загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
дорогие мамы и папы, а поделитесь-ка любимым занятием вашей семьи)
Я имею в виду дело/занятие (возможно с элементами игры), когда в процесс включаются все члены семьи независимо от возраста)

В моем детстве любимым занятием всей семьи -это была лепка пельменей))
Наверное этим "болели" 90 % советских
семей.
это был целый ритуал, когда вся моя большая семья садилась лепить пельмени.
Поощрялось "озорство"со стороны детей,
когда мы лепили пельмешки с сюрпризиками (монетка, перец, сладкий пельмешек и т.д)
Со своими детьми я продолжила эту
семейную традицию. Мы частенько готовим вместе, особенно любим делать выпечку в виде фигурок)



расскажите ,что у вас- пока бывают все дома))

Флуд приветствуется только позитивный))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Юлия, Екатеринбург, 50 лет.
 
А мы играем в настольные игры или карты.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
А мы играем в настольные игры или карты.
Мы в последнек время "подсели"на лото))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
дорогие мамы и папы, а поделитесь-ка любимым занятием вашей семьи) Я имею в виду дело/занятие (возможно с элементами игры), когда в процесс включаются все члены семьи независимо от возраста) В моем детстве любимым занятием всей семьи -это была лепка пельменей)) Наверное этим "болели" 90 % советских семей. это был целый ритуал, когда вся моя большая семья садилась лепить пельмени. Поощрялось "озорство"со стороны детей, когда мы лепили пельмешки с сюрпризиками (монет
Кино смотреть! Очень мы любим. rolleyes_rt_40.gif Я скачиваю фильмы. Частенько старые. И вместе все смотрим. Такая традиция у нас давно. Можно сказать семейная. Я с папой своим тоже любил смотреть.
Даже скачиваю ужасы и с моими комментариями они становяться комедиями. biggrin_rt_40.png Однажды стали смотреть "Челюсти". И мои дети не вытерпели - включили без меня. Звонят мне и с ужасом в голосе сарашивают- скороли я приеду? rofl_rt_56.gif
Испугались без меня. lol_rt_40.png
Я знаю много фильмов. На разные темы.
Посмотрите с детьми например фильм"Боги сошли с ума"! biggrin_rt_40.png Не пожалеете. А старые французские комедии? Этож здорово!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кино смотреть! Очень мы любим. Я скачиваю фильмы. Частенько старые. И вместе все смотрим. Такая традиция у нас давно. Можно сказать семейная. Я с папой своим тоже любил смотреть. Даже скачиваю ужасы и с моими комментариями они становяться комедиями. Однажды стали смотреть "Челюсти". И мои дети не вытерпели - включили без меня. Звонят мне и с ужасом в голосе сарашивают- скороли я приеду? Испугались без меня. Я знаю много фильмов. На разные темы. Посмотрите с детьми например
Классно))

мы все больше мультики совместно смотрим.
младший до киношек еще не дорос))
У нас все впереди)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Классно)) мы все больше мультики совместно смотрим. младший до киношек еще не дорос)) У нас все впереди)
На одной кровати или на полу на матрасах! В обнимку. Под одним одеялом! Этож здорово!
В процессе просмотра передается твой жизненный опыт детям. Они слышат твое биение сердца. Невербально слышат. Ты комментиуешь. Развлекаясь ты их учишь.
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
"Лото"на даче по вечерам с детьми всей улицы с непременным чаепитием.
good2_rt_68.gif И так хорошо!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мы в последнек время "подсели"на лото))
Со мной в детстве невозможно было играть... Не только в лото, ни во что.
Я всегда хотел только выиграть, только победа!
Жутко обижался, когда проигрывал, был уверен, что соперник смухлевал-сжульничал!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На одной кровати или на полу на матрасах! В обнимку. Под одним одеялом! Этож здорово! В процессе просмотра передается твой жизненный опыт детям. Они слышат твое биение сердца. Невербально слышат. Ты комментиуешь. Развлекаясь ты их учишь.
Ужастики под одеялом...ты их наверное там пугаешь еще не по-детски)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
"Лото"на даче по вечерам с детьми всей улицы с непременным чаепитием. И так хорошо!
На денежки?))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Со мной в детстве невозможно было играть... Не только в лото, ни во что. Я всегда хотел только выиграть, только победа! Жутко обижался, когда проигрывал, был уверен, что соперник смухлевал-сжульничал!
А сейчас?))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я всегда хотел только выиграть, только победа! Жутко обижался, когда проигрывал, был уверен, что соперник смухлевал-сжульничал!
У меня старший такой.если он не выигрывает-все, жизнь прожита зря!

Никаких компромиссов)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А сейчас?))
Я повзрослел, набрался опыта...
Проигрыши меня теперь бесят тихо, на окружающих не выплескиваю.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я повзрослел, набрался опыта... Проигрыши меня теперь бесят тихо, на окружающих не выплескиваю.
Главное-участие?)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мы в "уно" играем самозабвенно и невероятно весело.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Главное-участие?)
Да. Со страхом жду, что будет когда у меня появятся дети...
Лишь бы девочка!! В заплетании косичек кукле победить сложно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ужастики под одеялом...ты их наверное там пугаешь еще не по-детски)))
Не lol_rt_40.png я комментирую смешно. Ну ужасы щас у нас не модны. Это давно было. Щас педагогика пошла.
Недавно заметил что средняя дочка тихариться стала. В ВК страницу новую сделала. Паролит, шифрует. Аккуратно комп выключает чтоб ни кто случайно не залез. Ей 13 но она уже вымахала! Меня на руки поднимает. Нога чуть меньше моей. Ну понял я что может решить отдаться кому. biggrin_rt_40.png И тут фильм подвернулся"Доверие". Глянул начало с ней, но половину оставшуюся она уж без меня смотрела. По поведению сейчас вижу что дошло. Не знаю надолго ли . smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня старший такой.если он не выигрывает-все, жизнь прожита зря! Никаких компромиссов)))
Надо ему в командных видах спорта тренироваться. smile1_rt_40.png
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Со мной в детстве невозможно было играть... Не только в лото, ни во что. Я всегда хотел только выиграть, только победа! Жутко обижался, когда проигрывал, был уверен, что соперник смухлевал-сжульничал!
У меня дочка такая же. Сейчас подросла, поспокойнее стала, а маленькая была - просто ужас.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы в "уно" играем самозабвенно и невероятно весело.
Это что за зверь?))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не я комментирую смешно.
А в кинотеатре ты тоже комментируешь?))

От твоих комментов весь зал лежит наверное)))

если они такие, как на форуме)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр