький. 3. А может просто поваляемся? 4. Знаешь, сейчас это хирурги исправляют. 5. Пусть он попляшет. 6. А можно я на нем рожицу нарисую? 7. О! А ноги у тебя такие большие... 8. Ну ничего, мы над этим поработаем. 9. А если я его сожму, он пискнет? 10. Насос
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну вот зачем ты мне целы список идей выдала???
Особенно это - 6. А можно я на нем рожицу нарисую? lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
В 75 лет 1. Чтобы дышал. 2. Чтобы попадал струей в унитаз.
Галина, вот это мое!! Незнакомые всегда удивлялись и часто, поначалу, подходили ночью ко мне и слушали - дышу я или нет. Я сплю спокойно и почти не дышу. С детства так.
С попаданием в унитаз тоже большие проблемы и похоже не решаемы! С начала все что вокруг становится мокрым, потом только в унитаз. Извините за подробности очень мощная струя. Двумя руками не удержать. Мне 75 лет.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2016 13:23
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вспомнила Мужчина один знакомый прикалывался про себя))) Говорит: Мне постоянно говорят,что я вылитый Бред Питт! Неуспеваю закончить предложение,а мне уже в ответ: ну и бред!))))))))))))) Как тут не поверить
haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
По ходу 40 летних в утиль umnik2_rt_46.gif тьфу на вас
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Плохое настроение? Климакс?
Нет. В унитаз не попадаю! Обидно однако!
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да я и не собирался. я лишь хотел знать,на что я с ней гожусь?
Да на что угодно!! Можно в ясный день солнечных зайчиков пускать, а если в доме есть кот, то он их ловить будет. Настроение в семье обеспечено!! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ах, мужчинка! Чей мужчинка? Ничей???? Моё! или Чего хотят женщины " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр