загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

rtfm_rt_52.gif я щас понимаю Эдиту, которая плювается нашей кошачье-собачьей шерстью haha_rt_56.gif
Я сейчас сама ходила в личке проверять что ты это ТЫ haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как што ??? Фольгированные шорты последней модели для консервации самого дорогого Вот ты на каком этаже живёшь? У тебя есть сосед сверху? Ты в нём уверен?
Нету соседа. И шорты надевать не буду. Тут вот утвеждают что если шорты не из подходящего металаа, то из них вырываются частицы и впиваются в самое дорогое.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
я щас понимаю Эдиту, которая плювается нашей кошачье-собачьей шерстью Я сейчас сама ходила в личке проверять что ты это ТЫ
Ну и как? и при чем тут эдита?
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну и как? и при чем тут эдита?
Проверила.... ph34r_rt_40.gif rtfm_rt_52.gif Сличила...ТЫ haha_rt_56.gif
Эдита при том: тема "Сваха-5" 9 стр.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Нету соседа. И шорты надевать не буду. Тут вот утвеждают что если шорты не из подходящего металаа, то из них вырываются частицы и впиваются в самое дорогое.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png да...не варьянт для мнительных....надо тебя к Лане, Павловград отправить...она химичка...подберёт тебе правильный металл
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Проверила.... Сличила...ТЫ Эдита при том: тема "Сваха-5" 9 стр.
У тебя сегодня дар речи пропал? я тебя не пойму.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
да...не варьянт для мнительных....надо тебя к Лане, Павловград отправить...она химичка...подберёт тебе правильный металл
Тут же физика рулит. Про рентгена слышала?
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
У тебя сегодня дар речи пропал? я тебя не пойму.
Я дремлю уже biggrin_rt_40.png
1. Я тебя не узнала с новой авкой и закрытым профилем. Только по возрасту и метро угадала. Пошла в личеу к себе посмотреть...точно ли в переписке эта авка)) вдруг новичок какой girl-blum_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
У тебя сегодня дар речи пропал? я тебя не пойму.
2. В теме "сваха-5 " Эдита возмущалась что из-за нашего поветрия смены авок ниеого не узнает...сплошные коты с кошками. Щас я ее поняла....тоже ш запуталась "ты или нет"))
Так понятнее?
*спать хочу...комар летает....не даст...заррраззза...и пластинки для фумигатора закончились cray_rt_62.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я дремлю уже 1. Я тебя не узнала с новой авкой и закрытым профилем. Только по возрасту и метро угадала. Пошла в личеу к себе посмотреть...точно ли в переписке эта авка)) вдруг новичок какой
Ага. С кучей плюсоминусов за хулиганский флуд))). да чето насмотрелся я на вас, решил что и я не хуже.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
2. В теме "сваха-5 " Эдита возмущалась что из-за нашего поветрия смены авок ниеого не узнает...сплошные коты с кошками. Щас я ее поняла....тоже ш запуталась "ты или нет") Так понятнее? *спать хочу...комар летает....не даст...заррраззза...и пластинки для фумигатора закончились
Ночью будет концерт. Он поет, ты хлопаешь.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да чето насмотрелся я на вас, решил что и я не хуже.
friends_rt_104.gif наш товарисЧ)))
А плюсоминусы я сонная и не глянула....я к ним индифирентно отношусь...поэтому даж не вижу обычно ....карма и карма dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ночью будет концерт. Он поет, ты хлопаешь.
ranting_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
наш товарисЧ))) А плюсоминусы я сонная и не глянула....я к ним индифирентно отношусь...поэтому даж не вижу обычно ....карма и карма
Вот значит где момент твоей беспомощности.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Про рентгена слышала?
Конечно! Вилька, муж Анны Берты Людвиг! lol_rt_40.png

Он ещё вечно засиживался на работе, видимо, жена пилила lol_rt_40.png и он от неё прятался в тёмной комнате , он ещё рентген изобрёл , чтобы не скучно было.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif
*поёёёт*
** эх...видимо, за грехи мои тяжкие....
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Конечно! Вилька, муж Анны Берты Людвиг! Он ещё вечно засиживался на работе, видимо, жена пилила и он от неё прятался в тёмной комнате , он ещё рентген изобрёл , чтобы не скучно было.
Воооот. Значит мне не химичка, а физичка нужна.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
*поёёёт* ** эх...видимо, за грехи мои тяжкие....
Ложечки не проходят бесследно.
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 25.06.2016 23:27
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Воооот. Значит мне не химичка, а физичка нужна.
umnik2_rt_46.gif и хде я тебе в полдвенадцатого ночи посреди каникул физичку добуду? fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр