загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тююююю....я почти стул на работе от форума сламала., порча ткскзть государственного имущества....знаю, некультурно стока ржать....а посадки мне грозят, я их не завожу, шоб потом не мять
friends_rt_104.gif на работе вашпе нельзя на форум заходить girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нуууу...ты -вне конкуренции
Та я и не конкурирую никогда girl-blum_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
на работе вашпе нельзя на форум заходить
Да ща!!! А вечерами иногда я занята rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да ща!!! А вечерами иногда я занята
Вечерами тоже заходить нельзя. На минутку не получается girl-haha_rt_70.gif А человеки обижаются. А ещё когда читаешь и хихикаешь и ни-че-го вслух не озвучиваешь stretcher.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вечерами тоже заходить нельзя. На минутку не получается А человеки обижаются. А ещё когда читаешь и хихикаешь и ни-че-го вслух не озвучиваешь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
поэтому приходится человекам отвечать!)))) Шоб не горевали зазря)))))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Фигура жуткая, но не парюсь.
Ну да, ну да... wink_rt_40.png
Немного из истории "непярящихся" женщин dntknw_rt_60.gif

-------------------------------------------------------------
Так уж сложилось от природы, что французские средневековые дамы были обладательницами совсем скромного бюста, а мужчины, как и всегда, любили большие пышные формы в глубоком откровенном декольте. Француженки пользовались двумя способами, чтобы «видоизменить» маленькую грудь: они натирали бюст настойкой молодой жгучей крапивы с марганцовкой, из-за чего грудь очень сильно опухала и увеличивалась в размерах. Второй способ был не так жесток, но на него опытные мужчины практически не клевали – надевали платье без декольте, но затягивались в корсет со специальными подкладками, симулирующими грудь хоть до 8-ого размера.
-------------------------------------------------------------

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Бывает, что набираю немного, но пропорции сохраняются, так что все равно выглядит неплохо. У меня от природы есть талия, это спасает положение.
Но и зад тоже есть, это не все понимают как красоту. Ну и фиг с ними! Я сейчас себе нравлюсь.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну да, ну да... Немного из истории "непярящихся" женщин ------------------------------------------------------------- Так уж сложилось от природы, что французские средневековые дамы были обладательницами совсем скромного бюста, а мужчины, как и всегда, любили большие пышные формы в глубоком откровенном декольте. Француженки пользовались двумя способами, чтобы «видоизменить» маленькую грудь: они натирали бюст настойкой молодой жгучей крапивы с марганцовкой, из-за чего грудь оче
Мне " симулировать" бюст как раз не надо rofl_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Второй вариант )
Сейчас как раз активно работаю над своей фигурой flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но и зад тоже есть, это не все понимают как красоту. Ну и фиг с ними! Я сейчас себе нравлюсь.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Аналогично: всё на своём месте, в классических пропорциях (как я щитаю rolleyes_rt_40.gif ), что еще нужно? biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне " симулировать" бюст как раз не надо
"Бывает ещё оптический обман зрения" (C) tongue_rt_40.png
Usus est optimus magister dntknw_rt_60.gif
Допустимо предъявление notary public mosking_rt_50.gif

P.S. Vanitas vanitatum est omnia vanitas beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 18:44
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что еще нужно?
Если б все так просто было! Иной раз как приспичит самой, что что-то еще нужно. Не бывает так? У меня сейчас 92-66-99, при росте 173, занялась домашним фитнесом, дык объемы стали расти sad_rt_40.png и не жрать не помогает
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

66 - !!!! give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если б все так просто было! Иной раз как приспичит самой, что что-то еще нужно. Не бывает так? У меня сейчас 92-66-99, при росте 173, занялась домашним фитнесом, дык объемы стали расти и не жрать не помогает
бывает-то оно по-всякому wink_rt_40.png Особенно с возрастом silence_rt_40.gif У меня вес встал, хотя физ.нагрузка нормальная. Придется питание подвинуть в пользу овощей ph34r_rt_40.gif
А у тебя отличные параметры! give-rose_rt_60.gif Или ты хвастаешь? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
66 - !!!!
Это не моя заслуга. Это природе спасибо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Француженки пользовались двумя способами, чтобы «видоизменить» маленькую грудь: они натирали бюст настойкой молодой жгучей крапивы с марганцовкой, из-за чего грудь очень сильно опухала и увеличивалась в размерах
А мужчины данные рецепты на себе испытывали? girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если б все так просто было! Иной раз как приспичит самой, что что-то еще нужно. Не бывает так? У меня сейчас 92-66-99, при росте 173, занялась домашним фитнесом, дык объемы стали расти и не жрать не помогает
Я бы даже при своём росте метр с кепкой была бы рада таким объёмам. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Совсем не помогает!
я вот когда молодуху нашел на 15 см похудел lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бывает-то оно по-всякому
Я на вес не ориентируюсь, у меня он при примерно одинаковых объемах может кг на 7 отличаться! А вот чуть что- *опа растет!!!! Но нам еще с ростом повезло, сложно в тумбу превратиться smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я вот когда молодуху нашел на 15 см похудел
В каком месте? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр