загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мне кажется в каждой женщине , своя изюминка может спровоцировать нарушение душевного спокойствия . С одной разговор , с другой фигура , третья глаза и тд . Главное все же не потеряться в них и вовремя остановится )
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Спасибо за ссылочку!))) Сколько много чтива...)))
Ещё одного испортили no2_rt_40.gif не ходи туда stretcher.gif
Лучше я пойду... Погляжу одним глазком... Где ещё о таких сайтах узнаешь, как не на гдепапа biggrin_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мы??? судить??? да окститесь!!! а труд...эт да...великий......стока буков копировать...мама дАрАхАя
А почему тогда говорите - вот скопировал - да и только. Тоже дело. Уж конечно - вы ж никого не судите - только вас бедных
судят - ай ай ай - как нехорошо получается. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А почему тогда говорите - вот скопировал - да и только. Тоже дело. Уж конечно - вы ж никого не судите - только вас бедных судят - ай ай ай - как нехорошо получается.
ну.... сами себе все объяснили, сами с собой поговорили...понравилось?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Ещё одного испортили не ходи туда Лучше я пойду... Погляжу одним глазком... Где ещё о таких сайтах узнаешь, как не на гдепапа
а я уже сходила...волосики шевелятся до сих пор swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 03.08.2016 10:20
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Ещё одного испортили не ходи туда Лучше я пойду... Погляжу одним глазком... Где ещё о таких сайтах узнаешь, как не на гдепапа
Вот и мне интересно, никогда не посещал такие сайты...))) ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну.... сами себе все объяснили, сами с собой поговорили...понравилось?
Сам себе я все уже давно как обьяснил - теперь Вам пытаюсь обьяснить - пока не выходит - но - надеюсь - только пока. clapping_rt_80.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О, у нас сегодня шоковая терапия? Ща доеду до работы и тоже схожу rolleyes_rt_40.gif а то зеваю с утра.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вот и мне интересно, никогда не посещал такие сайты...)))
Вам туда нельзя nono_rt_50.gif
Вас там плохому научат rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
. Главное все же не потеряться в них и вовремя остановится )
Да да..чувство меры - наше фсее..!!)))) biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а я уже сходила...волосики шевелятся до сих пор
Тогда я ближе к ночи сие место навещу unsure_rt_40.gif
Хочется ужастик на ночь почитать beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да да..чувство меры - наше фсее..!!))))
Мне иногда не хватает трезвой оценки своих действий. И вовремя остановится , для меня не самый плохой вариант .
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Сам себе я все уже давно как обьяснил - теперь Вам пытаюсь обьяснить - пока не выходит - но - надеюсь - только пока.
не выйдет...не тратьте время впустую....ищите "собственную" блондинку и будет вам когда-нибудь ЩЩЩастье!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне иногда не хватает трезвой оценки своих действий. И вовремя остановится , для меня не самый плохой вариант .
Верно..Тайм-аут никогда не повредит..)))) biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
 
Даааа...Антибабский сайт- жесть))) Вот они какие на самом деле, наши Мальчики)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не выйдет...не тратьте время впустую....ищите "собственную" блондинку и будет вам когда-нибудь ЩЩЩастье!
А еще можно взять любую брУнетку и перекрасить ее на свой вкус... а еще можно взять лысую и надеть ей блондо-парик sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А еще можно взять любую брУнетку и перекрасить ее на свой вкус... а еще можно взять лысую и надеть ей блондо-парик
особенно мне понравилось словосочетание "взять и перекрасить ее"...я прям увидела это действо в деталях...и палату реанимации с мужчиной, который это "взял" mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне кажется в каждой женщине , своя изюминка может спровоцировать нарушение душевного спокойствия . С одной разговор , с другой фигура , третья глаза и тд . Главное все же не потеряться в них и вовремя остановится )
huh_rt_40.png Не потеряться в трёх женщинах с изюминками? Или в одной женщине с тремя изюминками? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
особенно мне понравилось словосочетание "взять и перекрасить ее"...я прям увидела это действо в деталях...и палату реанимации с мужчиной, который это "взял"
Пигмалион, блин...сам себе творец rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пигмалион, блин...сам себе творец
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр