загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!)
За несколько последних дней я поняла, что меня просто бесит слово " романтика" (отдельное спасибо за это сиропному мужчине)... все эти дурацкие сладкие фразочки...картинки с сердечками....приторные стишочки....ну, жуть же....нет, я не против романтических поступков, слов, НО ...если они не брызжат приторнейшим сиропом.....тем более раньше я приветствовала все эти атрибуты....
так где же та грань, которая проходит между истинной романтикой и просто дурацкими розовыми соплями.....?????

ПыСы: думала, это возростное...решила больше так не думать...)))))
ПыСы2: флудим, но не ругаемся!)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Меня всегда раздрожало это слово)
Стихи я люблю с философским подтекстом. На звезды смотреть - просто потому что это красиво. Сердечки не воспринимаю)) от сладких фразочек тошно.
Хотя всё, что я люблю - природу, море, небо, называют романтикой, мне кажется просто жизнью, когда нет в этом слащавости.
А уж когда меня называет мужчина.. уменьшительно-ласкательными производными.. передергивает реально.. сразу не моё..
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
тож не люблю стишки из интернета или фразочки...лайки,пасибки и прочее....передёрнуло от пасибок)))))
романтика это.....встречать закат на море....
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Судя по вашим комментариям мне кажется вам больше подходит " кнут и пряник" ( не прямом смысле, конечно, а в косвенном). Смешанные хладнокровие ,строгость = нежность, внимательность мужчины. Это и есть грань между романтикой и розовыми соплями на мой взгляд. Хотя могу ошибиться. Я вас просто плохо знаю...(
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
В ленте в ВК...постоянные фотки с лепестками роз на кровати... ЗАЧЕМ??????
1. Они же будут в процессе телодвижений вечно куда-то лезть.
2. Блин, их же потом еще и выметать надо....и кто это будет делать? Тот , кто накидал? Нет, я! Так на фига козе баян??
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Судя по вашим комментариям мне кажется вам больше подходит " кнут и пряник" ( не прямом смысле, конечно, а в косвенном). Смешанные хладнокровие ,строгость = нежность, внимательность мужчины. Это и есть грань между романтикой и розовыми соплями на мой взгляд. Хотя могу ошибиться. Я вас просто плохо знаю...(
Вы не ошибаетесь, вы-правы blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
тож не люблю стишки из интернета или фразочки...лайки,пасибки и прочее....передёрнуло от пасибок))))) романтика это.....встречать закат на море....
Сереж, вот ты , как мужчина, приведи еще примеры, что такое романтика для тебя?))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька, Вы ангел!
А вот вы, Иван, ошибаетесь....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юль,сейчас вся романтика свящана с морем,так какна нём и находусь))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
романтично...это что то сделать приятное,ано точно не скопировать фразу с инета)))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
тож не люблю стишки из интернета или фразочки...лайки,пасибки и прочее....передёрнуло от пасибок))))) романтика это.....встречать закат на море....
Увидела Ваше "пасибки" и муражки пробежали по спине)))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В ленте в ВК...постоянные фотки с лепестками роз на кровати... ЗАЧЕМ?????? 1. Они же будут в процессе телодвижений вечно куда-то лезть. 2. Блин, их же потом еще и выметать надо....и кто это будет делать? Тот , кто накидал? Нет, я! Так на фига козе баян??
Однажды мне подарили огромного плюшевого медведя...это был самый ужасный подарок в жизни...сразу возникла только одна мысль - нафига мне этот пылесборник и как незаметно протащить его на помойку. .
Помню выражение своего лица тогда (я очень, очень плохо умею притворяться эмоционально))))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2016 21:06
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Розовые сопли в 16 лет, с ГШейчас с удовольствием встретила закат, погулчла по ночному городу, повалялась в итоге сена. Это положительные эмоции, это прекрасно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Судя по вашим комментариям мне кажется вам больше подходит " кнут и пряник"
Жёсткий тиран и нежный деспот... swoon_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Розовые сопли в 16 лет, с ГШейчас с удовольствием встретила закат, погулчла по ночному городу, повалялась в итоге сена. Это положительные эмоции, это прекрасно.
Мне кажется лепестки роз лучше чем колючки сена biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жёсткий тиран и нежный деспот...
Великолепное сочетание haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется лепестки роз лучше чем колючки сена
Да ладно...сено на месте осталось, а тебе лепестки эти собирать самой biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 36 лет
Александра, Москва, 36 лет.
 
Это увы!!!(или к счастью)-возраст ,внутренний .Розовато- ванильные проявления внимания радуют в юности ,а с годами романтика в том ,что отодвинет в сторону и Сам гвоздь в стену забьет ,или сумки отнесёт тяжёлые ,заботу с годами ценишь в заботе и есть та романтика ,которой мы ждем .
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Розовые сопли в 16 лет, с ГШейчас с удовольствием встретила закат, погулчла по ночному городу, повалялась в итоге сена. Это положительные эмоции, это прекрасно.
Ну воттт...чем не романтика!)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток!) За несколько последних дней я поняла, что меня просто бесит слово " романтика" (отдельное спасибо за это сиропному мужчине)... все эти дурацкие сладкие фразочки...картинки с сердечками....приторные стишочки....ну, жуть же....нет, я не против романтических поступков, слов, НО ...если они не брызжат приторнейшим сиропом.....тем более раньше я приветствовала все эти атрибуты.... так где же та грань, которая проходит между истинной романтикой и просто дурацкими ро
Я совсем не романтик. Я реалист. blush_rt_40.gif поэтому ниХчего в бла бла и соплях не понимаю friends_rt_104.gif я исключительно за действия.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2016 21:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр