загрузка
Страницы:
1
2
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Вот...в предверии самого любимого праздника взрослых и детей,...нашла интересный тестsmile_rt_40.png))
http://aeterna.qip.ru/test/result/146017/
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 20.12.2011 12:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
ТЕСТ ПРОЙДЕН, вот результат: lol_rt_40.png ИТАК, НА НОВОГОДНЕЙ ЁЛКЕ ВЫ- ФОНАРИКИ-Главное для Вас- осветить окружающих Вас людей, согреть их своим теплом. Вы живёте для своих близких. И, быть может, иногда срываетесь, и горите для всего мира. Вы- фонарики, а это тонкая гирлянда, освещающая собою всё вокруг. Вы всегда будете стремиться заботиться о других.)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
ТЕСТ ПРОЙДЕН, вот результат: ИТАК, НА НОВОГОДНЕЙ ЁЛКЕ ВЫ- ФОНАРИКИ-Главное для Вас- осветить окружающих Вас людей, согреть их своим теплом. Вы живёте для своих близких. И, быть может, иногда срываетесь, и горите для всего мира. Вы- фонарики, а это тонкая гирлянда, освещающая собою всё вокруг. Вы всегда будете стремиться заботиться о других.)))
Привет, Нино! А результат совпал с действительностью?
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Главное для Вас- осветить окружающих Вас людей, согреть их своим теплом. Вы живёте для своих близких. И, быть может, иногда срываетесь, и горите для всего мира. Вы- фонарики, а это тонкая гирлянда, освещающая собою всё вокруг. Вы всегда будете стремиться заботиться о других.))) Странно,тож фонарик,ток со сгоревшей лампочкой)))))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Странно,тож фонарик,ток со сгоревшей лампочкой)))))))
Ну так лампочку всегда можно поменять и тогда гирлянда будет сиять еще ярче
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Итак, на новогодней ёлке Вы- Шарик

Главное для Вас- простота и понятность в жизни. Вас не очень привлекают всякие заумные или запредельные вещи. Вы шарик- круглый и гладкий. Но, не смотря на это, внутри у Вас, наверняка, что-то прячется… Возможно, много всего.)))
Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
Тест пройден - я ФОНАРИКИ. И это действительно так, только лампочки приходиться часто менять wink_rt_40.png
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Итак, на новогодней ёлке Вы- Шарик Главное для Вас- простота и понятность в жизни. Вас не очень привлекают всякие заумные или запредельные вещи. Вы шарик- круглый и гладкий. Но, не смотря на это, внутри у Вас, наверняка, что-то прячется… Возможно, много всего.)))
Я тоже оказалась шариком. smile_rt_40.png Но внутри меня правда очень много интересного.
Сообщение отредактировала Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская (автор поста) 20.12.2011 13:44
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
на новогодней ёлке Вы- Макушка---Главное для Вас- это контроль. Вы хотите, чтобы ничего не уходило из Вашего поля зрения. Вы- макушка, а она сидит на самом верху и наблюдает за всем-всем-всем. Как паук, на своей паутине, дергает за ниточки… Вы всегда стараетесь построить свою жизнь с умом и подчинить её себе.)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Я -фонарики
Главное для Вас- осветить окружающих Вас людей, согреть их своим теплом. Вы живёте для своих близких. И, быть может, иногда срываетесь, и горите для всего мира. Вы- фонарики, а это тонкая гирлянда, освещающая собою всё вокруг. Вы всегда будете стремиться заботиться о других.)))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Я-фигура))) ....(главное-не есть после шести haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif )
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
И я - фонарики... В моей гирлянде с лампочками точно порядок!))) Видимо, ввернули какие-то долгоиграющие...)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я-фигура))) ....(главное-не есть после шести )
Вика, думаю, ты фигура-знаковая smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
и я фонарик......... даже не знаю, хорошо это или плохо.........
Светлана, Москва, м. Марьино, 42 года
Светлана, Москва, м. Марьино, 42 года.
 
Главное для Вас- осветить окружающих Вас людей, согреть их своим теплом. Вы живёте для своих близких. И, быть может, иногда срываетесь, и горите для всего мира. Вы- фонарики, а это тонкая гирлянда, освещающая собою всё вокруг. Вы всегда будете стремиться заботиться о других.))) ппц )) Всю жизнь мечтала быть фонариком smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Привет, Нино! А результат совпал с действительностью?
да! для меня очень важно, чтоб всем кто рядом было светло,тепло уютно и вкусно sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
а перегорающие изредка лампочки я оперативненько меняю и снова всем кто рядом sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
на новогодней ёлке Вы- Макушка---Главное для Вас- это контроль. Вы хотите, чтобы ничего не уходило из Вашего поля зрения. Вы- макушка, а она сидит на самом верху и наблюдает за всем-всем-всем. Как паук, на своей паутине, дергает за ниточки… Вы всегда стараетесь построить свою жизнь с умом и подчинить её себе.)))
А я тоже оказывается макушка. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Одинцово, 51 год
Павел, Одинцово, 51 год.
 
Итак, на новогодней ёлке Вы- Шарик
Ну шарик, так шарик smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Павел, Россия, Псков, 55 лет
Павел, Псков, 55 лет.
 
на новогодней ёлке Вы- Фигура --- Главное для Вас- это индивидуальность. Вас привлекает то, что обычному человеку показалось бы ненужным. Вы- фигурка, а она может быть любой, но всегда необычной и неповторимой. Вы всегда будете отличаться.)))
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр