загрузка
Страницы:
1
2
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Открыли в мск недавно, сегодня решили рвануть на разведку.
1. Ходынка, с парковкой ок.
2. Ценники не гуманные. За троих заплатил 2700 вход.
3. Тематические образовательные игры в группе детей, ведут молодые пврни и девченки.
4. В общем с дитем меньше 4х лет почти никуда не попасть , круто для 7+.
5. Сына сразу сдал в полицию)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Рекомендую начинать с экскурсии на автобусе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
5. Сына сразу сдал в полицию)))
??? blink_rt_40.gif
видимо, тоже досуг... но я не в теме. можно пояснить? )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??? видимо, тоже досуг... но я не в теме. можно пояснить? )
Тематические обучалки тема полиция, дают броники рации,
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мы были в феврале, народу было много. Интересно, как сейчас? Вячеслав, длинные очереди отстаивали?
Вот, кстати, зимняя тема о Кидзании https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic15450/
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Чтобы например, получить доступ к автодрому, сначала нужно получить мед справку

Далее обучение вождению, только потом машина
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы были в феврале, народу было много. Интересно, как сейчас? Вячеслав, длинные очереди отстаивали? Вот, кстати, зимняя тема о Кидзании https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic15450/
Неее... нормально, видимо вечер воскресенья не пользуется особы м успехом))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Как интересно... good2_rt_68.gif вот бы моих туда..
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Чтобы например, получить доступ к автодрому, сначала нужно получить мед справку Далее обучение вождению, только потом машина
Это, наверное, чтобы Кидбург переплюнуть. lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мы в Кидбурге были две мамы и двое детей: четырехлетний мальчик и четырехлетняя девочка. Заплатили за вход 2200 за всех. Тариф "семейный".
Внутри детям нашлось, чем заняться, так, чтобы остаться довольными и вообще устать. smile_rt_40.png
И реклама этой Кидзании в метро не нравится мне. Такое ощущение, что дети нарядиться приезжают туда, а не обучиться/попробовать себя.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Открыли в мск недавно, сегодня решили рвануть на разведку. 1. Ходынка, с парковкой ок. 2. Ценники не гуманные. За троих заплатил 2700 вход. 3. Тематические образовательные игры в группе детей, ведут молодые пврни и девченки. 4. В общем с дитем меньше 4х лет почти никуда не попасть , круто для 7+. 5. Сына сразу сдал в полицию)))
А мне не понятно, за что взрослый человек платит, просто за вход и за возможность следить за своими детьми?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мне еще Мастерславль понравился, там более камерная обстановка, что-ли. Если для первого раза - так лучше туда. Очень подробно объясняют , что и как; не такая большая, как в Кидзании, площадь, но достаточно много занятий. И самое главное - у них постоянно акции в Группоне идут - так что можно купить билеты дешевле.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне не понятно, за что взрослый человек платит, просто за вход и за возможность следить за своими детьми?
Непонятно да, но что делать удовольствия стоят денег, мне и самому было интересно!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Открыли в мск недавно, сегодня решили рвануть на разведку. 1. Ходынка, с парковкой ок. 2. Ценники не гуманные. За троих заплатил 2700 вход. 3. Тематические образовательные игры в группе детей, ведут молодые пврни и девченки. 4. В общем с дитем меньше 4х лет почти никуда не попасть , круто для 7+. 5. Сына сразу сдал в полицию)))
какое страшное слово blink_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мы в Кидбурге были две мамы и двое детей: четырехлетний мальчик и четырехлетняя девочка. Заплатили за вход 2200 за всех. Тариф "семейный".
Вчера были с огромным удовольствием в Кидбурге. За троих заплатили 3300 с трудовыми книжками). Приехали в первый раз. Ну ооооочень-очень круто) Я так хотела стать ребенком, чтобы куда-то засунуться) Я хотела и в шахту и в археологию и в архитектурный, но я не прошла по возрасту sarcastic_rt_50.gif А дети у меня вообще очумели от этого всего) С двух до 9 вечера там торчали, пока я придумывала, чем себя занять) Но первые три часа я с удовольствием бродила по улицам города в компании гдепаповцев и наблюдала за работой. Я не помню как мы притащили домой ноги wacko_rt_40.gif Это было ближе к 12 ночи)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Непонятно да, но что делать удовольствия стоят денег, мне и самому было интересно!
Я заплатила за свой вход и с огромным удовольствием погрузилась в город) Не пожалела ни сколечки, еще хочу туда) И в Кидзанию тоже хочу) Это действительно очень интересно, находиться там и наблюдать как свои и чужие дети работают в городе и учатся)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
За троих заплатили 3300 с трудовыми книжками)
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
За трудовые книжки теперь отдельная плата??? blink_rt_40.gif
А мы 24го пойдем, второй раз, на свой ДР, они нам подружку бесплатно по акции обещали пропустить. smile1_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
За трудовые книжки теперь отдельная плата???
Не знаю, как было раньше, книжка стоит 100 руб. Она большая такая и толстая) как наши три книжки))) там много информации, говорят, книжки были раньше меньше) Но этими книжками можно пользоваться потом все время.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
За трудовые книжки теперь отдельная плата??? А мы 24го пойдем, второй раз, на свой ДР, они нам подружку бесплатно по акции обещали пропустить.
раньше бесплатно выдавались паспорта (синяя маленькая книжечка, где ставят отметки о прохождении).
Сейчас сделали большой талмуд, где все подробно расписано о каждом месте (полиция, археология, почта и т.д.), и в пределах места какие можно профессии получить. Плюс на некоторых страницах мини-задания для детей. Плюс в конце разделены все профессии по признакам (что-то типа, работа руками, творческая и т.д., они их там как-то по смешному обозвали). Чтобы родитель мог по количеству печатей определить наклонности детей для выбора профессии в дальнейшем. smile_rt_40.png
И сделали эти книжки платными. по 100 руб.

P.S. Мы вчера в половине одиннадцатого только были дома.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Мария, поняла. Видимо, нам за дополнительную плату предложат книжки поменять. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
В теме "Кидзания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр