загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ойойой)) Ну дари уж,ладно,раз так хотца..в хозяйстве все пригодится
Почтой или лично в руки? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
От жизненных бурь в первую очередь)) Здесь больше в значении "оберегай". Нравится нам бережное отношение
То есть защити меня от самого себя sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Почтой или лично в руки?
Бандеролью пойдёт mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
мне хватит одной кнопки " честность 100%"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ой пульт говоришь?)))) Ну значицца так.. 1.Отдыхай,дорогая,я сам приготовлю/уберу,сбегаю в магаз,отведу ребёнка в сад,приведу дачу и дом в порядок из предыдущих вариантов: 2.Сохранить 3.Совесть 4.Не врать
umnik2_rt_46.gif Мечтать так мечтать...
Можно на всякий пожарный добавить неприметную кнопочку " Отменить мужчину без следа для жизни"? blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть защити меня от самого себя
От него самого не да Бог, а от самой себя бывает)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 06.06.2016 23:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
От его самого не да Бог, а от самой себя бывает)))
biggrin_rt_40.png причем частенько mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
а от самой себя бывает)))
И не так уж и редко)))) Хороший все таки пункт *защити* mosking_rt_50.gif lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только работать они не будут
Достойный ответ! biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Отменить мужчину без следа для жизни"?
Тогда исчезнет опыт жизненный, приобретенный с ним, навсегда. biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы купила пульт с кнопкой "Совесть". Если она есть, то и все остальное будет.
Купить совесть? Ну-ну...
Продать совесть слышал, а про купить совесть первый раз )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда исчезнет опыт жизненный, приобретенный с ним, навсегда.
Так мужчины же шарахаются от нас "опытных" как от огня....слишком много между строк видим, между слов слышим..... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Представим себе, что каждый из нас завтра вступает в брак и в этот чудесный день получает волшебный подарок - пульт. Простой такой пульт для управления семейной жизнью или партнером (каждый выбирает то, что ему ближе), с семью основными кнопками и регулировкой громкости (усиления). На этом пульте можно установить настройки, т.е. задать значения этих семи кнопок. Что бы вы там расположили? Добрый веселый флуд крайне приветствуется)
Я бы не хотела управлять или иметь власть над любимым человеком. Все же я хочу быть выбором его свободной воли.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Хочу пульт с единственной кнопкой - "стереть воспоминания".

Другим человеком управлять, зачем? Собой бы научиться в совершенстве владеть)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хочу пульт с единственной кнопкой - "стереть воспоминания". Другим человеком управлять, зачем? Собой бы научиться в совершенстве владеть)
найдешь такой....пошепчешь, где приобрела wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
нафига стирать воспоминания? blink_rt_40.gif не только плохое было же dntknw_rt_60.gif иначе почему вы были с этим человеком? и вообще это опыт, в любом случае
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нафига стирать воспоминания? не только плохое было же иначе почему вы были с этим человеком? и вообще это опыт, в любом случае
Выборочно я бы некоторое стерла.
Хорошо, если тебе стирать нечего)
без некоторых воспоминаний мне бы легче дышалось, если кратко.
Бывает и такое, что и самого хорошего и плохого с человеком было много, а стереть хочется всё, чтобы больше ничего не болело даже на самых задворках души.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Выборочно я бы некоторое стерла. Хорошо, если тебе стирать нечего) без некоторых воспоминаний мне бы легче дышалось, если кратко. Бывает и такое, что и самого хорошего и плохого с человеком было много, а стереть хочется всё, чтобы больше ничего не болело даже на самых задворках души.
мне некоторые моменты пришлось с психологом прорабатывать, "травму" снимать ph34r_rt_40.gif
но стирать я б не стала, дабы не повторить никогда ph34r_rt_40.gif
знаешь, это как с историей, кто ее забывает, тот неминуемо повторяет ph34r_rt_40.gif законы те же, везде.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне некоторые моменты пришлось с психологом прорабатывать, "травму" снимать но стирать я б не стала, дабы не повторить никогда знаешь, это как с историей, кто ее забывает, тот неминуемо повторяет законы те же, везде.
Понимаю.. но все равно хочется стать той, какой была год назад, когда я верила в светлое и лучшее, пока по мне не проехались бульдозером.
Нет, я и сейчас учусь заново верить. Но слишком велик теперь страх напороться на еще один бульдозер, и все больше желания верить в светлое и лучшее в одиночку, никого не трогая)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ниче се фантазия
blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Помечтаем))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр