загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я вот тоже уже давно не верю в покладистость мужчин с незнакомыми девушками))) Это игра в дружелюбие обычно имеет второе дно! Иван, извините, что пишу об этом в вашей теме, но заметила что многие мужчины здесь, на сайте знакомств, ищут не жену, а объект для излияния недовольством всеми предыдущими!!!!! Всем удачи в любви и взаимопонимании! Ушла в библиотеку искать свое счастье!
Лилиана, я не против, пишите.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да, все правильно. Предупреждаю заранее, а то потом поздно будет. Страсть - дело опасное.
Иван, меня не интересуют слабохарактерные мужчины dntknw_rt_60.gif .....тем более я по своей натуре к таким мужчинам не испытываю страсти dntknw_rt_60.gif ....так что можете на мой счет не переживать no2_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юленька, я наивный, подумал, что Вы в меня влюблены. И хотел спасти Вас от необдуманных поступков.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 19.08.2016 14:16
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юленька, я наивный, подумал, что Вы в меня влюблены. И хотел спасти Вас от необдуманных поступков.
вы ошиблись....
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вы ошиблись....
Плохо я девушек понимаю, значит. Точнее, вообще не понимаю.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Плохо я девушек понимаю, значит. Точнее, вообще не понимаю.
вы меня никогда не сможете понять, не забивайте себе голову....
и можно еще один совет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Последнее время меня все чаще посещает мысль о том, что будет, если женится без любви. Если ждать любви, то есть состояния эйфории от присутствия в твоей жизни любимого человека или чтобы "торкнуло" и снесло крышу, то может пройти лет 10-20. Так долго ждать мне не хочется. Может надо быть проще и женится на девушке, которая просто нравится. Допустим, она умная, красивая, интересная собеседница, умеет очень вкусно готовить, добрая заботливая мама, обладает хорошим чувством юмора, умеет
Нужно ждать Ваня. Жениться надо не на той девушке, с которой можна жить, а без которой не сможешь жить.
Где-то и твое счастье ходит. Главное верь smile_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нужно ждать Ваня. Жениться надо не на той девушке, с которой можна жить, а без которой не сможешь жить. Где-то и твое счастье ходит. Главное верь
Спасибо, Лана!
Ваш ответ мне понравился больше всего.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вы меня никогда не сможете понять, не забивайте себе голову.... и можно еще один совет?
Да, Юленька, давайте совет!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да, Юленька, давайте совет!
Вань, или вы отпускаете БЖ из своей жизни ...или вы никогда не найдете себе жену....
вы постоянно сравниваете с ней всех....это значит, вам рано думать о новых отношениях...остыньте и не торопитесь...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вань, или вы отпускаете БЖ из своей жизни ...или вы никогда не найдете себе жену.... вы постоянно сравниваете с ней всех....это значит, вам рано думать о новых отношениях...остыньте и не торопитесь...
Отличный совет, спасибо большое!
Я думал совет будет типа: "Хватит уже девушкам мозги пудрить".
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вань, или вы отпускаете БЖ из своей жизни ...или вы никогда не найдете себе жену.... вы постоянно сравниваете с ней всех....это значит, вам рано думать о новых отношениях...остыньте и не торопитесь...
Все, отпустил БЖ! Она свободна.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Все, отпустил БЖ! Она свободна.
Нет, не отпустили....и это видно по вашим комментам
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нет, не отпустили....и это видно по вашим комментам
Просто рана была рваная, уже заживает.
Анна, Россия, Воронеж, 40 лет
Анна, Воронеж, 40 лет.
 
дура я, наверное.. но всю жизнь уверена, что любовь это то, что рождается из взаимных доверия, уважения, заботы . то, что строится в 4 руки, иногда десятилетиями. а то, что само на голову упало - это влюблённость. как пришло, так и уйдёт, при наличии мозга в черепной коробке.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Что будет, если жениться без любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр