загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Сидел сегодня, работал и чевойто в голове вдруг брякнулась фраза -Круговорот мужиков в природе....
Милые дамы, а выскажите своё мнение, как можно сказать по другому?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
На солнце перегрелись?
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Майя, Москва, м. Планерная, 58 лет
Майя, Москва, м. Планерная, 58 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Сидел сегодня, работал и чевойто в голове вдруг брякнулась фраза -Круговорот мужиков в природе.... Милые дамы, а выскажите своё мнение, как можно сказать по другому?
куда это вас, мужиков кружит?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
-Круговорот мужиков в природе.... Милые дамы, а выскажите своё мнение, как можно сказать по другому?
А что ты вообще имел в виду? wacko_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что ты вообще имел в виду?
для ответа теперь нужно еще грамм 50)))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Родился мужчина - посадил дерево-построил дом-полюбил женщину- родили сына- сын воспитал сына- внук посадил дерево - построил дом - полюбил женщину-родили правнука прадеду....)))
Если такой круговорот , то я За.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Сидел сегодня, работал и чевойто в голове вдруг брякнулась фраза -Круговорот мужиков в природе.... Милые дамы, а выскажите своё мнение, как можно сказать по другому?
Я одна не понимаю, о чем хотел спросить Сергей?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
umnik2_rt_46.gif и тута ещё нас с утра склоняли взамуж..... blush_rt_40.gif чуть не пошла......
стисняюсь спросить..... mosking_rt_50.gif после таких тем ещё в это верится? tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Сидел сегодня, работал и чевойто в голове вдруг брякнулась фраза -Круговорот мужиков в природе.... Милые дамы, а выскажите своё мнение, как можно сказать по другому?
Да ладно, Вам, Сергей! Вы молодой, красивый, крепкий! Встретите еще свою женщину, с которой Вам будет уютно и которая будет верна.
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Таки я же говорю -брякнулась такая фраза, что означает не знаю, вот и спросил .Сам с обеда голову ломаю .
Очень понравился ответ Нины. Философский.
Не ищите скрытый подтекст.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Сидел сегодня, работал и чевойто в голове вдруг брякнулась фраза -Круговорот мужиков в природе.... Милые дамы, а выскажите своё мнение, как можно сказать по другому?
"Все могло быть другим, но иметь тот же смысл" Теннесси Уильямс
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
брякнулась такая фраза, что означает не знаю
А не перепутали с круговоротом воды в природе? В жару пьёшь, писаешь,потеешь, опять пьёшь - вот и круговорот
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
О чем вы только думаете на работе...))))
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Когда руки заняты, а голова свободна, то успеваешь думать о многом . Мне то фразочка изначально показалась прикольный, а теперь и сам не рад, что озвучил ее.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Когда руки заняты, а голова свободна, то успеваешь думать о многом . Мне то фразочка изначально показалась прикольный, а теперь и сам не рад, что озвучил ее.
По части прикольности да, она смешная. Но не более того biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
По части прикольности да, она смешная. Но не более того
Ну хоть кто-то позитивно отнесся smile_rt_40.png
Больше думать не буду, чтобы всякая
.. рень в голову не лезла umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну хоть кто-то позитивно отнесся Больше думать не буду, чтобы всякая .. рень в голову не лезла
Ради интереса забила эту фразу в поисковик...в общем, даже книга такая есть некой Кусковой " Круговорот мужчин в природе " biggrin_rt_40.png
В общем, не только вам эта мысль в голову приходила уже cool_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ради интереса забила эту фразу в поисковик...в общем, даже книга такая есть некой Кусковой " Круговорот мужчин в природе " В общем, не только вам эта мысль в голову приходила уже
Надо почитать rtfm_rt_52.gif
Оказывается не только меня посещают бредовые мысли...Следующий раз буду через поисковик искать им толкование.
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 30.06.2016 06:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Сидел сегодня, работал и чевойто в голове вдруг брякнулась фраза -Круговорот мужиков в природе.... Милые дамы, а выскажите своё мнение, как можно сказать по другому?
А вы уточните какой? Есть большой и малый круговороты. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вы уточните какой? Есть большой и малый круговороты.
Вау!!! Даже не мог предположить такое... Начнем с малого, а там постепенно и до большого доберемся.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр