загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Подскажите хорошего окулиста в спб! и всем хорошего настроения! =)
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Евгений, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
пишу в этой теме как в самой популярной smile_rt_40.png прошу подсказать ХОРОШЕГО окулиста в спб, дело такое - в начале апреля ребенок тыкнул в глаз очень сильно, болит до сих пор (и видит куда хуже чем раньше, уже 3 месяца почти). После тыканья пошел в экстренное отделение на Литейном проспекте - увидели повреждение роговицы, прописали лечение, на повторном приеме ничего не увидели, хотя глазу лучше не стало. После был у окулистов в поликлинках 83 и 31 - с их слов все хорошо или так все и было но я не замечал (!), все насоветовали кучи капель, которые в разное время я исправно капал - но результата нет. Глаз до сих пор вспухший, чешется, и так же не очень хорошо видит. Ума не приложу что делать и к кому идти, да и затягивать дальше нельзя никак. Посоветуйте пожалуйста, может знаете кого то хорошего специалиста. Спасибо!

ps на ярком солнечном свете глаз несмотря на боли видит почти так же хорошо, как и раньше - но только стоит зайти в место где меньше света - и тут же плохо видит вновь) ну а боли постоянны везде, хоть со светом, хоть нет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
По теме подсказать нечего. Выздоравливайте!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
пишу в этой теме как в самой популярной прошу подсказать ХОРОШЕГО окулиста в спб, дело такое - в начале апреля ребенок тыкнул в глаз очень сильно, болит до сих пор (и видит куда хуже чем раньше, уже 3 месяца почти). После тыканья пошел в экстренное отделение на Литейном проспекте - увидели повреждение роговицы, прописали лечение, на повторном приеме ничего не увидели, хотя глазу лучше не стало. После был у окулистов в поликлинках 83 и 31 - с их слов все хорошо или так все и было но я не замечал
Спросите на Литейном, работает ли еще Пономарева Светлана? Отчество не помню. Если она еще не ушла на пенсию, проситесь к ней.
Если она еще работает, но в регистратуре к ней не будут записывать, напишите мне в личку...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Спросите на Литейном, работает ли еще Пономарева Светлана? Отчество не помню. Если она еще не ушла на пенсию, проситесь к ней. Если она еще работает, но в регистратуре к ней не будут записывать, напишите мне в личку...
Васильевна...
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Евгений, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Влад спасибо за вариант, как узнаю напишу обязательно Вам.

Если кто еще чего знает, просьба поделиться знаниями/советом =)

ps ребенку на момент удара полгода было. неосознанно конечно он это, но очень сильно уж ткнул
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот в Москве точно знаю к кому с роговицей идти. И с поврежденной роговицей солнцезащитные очки! на солнце она так сказать обжигается. Ребёнку сколько?
Марина, когда я прочитала содержание темы в первый раз, то у меня был шок: почему ребёнку до сих пор не оказана соответствующая помощь?!! почему родители не принимают мер?!! такая ситуация не терпит промедления : нужно бежать к грамотному врчу, а не на форуме обсуждать эту тему!!! А потом... мне стало ясно, что автор имеет в виду свой (!) глаз, который ему нечаянно повредил (как выразился автор, " тыкнул") малыш. Хорошо, что неумение об"яснять и правильно выражаться, в данном случае не явилось критичным. Ой, а можно немного об этом моём выводе, но не по теме автора? Помните известную фразу из учебника русского языка: "А пробейте мне мозги!" Для тех, кто не знает поясню, так сказала одна дама кассиру в кулинарии.
Кристина Гаврилова, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Кристина Гаврилова, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Могу порекомендовать вам клинику "Семь докторов". Лично я именно к офтальмологу здесь не обращалась (наблюдаюсь у другого врача), но наслышана, что в этой клинике довольно сильное отделение офтальмологии и они специализируются на лечении трав глаза. По крайней мере точно знаю, что клиника очень хорошо оснащена технически, поэтому диагностика может быть проведена самая точная. Что касается конкретного врача, то это Дунаев, о нем действительно восторженные отывы.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр