загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
С незапамятных времен прекрасная половина человечества всегда пользовалась разнообразными секретными средствами для очарования, соблазнения и обольщения сильной половины. И эти средства, а также иные, отличающиеся своей фантастичностью женские секреты, всегда вызывали у мужчин чувство восторга.

И хотя, вкусы, предпочтения и мужские пристрастия формируются благодаря приобретенному жизненному опыту, повседневному образу жизни, устоявшимся привычкам и генам, заложенным в мужчине с рождения. Все же, существуют определенные факторы, которые способны привлечь мужчину к женщине невероятно сильно.

Так чем же привлекательны некоторые женщины, что мужчины от них просто сходят с ума?

Многие женщины думают, что мужчины оценивая их внешность, руководствуются лишь совокупностью общих внешних факторов, таких как: фигура, лицо и одежда. Однако мужчины, значительно более наблюдательны, чем предполагают женщины, они замечают даже такие нюансы, о которых дамы, даже и вспоминать не хотят.

Заинтересовавшись женщиной, мужчины обязательно обратят свое внимание на тон вашего голоса при беседе, на высоту и форму ваших каблучков, заметят ваш маникюр и другие, казалось бы, совсем незначительные детали. Мужчины обязательно отметят для себя, вашу аккуратность или неряшливость в одежде, вашу уверенность или растерянность в разговоре с ним.

Чтобы составить для себя некоторое представление, мы опросили мужчин о том, на что же они, при встрече с женщиной, обращают особое внимание. Некоторые из их откровений стали для нас неожиданными.

Фигура. Полная или стройная?

Бытует мнение, что все мужчины предпочитают женщин со стройной фигурой. Но как оказалось в действительности, это мнение, далеко от реальности. Большинству мужчин, женская фигура с ярко выраженными и плавными линиями груди, талии и бедер, кажется наиболее привлекательной. Причем эти показатели не имеют четких границ и не привязаны к конкретным цифрам. Основа женской привлекательности для мужчин – пропорциональность женской фигуры. Так, к примеру, фигура женщины, с талией, не превышающей семидесяти процентов от объема бедер и семидесяти пяти процентов от объема бюста, расценивается мужчинами – как привлекательная. В то время, объем груди женщины, чтобы привлечь мужское внимание, должен составлять около пятидесяти процентов, от ее роста. По мнению антропологов, женщина обладающая фигурой приближенной к таким параметрам, определяется подсознанием мужчины, как наиболее плодовитая.

Округлый животик.

Трудно поспорить с тем, что женщины с подтянутой и спортивной фигурой, привлекают мужское внимание. Но в каждой женщине, должна быть женственность и поэтому переусердствовать с тренировками, не стоит.

Многим представителям мужского пола, небольшой округлый женский животик, нравится гораздо больше, чем плоский и натренированный. Соблазнительный вид небольшого животика, мягкого и аппетитного, действует на мужчин возбуждающе, пробуждая в них с-суальный аппетит.

Нежные соблазнительные губки.

Что, как не женские соблазнительные губки, привлекают завораживающие взгляды мужчин. Тем более если они ухожены, красивы и подчеркнуты. Так что не стоит забывать об уходе за губами, о применении бальзамов для губ, ярких помадах и блеске.

Волосы. Длинные или коротко стриженные?

Мужчин, вопреки опять же распространенному мнению, привлекают не только женщины со светлыми волосами, но и брюнетки, шатенки и конечно дамы с рыжими локонами. А вот длинные женские волосы, кажутся мужчинам, наиболее соблазнительными. Трудно найти мужчину, который бы предпочел длинным и ухоженным женским волосам натурального оттенка, короткие волосы, пусть даже с оригинальной и модной прической. А если ваши волосы, к тому же еще имеют приятный запах – без сомнения, мужчина от них, будет просто без ума.

Запах женщины. Ароматы женского тела.

С полной уверенностью можно утверждать, что мужчины обожают женщин, которые приятно пахнут. Причем, из всего разнообразия женских ароматов, самый возбуждающий и притягивающий мужчин – это натуральный запах. Но стоит заметить, что натуральный запах, конечно же, чистого и непременно здорового женского тела. Организм женщины, как и организм мужчины и других представителей животного мира, источает – феромоны, или особые, произведенные половыми гормонами вещества, которые и притягивают мужчин.

Существуют так же искусственно созданные парфюмерные ароматы способные вызвать у мужчины стимулирование мозговых клеток отвечающих в его организме за с-суальное влечение. Например, как доказали ученые, запахи корицы и ванили, подобно натуральным феромонам женщин, вызывают у мужчин наиболее яркую с-суальную привлекательность. Как и духи с парфюмерными композициями ароматов лаванды или мирта, амбры или мускуса, которые так же не оставляют мужчин равнодушными.

Ухоженная и гладкая кожа.

Не один мужчина не будет в восторге, если у его дамы будет шершавая или покрытая прыщиками кожа, даже идеальная фигура, не сможет компенсировать эти недостатки. Поэтому, уделяйте своей коже особое внимание. Ведь только чистая, гладкая и бархатистая кожа женщины, залог ее привлекательности у мужчин.

Легкая улыбка – секретное оружие женщины.

Думаю, будет излишним упоминание о том, что мужчины отдают предпочтение веселым, добрым и приятным в общении женщинам. Нередко слишком серьезные и надменные красавицы пользуются меньшей популярностью у мужчин, чем менее симпатичные, но веселые и добродушные дамы. Не стесняйтесь, в общении с мужчиной больше улыбаться, ведь искренняя улыбка, способна скрыть многие недостатки ваших внешних данных. Улыбчивый и добродушный человек, в глазах окружающих, выглядит наиболее привлекательным, так как притягивает людей своим оптимизмом.

Одежда - неповторимый стиль.

Мужчины симпатизируют женщинам, отличающимся своей экстравагантностью. Неповторимый стиль в одежде женщины, говорит о том, что она неординарная и творческая личность.

Женский гардероб, довольно разнообразен, но такие его детали как туфли на высоком каблуке, красивые бюстгальтеры и ажурные чулки, способны сводить мужчин с ума. Грубой ошибкой многих дам являются слишком откровенные наряды. Не откровенный вид обнаженных участков женского тела, производит эффект с-суальной притягательности, а тонкий намек на эту откровенность или легкое поддразнивание. И именно этот намек и дополняет женский образ некой загадочностью. Так слегка неряшливо расстегнутая блузка, строгая юбка с с-суальным разрезом и чуть виднеющаяся в этом разрезе ажурная резинка чулка, заставят мужчину сгорать от желания и вожделения.

Язык тела, как средство обольщения.

Язык тела, в общении между мужчиной и женщиной, имеет немаловажное значение. Женщины от природы наделены языком жестов на уровне подсознания, в полной мере даже не осознавая всю их притягательную силу. Разнообразные жесты руками, прикосновения к отдельным частям своего тела, нежные поглаживания и другие жесты, способны подсказать мужчине ваши искренние намерения.

Такие ярко выраженные с-суальные сигналы, как приглаживание волос, поглаживание шеи и бедер, застенчивый взгляд и легкая улыбка, не говоря уж о других, наиболее откровенных, послужат интересующему вас мужчине явным намеком на ваше расположение.

Уверенность в себе.

Женская уверенность в себе, привлекает мужчин на много эффективней, чем просто приятная внешность или чрезмерно-с-суальный наряд. Для того чтобы свести мужчину с ума, уверенность женщины, должна быть заметна окружающим. Мужчины к внешне зажатым и слишком стеснительным женщинам, относятся равнодушно. Вообще, другие люди относятся к человеку так, как он сам относится к себе. И если вы сами, покажите окружающим уверенность в своей неотразимости, такой же неотразимой вы будете выглядеть в их глазах. Так, например, не отличающаяся особой красотой дама, но уверенная в себе, всегда будет пользоваться большой популярностью, чем зажатая красотка.

Никогда нельзя зацикливаться на недостатках своей внешности и фигуры. Всегда придерживайтесь образа уверенной в себе, притягивающей и с-суально-возбуждающей женщины. И один только ваш взгляд или незначительное прикосновение к мужчине, будет сводить его с ума.

Избавиться от навязчивых комплексов, крепко засевших в нашей голове, нелегко, но если придерживаться несложных правил, справиться с этой проблемой будет несложно.

Уделите особое внимание своей осанке, не сутультесь, помните, ваша спина всегда должна находиться в прямом положении. Ваш взгляд, должен быть направлен вперед, а жесты и движения должны быть плавными и подчеркнутыми. Всегда демонстрируйте свою смелость и уверенность. Ваша речь должна быть внятной и громкой, а взгляд направлен собеседнику в глаза.

Ошибкой многих женщин, является обсуждение с мужчинами своих внешних недостатков. Не повторяйте эту ошибку, даже если вы просто хотите услышать слова сочувствия и поддержки. Мужчины, в большинстве случаев видят вас такой, какой вы сами себя им представляете.

С-суальная и уверенная походка.

С-суальная и красивая походка, способна украсить любую женщину. Как же сделать свою походку красивой, женственной, с-суальной?

Красивая и с-суальная походка имеет прямую зависимость от таких важных факторов, как правильная постановка стопы во время ходьбы, движение рук, правильная осанка и немаловажный фактор - удобная обувь.

Приятный голос

Приятный женский голос, может свести с ума не одного мужчину, даже в том случае, если женщина не отличается красивой внешностью. Чтобы добиться такой привлекательности голоса, конечно необходимы тренировки, но говоря чуть медленнее, чем обычно, уже можно добиться неплохого результата. Медленная неторопливая речь, сделает ваш голос более мягким и глубоким.

Давно подмечено, что мужчины предпочитают слышать женский голос с легкой хрипотцой. Именно эта особенность в голосе женщины возбуждающе воздействует на мужчин. Но в тоже время, если вы являетесь обладательницей нежного и мягкого тембра, не стоит отчаиваться, такой голос, тоже не оставит мужчин равнодушными, ведь именно он, придает вам особую женственность и некую невинность.

Как гласит поговорка – «На вкус и цвет товарищей нет». Одним мужчинам нравятся одни женщины, другим, другие. Но все же приведенные выше секреты позволят вам значительно увеличить ваши шансы свести с ума практически любого мужчину.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
откуда содрали? ссылку на ресурс можно?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Долго копировал?
Мне статья понравилась.
Отражает мое представление о женщинах.
А вот стандарт 90-60-90 мне не нравится.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне статья понравилась. Отражает мое представление о женщинах. А вот стандарт 90-60-90 мне не нравится.
Так и писать надо своими словами. До чего, вы, мужчины обленились... тьфу. .
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
откуда содрали? ссылку на ресурс можно?
http://soblazn-iv.ru/chto_v_zhenshinah_svodit_muzhchin_s_uma_/
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне статья понравилась. Отражает мое представление о женщинах. А вот стандарт 90-60-90 мне не нравится.
Так и написал бы " долой 90-60-90 " ))))
Зачем пустословия столько ?
Вот не люблю содранные тексты. Сам взял и написал, слабо ? biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
http://soblazn-iv.ru/chto_v_zhenshinah_svodit_muzhchin_s_uma_/
нефигасе swoon_rt_40.gif ....какие вы, Вано, ресурсы посещаете ohmy_rt_40.png ...это там вас научили так сладко петь...в целях соблазнения?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нефигасе ....какие вы, Вано, ресурсы посещаете ...это там вас научили так сладко петь...в целях соблазнения?
А я чего то совсем не удивлена )))))
Вполне в духе Ивана...поди еще на Ледях зависает и на Вумен.ру rtfm_rt_52.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нефигасе ....какие вы, Вано, ресурсы посещаете ...это там вас научили так сладко петь...в целях соблазнения?
Сладкие сопли haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
или женщина нравится или не нравится...
..не надо такое писать и читать!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
С незапамятных времен прекрасная половина человечества всегда пользовалась разнообразными секретными средствами для очарования, соблазнения и обольщения сильной половины. И эти средства, а также иные, отличающиеся своей фантастичностью женские секреты, всегда вызывали у мужчин чувство восторга. И хотя, вкусы, предпочтения и мужские пристрастия формируются благодаря приобретенному жизненному опыту, повседневному образу жизни, устоявшимся привычкам и генам, заложенным в мужчине с рождения. Все
Иван, для контраста сходите на "антибабский сайт"!
Узнаете, что такое: РСП и ОЖП!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Сладкие сопли
неее...приторно-зефирные , щедро обсыпанные ванилью и сдобренные карамелью mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Иван, для контраста сходите на "антибабский сайт"! Узнаете, что такое: РСП и ОЖП!
А что это ? umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что это ?
http://www.antiwomen.ru/ вот lol_rt_40.png
Советую сначала сделать гимнастику нижней челюсти, а то от ржачки можно с непривычки вывихнуть rofl_rt_56.gif
И да, семками и попкорном запастись biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что это ?
РСП -разведенка с прицепом
ОСЖ -особь женского пола)
это сайт, где мужчины (в своем кругу) обсуждают, как надо выбирать себе жену... кароЧ, я подсмотрела... и содрогнулась...
такое тоже бывает...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
http://www.antiwomen.ru/ вот Советую сначала сделать гимнастику нижней челюсти, а то от ржачки можно с непривычки вывихнуть И да, семками и попкорном запастись
ну и подташнивает местами ТОЖ
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
http://www.antiwomen.ru/ вот Советую сначала сделать гимнастику нижней челюсти, а то от ржачки можно с непривычки вывихнуть И да, семками и попкорном запастись
налила кофе, шЭф в командировке, пошла на антибабский знаменитый сайт biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
РСП -разведенка с прицепом ОСЖ -особь женского пола) это сайт, где мужчины (в своем кругу) обсуждают, как надо выбирать себе жену... кароЧ, я подсмотрела... и содрогнулась... такое тоже бывает...
А ведь это реальность...и их истинный лик.
Тут хоть засодрогайся...остается только радоваться, что мы ,благодаря этому сайту, можем знать их настоящие мысли good2_rt_68.gif
А Иван просто ванильный мальчик, Бибер курит в сторонке... beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
http://www.antiwomen.ru/ вот Советую сначала сделать гимнастику нижней челюсти, а то от ржачки можно с непривычки вывихнуть И да, семками и попкорном запастись
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Надо, надо ознакомиться...час истины пробил rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Иван, для контраста сходите на "антибабский сайт"! Узнаете, что такое: РСП и ОЖП!
Не надо Ваню на такие сайты отправлять! nono_rt_50.gif Он здесь один такой хороший, неиспорченный girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр