загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотите замуж, будьте добры, в очередь....
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
178
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Женщины стесняются первыми заговорить
Я не стесняюсь первая заговорить с мужчиной в интернете...но при общении они меня разочаровывают)
Ольга, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Ольга, Екатеринбург, 55 лет.
 
Я тоже не стесняюсь первой завести разговор. Но как уже поняла, мужчины боятся активных женщин. Боятся женщин самодостаточных, уверенных в себе. Мне кажется все время ищут какого-то подвоха. Наверное слабых и беспомощных женщин в наше время уже нет. Иначе не выживешь, ожидая все время сильную спину, за которую спрятаться хочется. А ведь это неплохо, когда женщина самостоятельна, знает что от жизни хочет. Неплохо зарабатывает и умеет это делать. такая женщина на шею никогда не сядет. А будет помощником мужчине, союзницей, единомышленником. Да и интересней с такими женщинами. Что еще мужчинам нужно: и умные и красивые, обеспеченные, любящие, умеющие ценить мужчину и без "тараканов в голове" ? А может с такими женщинами мужчина чувствует себя неуверенным в себе, комплексует???
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
По теме
.. rolleyes_rt_40.gif я только спросить..
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Я тоже не стесняюсь первой завести разговор. Но как уже поняла, мужчины боятся активных женщин. Боятся женщин самодостаточных, уверенных в себе. Мне кажется все время ищут какого-то подвоха. Наверное слабых и беспомощных женщин в наше время уже нет. Иначе не выживешь, ожидая все время сильную спину, за которую спрятаться хочется. А ведь это неплохо, когда женщина самостоятельна, знает что от жизни хочет. Неплохо зарабатывает и умеет это делать. такая женщина на шею никогда не сядет. А будет помо
Ну почему боятся? Скорее брезгуют.
Это природой заложено - зачем мужчине рядом мужикобаб?
Это же будет похоже на гомо связь.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я в очереди стоять не буду))
Извините, но Вам присвоил персональный номер, будьте добры - в очередь.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я не стесняюсь первая заговорить с мужчиной в интернете...но при общении они меня разочаровывают)
Бывает и наоборот.
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну почему боятся? Скорее брезгуют. Это природой заложено - зачем мужчине рядом мужикобаб? Это же будет похоже на гомо связь.
Так баба-мужик и просто уверенная в себе женщина это разные же вещи. ИЛи в вашем понимании женщина женственная - это слабая, хилая, неуверенная в себе мышка?)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
Так баба-мужик и просто уверенная в себе женщина это разные же вещи.
Разные, но очень похожие.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А чо, за кем занимать-то?)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А чо, за кем занимать-то?)))
А тут у нас очередь. Замуж выходят по очереди. Потому как будет не правильно, если новенькая выйдет замуж раньше ,,старожилок" сайта. Вот и организовали очередь.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А тут у нас очередь. Замуж выходят по очереди. Потому как будет не правильно, если новенькая выйдет замуж раньше ,,старожилок" сайта. Вот и организовали очередь.
И кто крайний?)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И кто крайний?)
Спрашивайте у женщин! Я только контролирую процесс. Но знаю точно, теперь Вы последняя. ohmy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спрашивайте у женщин! Я только контролирую процесс. Но знаю точно, теперь Вы последняя.
Вот, блин)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Вячеслааааав! Павееееел!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И тут кабута бы я.)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И тут кабута бы я.)
Опа!!! Вот это новость. Тогда будьте добры, в очередь. И так теперь Вы первая. Ваши пожелания...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Опа!!! Вот это новость. Тогда будьте добры, в очередь. И так теперь Вы первая. Ваши пожелания...
Нет-нет. Спасибо.) Я массовочкой побуду.


А потом тихой сапой кого-нибудь хорошего, когда будет мимо проходить.))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А потом тихой сапой кого-нибудь хорошего, когда будет мимо проходить.))
rofl_rt_56.gif
Заарканите! Такая уже тут была, увела самого лучшего жениха.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Заарканите! Такая уже тут была, увела самого лучшего жениха.
А кто у нас сегодня будет самым лучшим женихом?) Мне как раз его не нужно.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А кто у нас сегодня будет самым лучшим женихом?) Мне как раз его не нужно.
Как кто? Вячеслав и Павел. Я их хочу отдать в добрые руки. У Вас руки добрые? Покажите!
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
178

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр