загрузка
Страницы:
1
2
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Видимо, нам за дополнительную плату предложат книжки поменять.
lol_rt_40.png Все может быть)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
P.S. Мы вчера в половине одиннадцатого только были дома.
Мы вечером дали дуба) Детей еле уложила спать, они, похоже, во сне все еще работали в Кидбурге sarcastic_rt_50.gif Сын все обдумывал открытый им счет в банке на 90 профи) Считал, когда он заработает 2000 профи, чтобы купить кружку из Кидбурга за профи)
У Катерины действительно талант зарабатывать профи) Она умничка) Деятельная и целеустремленная) А как вышло так у сына, что он постоянно был без денег, я так и не поняла biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2016 10:49
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А как вышло так у сына, что он постоянно был без денег, я так и не поняла
sad_rt_40.png Ему нужна такая жена, чтобы берегла его деньги! nono_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мы вечером дали дуба) Детей еле уложила спать, они, похоже, во сне все еще работали в Кидбурге Сын все обдумывал открытый им счет в банке на 90 профи) Считал, когда он заработает 2000 профи, чтобы купить кружку из Кидбурга за профи) У Катерины действительно талант зарабатывать профи) Она умничка) Деятельная и целеустремленная) А как вышло так у сына, что он постоянно был без денег, я так и не поняла
Я тоже все мечтаю на кружку накопить.... но мне кажется, что одному собрать 2000 профи нереально sad_rt_40.png только если раз 10 ходить
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Года два назад были в Мастерславле - как то их не затянуло, а после того как побывали на квесте, все, теперь только им квест подавай.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ему нужна такая жена, чтобы берегла его деньги!
lol_rt_40.png Его сестра обеспечивала, деньги зарабатывала и ему давала на новую работу) Боюсь за его невесту) Хотя, он говорит, что женитьба его не очень то и интересует) У него не получается с девушками ладить) Правильно, с таким то характером)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2016 12:04
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Его сестра обеспечивала, деньги зарабатывала и ему давала на новую работу) Боюсь за его невесту) Хотя, он говорит, что женитьба его не очень то и интересует) У него не получается с девушками ладить) Правильно, с таким то характером)
Нда... ph34r_rt_40.gif sad_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
о мне кажется, что одному собрать 2000 профи нереально только если раз 10 ходить
Да уж... Не ну если не покупать подарков и зарабатывать по 300-400 профи и потом сдавать, плюс подъемные... За 5-6 раз получится может. Проще сфотографировать кружку и пойти заказать рисунок на другую кружку sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я заплатила за свой вход и с огромным удовольствием погрузилась в город) Не пожалела ни сколечки, еще хочу туда) И в Кидзанию тоже хочу) Это действительно очень интересно, находиться там и наблюдать как свои и чужие дети работают в городе и учатся)))
Именно!!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Неее... нормально, видимо вечер воскресенья не пользуется особы м успехом))
Отлично, спасибо! А не обратили внимание, стройплощадка, алмазная шахта и нефтяная вышка открылись? В феврале только строились.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отлично, спасибо! А не обратили внимание, стройплощадка, алмазная шахта и нефтяная вышка открылись? В феврале только строились.
Вот не заметил, думаю они не рабоют иначе обратил бы внимание.
Милена, Россия, Москва, 38 лет
Милена, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Открыли в мск недавно, сегодня решили рвануть на разведку. 1. Ходынка, с парковкой ок. 2. Ценники не гуманные. За троих заплатил 2700 вход. 3. Тематические образовательные игры в группе детей, ведут молодые пврни и девченки. 4. В общем с дитем меньше 4х лет почти никуда не попасть , круто для 7+. 5. Сына сразу сдал в полицию)))
Рядом с Вами в октябре открывается развлекательный центр для детей (р-н Кожухово через дорогу от Люберец). Цены будут более, чем гуманные и спектр развлечений для детей огромный! Мы сами ждем с нетерпением!)))
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Рядом с Вами в октябре открывается развлекательный центр для детей (р-н Кожухово через дорогу от Люберец). Цены будут более, чем гуманные и спектр развлечений для детей огромный! Мы сами ждем с нетерпением!)))
А можно поподробнее где именно? Нам тоже очень близко)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Кидзания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр