загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Девушки,заберите уже кто-нибудь Ивана)))
Вот именно!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А может боятся трудностей.
Например?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Например?
Жить в дремучем брянском лесу. Страшно! - волки, например!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Жить в дремучем брянском лесу. Страшно! - волки, например!
Прямо в лесу? Под ёлочкой? blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прямо в лесу? Под ёлочкой?
На самом девушки мне не говорят.
Могу только предположить, что боятся материальных трудностей.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
На самом девушки мне не говорят. Могу только предположить, что боятся материальных трудностей.
То есть без вас у девушек трудностей не было, а с вами-обязательно появятся?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Так в том том-то и дело, что одну-единственную пока еще и не нашел. Как найду, тогда и буду ей одной елей в уши лить.
Да ты всем в уши льешь)...по теме скажи ченибуть)и мой вопрос к тебе остался без ответа,повторюсь-как ты думаешь?для чего нужен мужчина в семье?...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть без вас у девушек трудностей не было, а с вами-обязательно появятся?
Арина, я даже не знаю,что Вам сказать.
Никто не хочет чьих-то трудностей. Своих у каждого хватает.
Для меня ясно одно, когда два человека любят друг друга, они хотят быть вместе и готовы вместе преодолевать любые трудности. Они помогают друг другу и дополняют друг друга. Вместо им хорошо, в одиночку им плохо. Главное, найти друг друга. Так как я свою вторую половину еще не встретил, то я не знаю без кого мне плохо. Когда встречу, тогда пойму. Но у меня нет цели на кого-то переложить воспитание своих детей (как пример) или чтобы кто-то был домработницей в моей квартире. Цель - взаимная любовь и возможность сделать счастливым друг друга. Поэтому я ее ищу.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да ты всем в уши льешь)...по теме скажи ченибуть)и мой вопрос к тебе остался без ответа,повторюсь-как ты думаешь?для чего нужен мужчина в семье?...
Олег, не обижайся за то, что не ответил на твой вопрос. Нехорошо это, я знаю.
Иногда даже на вопросы девушек не отвечаю.
Может быть мой пост выше и будет ответом на твой вопрос.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Добро пожаловать! Добро пожаловать в наш мини сайт знакомств внутри Страны мам. http://www.stranamam.ru/community/11676038/ Многие знают как сложно отыскать адекватных людей на сайтах знакомств, и не знают где ещё искать себе пару. Предлагаем делать это здесь, в Стране мам, где возможно по рекомендации других пользователей найти свою пару. Здесь вы можете разместить кандидатуры своих знакомых мужчин, ищущих вторую половинку, либо девушек, в поисках своего принца. Либо разместить свою кандид
Я вот не папа - но с мамой могу познакомиться - как Вы думаете?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван)все таки ответь-для чего мужчина нужен семье?...
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том то и беда, что мужчины везде объявления дают и сидят, ждут , как красны девицы, что на них предложения от барышень посыплются...А инициативных, как не было, так и нет...
А что - правда - будем брать инициативу в свои руки - положим бабу в мешок - и айда - другого выхода нет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Я вот не папа - но с мамой могу познакомиться - как Вы думаете?
Думай-не думай а три рубля не деньги)...не можешь в жизни знакомиться,знакомся на еще одном сайте...извини за мужской порыв...
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотим мы, только у Вас запросы... Мы в них не вписываемся...
Ох как вы хотите прямо - да вот только у нас запросы еще те - эх - не сошлось. biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Иван)все таки ответь-для чего мужчина нужен семье?...
Мебель переставлять в квартире из одного угла в другой.
Еще сумки тяжелые таскать, жену уму-разуму учить.
Да много чего, в двух словах не рассказать.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Думай-не думай а три рубля не деньги)...не можешь в жизни знакомиться,знакомся на еще одном сайте...извини за мужской порыв...
С реалом у меня еще не все потеряно - а думал на сайте найти - но посмотрим - если не найду тут - снова в реал вернусь.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Я вот не папа - но с мамой могу познакомиться - как Вы думаете?
Ну если Вы хотите познакомиться с мамой, то готовьтесь стать папой. Логично по-моему biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мебель переставлять в квартире из одного угла в другой. Еще сумки тяжелые таскать, жену уму-разуму учить. Да много чего, в двух словах не рассказать.
Оооооо...как благородно...любить, пАтАмуШта я ей сумки таскаю, а сильно любить -это когда мебель двигаешь....трындеццццц
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Оооооо...как благородно...любить, пАтАмуШта я ей сумки таскаю, а сильно любить -это когда мебель двигаешь....трындеццццц
Юленька, я же пошутил.
А то и правда подумаете.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мебель переставлять в квартире из одного угла в другой. Еще сумки тяжелые таскать, жену уму-разуму учить. Да много чего, в двух словах не рассказать.
Не обижайся, но с такой твоей позицией даже на этом сайте тебя начнут женщины презирать)если ты еще этого не понял...просто я Иванович и мне не по себе ,когда это имя не соответствует человеку...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме " Папа познакомься с Мамой !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр