загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вы встречали свою первую любовь много лет спустя? И как ощущение! (Детский сад, школа, институт?)
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Школьную любовь нашла в соцсетях и узнала, что нравилась соседу по парте! Сейчас иногда с ним пересекаемся, училась в их школе 3 года! Он хотел быть милиционером и стал работать в этой сфере уголовный розыск! Шикарный мужчина, но друг! Другая любовь в больнице, спустя 7 лет встретились случайно в другом городе, узнали друг друга по глазам, только он был с братом и я с мужем! Поняла, что он стал основой моего внешнего идеала тогда давно, а сейчас эххххх


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Встречал. Вы просили без флуда. Все!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Встречала... Не поняла, как и почему я влюбилась в этого человека))
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Встречала... Не поняла, как и почему я влюбилась в этого человека))
Вот и я так же с последним
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
нет.не встречалась и не хочу.
но нашел меня в соц сетях. сразу после развода... общались в сети... по телефону...
потом как то в один из вечером позвонил мне и во всем признался...долго говорил... я даже вспомнила все)))
но встречаться я отказалась. благо,мы уже в разных городах...
думаю совершенно незачем рушить идеалы.я ведь уже не та девочка с косичками.
а он меня такой помнит)))
да и он не тот мальчик,который с трепетом ко мне относился,письма писал,в шкатулку складывал...)))
сейчас общаемся по дружески...
но встречаться точно не буду. и желания нет. у меня.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 19:42
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот и я так же с последним
Зато недавно увидела человека, в которого влюбилась почти 10 лет назад и не видела последние три года. И теперь не знаю, разлюбила ли я его...)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Первую школьную любовь одно время встречала часто, наши чувства закончились после первого класса, когда он на второй год остался))) Сейчас у него дочь носит мое имя.. Чудно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Встречал. Вы просили без флуда. Все!
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все кто мне нравилась в детстве стали толстыми и старыми. Хорошо что я не женился на них beach_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А ты, естессна, помолодел и постройнел....кто бы сомневался...

по теме: никогда не встречала ни первую ни вторую.....и не хочу....смысла нет....что было-то прошло....надо жить настоящим и радоваться людям, которые есть в настоящей жизни)))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все кто мне нравилась в детстве стали толстыми и старыми. Хорошо что я не женился на них
вот поэтому я считаю незачем с первыми любовями потом встречаться))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 20:06
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
А я наоборот, всячески избегаю встречи с ней, даже в другой город уехал smile1_rt_40.png Т.к. первая и последняя любовь - это моя б.ж.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.08.2016 20:06
 
Встречал. Дружили лет с 4-х до 1-го класса, нас постоянно дразнили "тили-тили-тестом" smile1_rt_40.png Попали в одну школу, но в разные потоки - я в "Б", она в "В". А между потоками была жуткая конкуренция. На том "детская любовь" и закончилась smile1_rt_40.png Случайно встретил через год после выпускного - был сильно разочарован sad_rt_40.gif Как меняются люди за такой короткий срок, а? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Арефьев Андрей Николаевич, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 20:13
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо что я не женился на них
Если невеста уходит к другому, то не известно кому повезло...
Anais, Россия, Москва, 47 лет
Anais, Москва, 47 лет.
 
Встречала и полное разочарование, тот по кому сходила с ума в 15 лет стал обыкновенным среднестатистическим человеком.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Встречала, какого-то дикого разочарования не ощутила, так как понятно, что с детства-юности мы все сильно изменились (не только внешне) и это просто совершенно другие люди уже. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 20:31
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А ты, естессна, помолодел и постройнел....кто бы сомневался... по теме: никогда не встречала ни первую ни вторую.....и не хочу....смысла нет....что было-то прошло....надо жить настоящим и радоваться людям, которые есть в настоящей жизни)))))
И я не встечала. Ой, забыла, тут на юбилее встретила парня, который был влюблён около 20 лет назад. Живёт в другой стране. Сказал мне, что я совсем не изменилась, только поправилась. Вот теперь не знаю, комплимент это или антикомплимент. huh_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Встретились случайно по работе smile_rt_40.png . Не разочаровалась. Он хорошо шагнул вверх по жизни, и остался таким же улыбчивым, тактичным и добрым. От встречи получили взаимное удовольствие и лёгкую ностальгию.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
На днях показали мне фото моей первой любви. Ничего не ёкнуло. Чужой. Встречаться не хочу, пусть он останется в моей памяти тем милым мальчиком, с которым мы совершали безумства и любили друг друга. Всему было своё время. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пересекались по жизни не раз и с теми, к кому я неравнодушна была и с теми, кто ко мне... Был случай - флиртовала с бывшим поклонником в инете...
dntknw_rt_60.gif Войти в одну воду дважды нельзя, поэтому никаких особых ощущений кроме лёгкой ностальгии по моим более юным годам и эмоциям.

Я предпочитаю жить настоящим. happy_rt_40.png

Хотя коробку с письмами и мелкими подарками первого мальчика (мне было с 15 до 18 лет) храню как память о светлых чувствах.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
У меня первой любви еще не было.
Видимо, на этом сайте ее и встречу.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 05.08.2016 21:05
Страницы:
1
2
3
В теме "А вы встречали свою первую любовь много лет спустя? И как ощущение! (Детский сад, школа, институт?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр