загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Соглашусь с Вами Владимир, мотивация великая вешь!
муж, который сам готовит и кормит - еще более великая "вещь", а уж какая МатьВаааация ac58_rt_86.gif ))

Вот не поверю, что каждый мужчина обожает перфоратором работать, и как хобби столяркой, токаркой и пр. "мужским" ручным трудом занимается при первой возможности ) Так откуда такой миф, что все женщины любят готовить? Традиции - это одно, домашние обязанности - другое, собственное желание - третье. Они могут совпадать, и могут различаться. happy_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
"Солнечный край " +37 в тени. (С 7.0 ми до 14.0 с малым 5.5 литров воды в походе 8 км по горным тропинкам, были там и англосаксы и местные ,и арабы на кемпинге)
5.5 воды серьезно, сами посчитали или требования?
Фотки завидую( по хорошему) обожаю горы, в крым у всегда в горы...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Пасиб, думаю пора вылезать, чай не конек- горбунок...
Ой, Вы еще там!.. rolleyes_rt_40.gif ...завидовать нехорошо. ph34r_rt_40.gif Это я себе. horror_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
если попасть то серьезно... технику безопасности надо строго соблюдать Так стрела проходит через маленькое дерево... кость пробьет точно так же.
Жестко!!!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С легким паром!
У нас с вами одинаковые мысли. Я тоже так поздравил тс. Ничего не хочу сказать, а ведь мысли у кого то сходятся.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
брррр
Ну что делать зато своя индюшатина, а печеный гусь??? Поробовали??? Оно того стоит + яйца куриные. Мне нра!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ножом. Дыхание задерживаю чтоб не вырвало. Не переношу вида крови. Но, кушать чего то надо.
Оу, вот он секрет, а мне кажется я отвернулнулся)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничего не хочу сказать, а ведь мысли у кого то сходятся.
Хотите, чтобы я ЭТО сказала? lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ладно, обсуждайте. Хоть кто то помнит обо мне.
Вас сложно не запомнить)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу. на этот раз. Нашла, как реализовать то, что мне нужно. И у тебя получится Если в последний раз все было норм, и точно дело не в бумаге-чернилах и т.п., попробуй откатить систему, это может способствовать восстановлению прежних настроек. Но это на крайняк, если в настройках не удалось сделать как нужно.
Вот и программисты подтянулись))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Вроде нет)) У нас только Аршавин разве предпочитает яркие цвета? По-моему все сверкают разноцветными пятками на поле))
По моему у нас он был первым.
После англичан в Премьер лиге
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ножом. Дыхание задерживаю чтоб не вырвало. Не переношу вида крови. Но, кушать чего то надо.
Вызывает уважение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
если попасть то серьезно... технику безопасности надо строго соблюдать Так стрела проходит через маленькое дерево... кость пробьет точно так же.
ого, действительно, серьезно ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот не поверю, что каждый мужчина обожает перфоратором работать, и как хобби столяркой, токаркой и пр. "мужским" ручным трудом занимается при первой возможности )
Есть такие, сама видела.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
ЭТО сказала?
Ненадо biggrin_rt_40.png . Это неправда! Не сходятся.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
муж, который сам готовит и кормит - еще более великая "вещь", а уж какая МатьВаааация )) Вот не поверю, что каждый мужчина обожает перфоратором работать, и как хобби столяркой, токаркой и пр. "мужским" ручным трудом занимается при первой возможности ) Так откуда такой миф, что все женщины любят готовить? Традиции - это одно, домашние обязанности - другое, собственное желание - третье. Они могут совпадать, и могут различаться.
У меня уехала няня, я попросил ее рецепт плова, она мне даже в вацап фоток накидала, но мама дорогая это очень сложно, а если еще и невкусно будет.... Нееее, надо собраться)). А вот физически после 10 часового сидения в офисе и в машине то самое!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вот и программисты подтянулись))
я? неее, пользователь-любитель blush_rt_40.gif Готовлю я лучше biggrin_rt_40.png Хотя... Я к себе необъективна в этом вопросе flirt_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У нас с вами одинаковые мысли. Я тоже так поздравил тс. Ничего не хочу сказать, а ведь мысли у кого то сходятся.
Заметьте, не я это сказал...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Есть такие, сама видела.
Маша, ключевое слово КАЖДЫЙ (мужчина). Т.к. выше было про ВСЕХ женщин )
Конечно, они есть, и я их не только видела, но и... бок о бок находилась какое-то время biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
У меня уехала няня, я попросил ее рецепт плова, она мне даже в вацап фоток накидала, но мама дорогая это очень сложно, а если еще и невкусно будет.... Нееее, надо собраться)). А вот физически после 10 часового сидения в офисе и в машине то самое!!!
та ладно, купите мультиварку с кнопочкой "плов" и будет все просто и вкусно tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр