загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Если у мужчин есть свои дела, они могут спокойно заняться ими ибо разговор пойдет между нами, девочками...)

А разговор пойдет на тему "Что с нами делает любофф"))

Многие мужчины боятся умных женщин.
И зря) просто они не понимают, что когда умная женщина влюбляется, ее мозг отключается (утрирую, конечно)
А поделитесь-ка, дорогие дамы, что с вами делает любовь ну или состояние влюбленности)

Что касается меня, то мне кажется, я (вся такая серьезная и ответственная) будучи влюбленной со стороны выгляжу легкомысленной и глупой))
И совсем не стыжусь того)
могу допускать ляпы, становлюсь говорливой, и беспричинно улыбаюсь.

а для моих подчиненных на работе начинается просто сказка.я становлюсь доброй-доброй..)

Правда такие случаи по пальцам можно пересчитать))))

Черт возьми, как я соскучилась по этому состоянию...

а Вы?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Прекрасное чувство... В прошлом году влюбилась тааак... wub_rt_44.gif Один из самых ярких эпизодов в моей жизни наверное. Хотя влюбленности были и не одна и очень сильные. Написал здесь молодой человек. Но поскольку ему было 25 (а мне 36 на тот момент) не придала значения его словам. Но он долго, спокойно, умно и методично добивался моей благосклонности и... добился. Я влюбилась! Да так!! Что просто, как говорится, крышу снесло. Спала с телефоном в обнимку как школьница, ездила к его дому, чтобы просто посидеть минут десять рядом с "его" окнами. Кормила ребенка грудью тогда и отлучаться было очень и очень проблематично. Постепенно его чувства остыли, а мои вспыхнули просто пожаром каким-то, но как он бережно относился к ним! Вел себя очень грамотно, нежно, умно, тонко. Окутал меня вниманием и пониманием. Первый раз я испытала чувство, когда вот хочется просто шагнуть в окно, настолько я была влюблена в него! Выглядела роскошно! Никто не давал больше 25-ти и все страшно удивлялись, что мне очень даже далеко за тридцать. Пока ехала от него два раза могли парни такого же возраста подойти познакомиться. Мужчины просто проходу мне не давали. А какие изысканные игры мы с ним устраивали по телефону и в интернете! Точнее он для меня! Это большое искусство и такого умения я ни от кого больше не знала... Из этой истории я вынесла одно очень важное знание, как это важно уметь играть в отношениях. Не в глупые ролевые игры и не на чувствах, а вот по-настоящему по-хорошему так. Подогревать в партнере интерес. Делать что-то приятное. Сподвигать, дарить счастье. Делать все это бережно и остро (с огоньком) одновременно... Очень благодарна ему за все эти чувства и эту историю! За время, проведенное в общении. Наверное глупо и не нужно это говорить, но я уверена, что такого интереснейшего, наиумнейшего, тонкого мужчину я не встречу больше никогда. Который так умеет разбудить в тебе Женщину. ...и даже не верится, что вся эта история была в полном разгаре еще прошлым летом. Кажется, целая вечность прошла с тех пор... Влюбленность - потрясающее чувство. Очень мечтаю хотя бы раз пережить нечто подобное... Сечас рядом с нами наш папа. Ему тоже 25. Он просто с ума от меня сходит, а я... совсем нет. Все ушло с моей стороны.. Живем ради ребенка. Я живу. И задаюсь вопросом, а правильно ли это... Но это уже тема совсем другого разговора...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 01:46
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
rolleyes_rt_40.gif клевая история... А главное-жизненная good2_rt_68.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я вспоминаю, как была влюблена в бм...да, автор права, мозги были отключены напрочь. Я им буквально дышала и жила только им.
Оно, конечно, прикольно, да. Глаза блестят и т.д. Но спасибо, больше не хочу и вообще боюсь опять влипнуть в это состояние.
Безмозглая женщина становится мягкой как пластилин, можно что угодно из нее лепить, прежде чем мозги к ней вернуться ))
Влюбленную тетеньку легко использовать и причинить боль. Поэтому такое деструктивное чувство есть зло ((
Надо думать головой и тогда есть шансы, что все будет хорошо.
Очень боюсь опять этого состояния безмозглости...а точнее, боюсь последствий.
Это заканчивается плохо, убедилась лично.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ой, давно было.. Лет 8 назад. Хотя если оглядываться через время в прошлое, не могу утверждать что это была любовь. Влюбленность, чувство собственничества, ревность, но никак не любовь. Слишком много эмоций и не всегда позитивных. Любовь для меня - это спокойное ровное чувство, уверенность и умиротворение)))
Соглашусь с автором, влюбленность делает меня болтушкой - хочется со всем миром поделиться тем вулканом эмоций, которые бурлят внутри. И да, эта дурацкая улыбка до ушей когда думаешь о человеке biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
И с Еленой соглашусь - влюбленная женщина как магнит притягивает мужчин. Только она их не видит. Ее глаза, мысли и чувства принадлежат одному единственному.
Как-то так spruceup_rt_74.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тоже в прошлом году снесло прилично) каждые выходные уезжала за 150км в другой город, чтобы вместе их провести.
В пятницу уже после обеда меня с работы "выгоняли" - со словами "ой езжай уже смотреть невозможно" ))) потому что у меня все мысли с самого утра по пятницам были только о том, что вечером встретимся наконец)) и на лице написано)) постоянная улыбка)
Это самое лучшее состояние и оно обязательно вернется, если давать себе этот шанс. Если думать, что не повторится, тогда и не повторится)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 07:22
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мне тоже сейчас надо! хотя вот и Иринку понимаю. Что делать то?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тоже в прошлом году снесло прилично) каждые выходные уезжала за 150км в другой город, чтобы вместе их провести. В пятницу уже после обеда меня с работы "выгоняли" - со словами "ой езжай уже смотреть невозможно" ))) потому что у меня все мысли с самого утра по пятницам были только о том, что вечером встретимся наконец)) и на лице написано)) постоянная улыбка) Это самое лучшее состояние и оно обязательно вернется, если давать себе этот шанс. Если думать, что не повторится, то
Ну и чем закончилось ? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мне тоже сейчас надо! хотя вот и Иринку понимаю. Что делать то?
Быть собой)и жить свою жизнь...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Если у мужчин есть свои дела, они могут спокойно заняться ими ибо разговор пойдет между нами, девочками...) А разговор пойдет на тему "Что с нами делает любофф") Многие мужчины боятся умных женщин. И зря) просто они не понимают, что когда умная женщина влюбляется, ее мозг отключается (утрирую, конечно) А поделитесь-ка, дорогие дамы, что с вами делает любовь ну или состояние влюбленности) Что касается меня, то мне кажется, я (вся такая серьезная и ответственная) будучи влюбле
Я тоже начинаю много говорить, беспричинно улыбаться, отвечать невпопад.
А самое главное-страдают окружающие молодые люди, они все хоть раз в день ,но называются именем того, кто "снес крышу".
Ох, о любви столько можно рассказать, я б даже сказала: " о любовях"smile_rt_40.png))
А, да, и еще я начинаю просто -таки строчить стихи, как из пулемета)
Могу записать на салфетке в ресторане, на обороте важного документа на работе, на обороте книги.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 07:45
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прекрасное чувство... В прошлом году влюбилась тааак... Один из самых ярких эпизодов в моей жизни наверное. Хотя влюбленности были и не одна и очень сильные. Написал здесь молодой человек. Но поскольку ему было 25 (а мне 36 на тот момент) не придала значения его словам. Но он долго, спокойно, умно и методично добивался моей благосклонности и... добился. Я влюбилась! Да так!! Что просто, как говорится, крышу снесло. Спала с телефоном в обнимку как школьница, ездила к его дому, чтобы просто посид
Все закончилось только потому что остыли его чувства?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
По поводу роскошно выглядеть в период влюбленности-дааа))
Согласна на 100%

Я просто вся светиться начинаю))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вспоминаю, как была влюблена в бм...да, автор права, мозги были отключены напрочь. Я им буквально дышала и жила только им. Оно, конечно, прикольно, да. Глаза блестят и т.д. Но спасибо, больше не хочу и вообще боюсь опять влипнуть в это состояние. Безмозглая женщина становится мягкой как пластилин, можно что угодно из нее лепить, прежде чем мозги к ней вернуться )) Влюбленную тетеньку легко использовать и причинить боль. Поэтому такое деструктивное чувство есть зло (( Надо думать головой и
Ну я не была бы столь категоричной)

Иногда это заканчивается...свадьбой)

Как в моем случае)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, давно было.. Лет 8 назад. Хотя если оглядываться через время в прошлое, не могу утверждать что это была любовь. Влюбленность, чувство собственничества, ревность, но никак не любовь. Слишком много эмоций и не всегда позитивных. Любовь для меня - это спокойное ровное чувство, уверенность и умиротворение))) Соглашусь с автором, влюбленность делает меня болтушкой - хочется со всем миром поделиться тем вулканом эмоций, которые бурлят внутри. И да, эта дурацкая улыбка до ушей когда думаешь о чело
Я думаю, любовь другой и не может быть...)

Холодный расчет и рассудок-это точно не про нее))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и чем закончилось ?
А разницы в гарантиях счастливого брака между по любви и по разуму- никакой.
С мужем у меня не было крышесноса, не было влюбленности. Симпатия, долгие годы дружбы, уверенность, что такой человек не оставит в беде.
И что? Сбежал при первых же проблемах с рождением дочки.
Поэтому уже теперь, зная, какой еще бывает любовь, я все равно выберу любовь, а не расчет. Потому что и там и там гарантий ноль, но по любви - душа расцветает.
И еще. Я убеждена, что дети должны рождаться вот по такой любви и мне немного жаль, что я не знала такой любви раньше.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 08:05
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тоже в прошлом году снесло прилично) каждые выходные уезжала за 150км в другой город, чтобы вместе их провести. В пятницу уже после обеда меня с работы "выгоняли" - со словами "ой езжай уже смотреть невозможно" ))) потому что у меня все мысли с самого утра по пятницам были только о том, что вечером встретимся наконец)) и на лице написано)) постоянная улыбка) Это самое лучшее состояние и оно обязательно вернется, если давать себе этот шанс. Если думать, что не повторится, то
...продолжения не последовало?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я тоже начинаю много говорить, беспричинно улыбаться, отвечать невпопад. А самое главное-страдают окружающие молодые люди, они все хоть раз в день ,но называются именем того, кто "снес крышу". Ох, о любви столько можно рассказать, я б даже сказала: " о любовях")) А, да, и еще я начинаю просто -таки строчить стихи, как из пулемета) Могу записать на салфетке в ресторане, на обороте важного документа на работе, на обороте книги.
Видимо, в такие моменты рождаются главные шедевры...)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тоже в прошлом году снесло прилично) каждые выходные уезжала за 150км в другой город, чтобы вместе их провести. В пятницу уже после обеда меня с работы "выгоняли" - со словами "ой езжай уже смотреть невозможно" ))) потому что у меня все мысли с самого утра по пятницам были только о том, что вечером встретимся наконец)) и на лице написано)) постоянная улыбка) Это самое лучшее состояние и оно обязательно вернется, если давать себе этот шанс. Если думать, что не повторится, то
было время за 750 км. мотался каждые выходные в течении 10 месяцев rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А разницы в гарантиях счастливого брака между по любви и по разуму- никакой. С мужем у меня не было крышесноса, не было влюбленности. Симпатия, долгие годы дружбы, уверенность, что такой человек не оставит в беде. И что? Сбежал при первых же проблемах с рождением дочки. Поэтому уже теперь, зная, какой еще бывает любовь, я все равно выберу любовь, а не расчет. Потому что и там и там гарантий ноль, но по любви - душа расцветает. И еще. Я убеждена, что дети должны рождаться вот по такой любви
Я тоже всегда выбираю любовь.

а иначе зачем вообще жить..
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
было время за 750 км. мотался каждые выходные в течении 10 месяцев
До чего домотались?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр