загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Плодитесь и размножайтесь нереальные сайты))
rofl_rt_56.gif Трёпа ради и флуда для))))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2016 13:33
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотим мы, только у Вас запросы... Мы в них не вписываемся...
Запросы у меня очень скромные. Просто я описывал идеал, но это не значит, что я его надеюсь встретить.
С некоторыми девушками в личке общался, которые даже свои фото не загрузили. То есть я даже не знаю как эти девушки выглядят и даже они не хотят замуж.
Вывод: у девушек очень высокие запросы, ищут, перебирают или сами не знают чего хотят. А может боятся трудностей.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 06.08.2016 13:37
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вряд-ли в группах для мам охотно регистрируются мужчины
Это точно) мужчину кучкуются на тематических сайтах и не знакомств) Многие из них тоже хотят найти свою половинку), но у них другой подход к делу. Авось либо само найдется, либо случай). Целенаправленно они ищут максимум месяц, потом забивают на это) Я вот сегодня зарегистрировалась на одном таком сайте посвященном оружию) Буду совмещать приятное с полезным).
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Добро пожаловать! Добро пожаловать в наш мини сайт знакомств внутри Страны мам. http://www.stranamam.ru/community/11676038/ Многие знают как сложно отыскать адекватных людей на сайтах знакомств, и не знают где ещё искать себе пару. Предлагаем делать это здесь, в Стране мам, где возможно по рекомендации других пользователей найти свою пару. Здесь вы можете разместить кандидатуры своих знакомых мужчин, ищущих вторую половинку, либо девушек, в поисках своего принца. Либо разместить свою кандид
А вот папы знают о "Стране мам", ну что бы там ее искать?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Любопытство меня победило...зашла...чего -то понажала....et voila... статья некого Дмитрия о том, что разведенки -это использованный материал...что дети от других отцов -чужие дети....короче, ппц...сижу и думаю....где-то сие подобное уже я читала , при чем автор с таким же именем.... umnik2_rt_46.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эдита..мне рассказывали, что инициативные все в реале ходят, у них там в реале,подход другой, реальный ... Только тссс.. мало ли вдруг это секрет..
А я вот почти-почти познакомилась с очкариком весом от 80 кг в рубашке в клеточку без кольца). Он долго бродил по магазину, покупал интересные продукты, я из "кустов" (когда пересекались) наблюдала за ним, меня спугнуло только то, что он купил бутылочку вина, может к даме шел, но набор простой очень и хлебцы, скорее всего сам решил раздавить) и несколько диетических продуктов брал). И вдруг мы с ним споткнулись оба на горбуше, вместе порассуждали брать или не брать, я ему улыбалась во всю, он вроде бы как заинтересовался, а я что-то в замешательстве отступила, что дальше то говорить, не просить же телефон...Потом мы пошли на кассу, он первый освободился и стал запаковывать свои покупки, а моя кассирша совсем замешкалась, пока пробила, он ушел. Если бы я встала бы рядом с ним, там где в пакеты покупки складывают, стопудово мы бы разговорились и вышли бы вместе, а там и глядишь... Эх, зато дедулечки наступают во всю. Клеятся, смеются, флиртуют). Ну такие, совсем дедулечки).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2016 13:49
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чойта? Вот ещё почитаю немного, да запалю контору то)))))))), а то вот расстроится,уйдёт Эдита в реал, что тогда Владимир с Юрием делать будут? А так мож тема скоро появится, типа "спасибо сайту и все такое" Эдита! У меня даже открыточки поздравительные наготове, ты давай там определяйся уже)))))
Да как тут определишься, когда оба хороши, я бы даже сказала, идеальны... biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да как тут определишься, когда оба хороши, я бы даже сказала, идеальны...
Требуй вторую дуэль, чо уж там... starwars.gif girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вывод: у девушек очень высокие запросы, ищут, перебирают или сами не знают чего хотят. А может боятся трудностей.
У девушек один и самый главный запрос - быть единственной...А Вы тут им каждой второй елей в уши льете, к тому же прилюдно - кому такое "счастье" надо? dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Требуй вторую дуэль, чо уж там...
А если один их них пострадает, я ж себя не прощу никогда... girl-cray2_rt_76.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Трёпа ради и флуда для))))))
Точненько) А реал придумали вредители. Реала не бывает.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если один их них пострадает, я ж себя не прощу никогда...
Ну тогда без дуэли..эх, Эдита Эдита...ромашку возьми, лепесточки поотрывай..Владимир, Юрий, Владимир, Юрий, Владимир...ну ты поняла mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif А тот кто мужем не станет, пущай другом семьи останется lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А вот папы знают о "Стране мам", ну что бы там ее искать?
Ну вот ,чтобы знали и создалась эта тема форума.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У девушек один и самый главный запрос - быть единственной...А Вы тут им каждой второй елей в уши льете, к тому же прилюдно - кому такое "счастье" надо?
Так в том том-то и дело, что одну-единственную пока еще и не нашел.
Как найду, тогда и буду ей одной елей в уши лить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Добро пожаловать! Добро пожаловать в наш мини сайт знакомств внутри Страны мам. http://www.stranamam.ru/community/11676038/ Многие знают как сложно отыскать адекватных людей на сайтах знакомств, и не знают где ещё искать себе пару. Предлагаем делать это здесь, в Стране мам, где возможно по рекомендации других пользователей найти свою пару. Здесь вы можете разместить кандидатуры своих знакомых мужчин, ищущих вторую половинку, либо девушек, в поисках своего принца. Либо разместить свою кандид
Если бы у нас были кандидатуры знакомых мужчин, мы бы здесь не сидели, а вышли замуж за этих кандидатов sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Любопытство меня победило...зашла...чего -то понажала....et voila... статья некого Дмитрия о том, что разведенки -это использованный материал...что дети от других отцов -чужие дети....короче, ппц...сижу и думаю....где-то сие подобное уже я читала , при чем автор с таким же именем....
Ты Монстра вспомнила?)...тот еще"персонаж"...и образованный...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вот ,чтобы знали и создалась эта тема форума.
Теперь я проинформирован)...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я вот почти-почти познакомилась с очкариком весом от 80 кг в рубашке в клеточку без кольца). Он долго бродил по магазину, покупал интересные продукты, я из "кустов" (когда пересекались) наблюдала за ним, меня спугнуло только то, что он купил бутылочку вина, может к даме шел, но набор простой очень и хлебцы, скорее всего сам решил раздавить) и несколько диетических продуктов брал). И вдруг мы с ним споткнулись оба на горбуше, вместе порассуждали брать или не брать, я ему улыбалась во
Сдались эти рубашки. Да познакомься, а потом сама нацепишь ему эту рубашку. Что на ней свет клином сошёлся? У меня свекровь задолбала всех этими клетчатыми рубашками. Может маменькмн сынок на выходе быть.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да познакомься, а потом сама нацепишь ему эту рубашку. Что на ней свет клином сошёлся? У меня свекровь задолбала всех этими клетчатыми рубашками. Может маменькмн сынок на выходе быть.
Да я шучу. У меня юмор своеобразный. У меня мужья и мужчина, с которым я встречалась никогда не носили клетчатые рубашки. Катастрофы не было. И один из них только был в очках, при этом двое были без высшего образования. Я очень многие вещи утрирую). Наверное, не всем понятно это). Но навязывать мужчине свои хотелки я не буду. Он не маленький мальчик, если мне допустим что-то нравится, это не значит, что я должна на мужчину это надеть. Клетчатая рубашка не говорит мне лично о маменькином сыне, но говорит о складе характера и комплексах, как раз это и ищу. Я просто создала образ, другим он становится понятный через рубашку (судя по переписке в личке), очки и описание характера мужчины). Я ищу истинного интеллигента, а разодетых мужчин в стрейчевых футболках (где все просвечивается) мне точно не надо. Мужчина для меня должен выглядеть очень воспитанным, скромным где-то даже да, как будто маменькин сын, но это только на первый взгляд.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2016 14:37
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Девушки,заберите уже кто-нибудь Ивана)))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме " Папа познакомься с Мамой !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр