загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ничо себе..на четвертой странице - уже предложение..))) Что ж вечером будет??))))
Думаю, ещё кто-нибудь тапок принесет...А то пока только Серега кировский швырнул парочку... biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ничо себе..на четвертой странице - уже предложение..))) Что ж вечером будет??))))
А вечером будем женихоотбор производить rolleyes_rt_40.gif
Тоже, что ли, тему создать...? bayan.gif umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, ещё кто-нибудь тапок принесет...А то пока только Серега кировский швырнул парочку...
Ну у него был хороший тапок, пушистый...он совет дал, позитива добавить cool_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это мне на другом СЗ пишет мальчик 25 лет :Привет! Я ему : Чего тебе,малыш??А он мне : А что вы можете предложить????
Предложили бы усыновить малыша haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну у него был хороший тапок, пушистый...он совет дал, позитива добавить
Ну, а что, может кому-то сурьезные нравятся, посмотрели бы на ту аватраку - авось и повелись бы... wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Предложили бы усыновить малыша
Да у меня своих двое оболтусов,куда еще третий...))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А ваще идея хорошая,в следующий раз так и скажу...))) rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, а что, может кому-то сурьезные нравятся, посмотрели бы на ту аватраку - авось и повелись бы...
Нет,Эдита,сурьезность они вашу потом оценят..вначале должна быть легкая игривость..))) girl-dance_rt_72.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет,Эдита,сурьезность они вашу потом оценят..вначале должна быть легкая игривость..)))
Аааа, все поняла, исправлюсь... rolleyes_rt_40.gif

 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аааа, все поняла, исправлюсь...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По просьбам трудящихся сменила аватарку... Но если что, я блондинка уже совсем...
Сменила..? huh_rt_40.png
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Чё с фотками совсем напряг?
Найди себя на фоне голубого неба! rolleyes_rt_40.gif На фоне синего моря! girl-dance_rt_72.gif Чтоб радость из тебя прям пёрла житейская! spruceup_rt_74.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Найди себя на фоне голубого неба! На фоне синего моря! Чтоб радость из тебя прям пёрла житейская!
Хорошо сказал..Молодец,Серега!!))) friends_rt_104.gif
Радость должна переть..))) yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сменила..? Чё с фотками совсем напряг? Найди себя на фоне голубого неба! На фоне синего моря! Чтоб радость из тебя прям пёрла житейская!
Вот ченибудь такое:


Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Выж бабы сами говорите, что мужчина должен не создавать проблемы а помогать их решать.
А если мужик глядючи на вас понимает что перед ним одни сплошные проблемы- то нафиг ему это надо?
Будте девки веселее- и мужики к вам потянуться! gitara.gif bayan.gif girl-dance_rt_72.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сменила..? Чё с фотками совсем напряг? Найди себя на фоне голубого неба! На фоне синего моря! Чтоб радость из тебя прям пёрла житейская!
Опять он со своими тапками... Кыш! angry_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У женщины на последнем фото, похоже, вообще никаких проблем не осталось sarcastic_rt_50.gif
Вечно улыбатое состояние biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У женщины на последнем фото, похоже, вообще никаких проблем не осталось Вечно улыбатое состояние
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я тоже об этом подумала...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.06.2016 17:13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У женщины на последнем фото, похоже, вообще никаких проблем не осталось Вечно улыбатое состояние
lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У женщины на последнем фото, похоже, вообще никаких проблем не осталось Вечно улыбатое состояние
Там вообще пустота и легкость..)) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять он со своими тапками... Кыш!
У меня тут тема была когда то, о том че лучше- горькая правда или сладкая ложь. Дак Все себя вгрудь колотили что правда важнеее. wink_rt_40.png
На днях отцу позвонила баба. Помоему из Питера. Попросила поворожить на мужика. Ну отец мой сказал ей что у него семья есть и жена есть и не приедет он. Та запсиховала! Все мол врете! он меня любит! Я ему уже родила сына! Но положила моему отцу на сотовый 500 р. Через несколько дней снова звонит со скандалом! Ворачивайте деньги! Всё ложь! Он брата прислал, посмотреть как я и че. Брат у меня уже живет три дня. Оказалось родила она от гастарбайтера какого то. С Азии. swoon2_rt_68.gif И ждет его! А щас вот брат его приехал и живет у нее.
Через несколько дней 500 р со счета она забрала. Видать сходила с квитанцией в офис оператора. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Там вообще пустота и легкость..))
За то мужчинам нравится... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр