загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
В вашей истории была и это прекрасно. А прекрасно потому, первым полюбил мужчина
Я тоже так думаю. А при хорошем отношении и настойчивости практически любой мужчина может добиться женщины, у этого видно такая тактика была))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
начинается.......то женюсь без любви на самойпрекраснойхорошейитдитп....а теперь он думает....Иван, определитесь...а то уже вас тяжко понять...о чем тема....
Иван не может сам определиться, нужен толчок ( пинок, пардон).
В жизни не как в в сказке ( там Иванушка всегда находит свою Марьюшку или Василису) .
А тут жизнь:
- женишься без любви ..неизвестно , что будет...
- женишься по любви....неизвестно , что будет...
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 18.08.2016 09:25
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Иван, совет от души - не считайте никакой опыт неудачным. Этот опыт чему-то вас научил, сделал мудрее, прозорливее и т.д. Это просто опыт, без всяких коннотативных окрасок
Полностью согласен!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Слишком велик риск ... Я бы на такое не пошла . Сначала все же общение около трех лет, а потом регистрация. Что так сложно просто общаться и стать друзьями? Трех зим общения достаточно чтобы принять решение.
Именно так - буду общаться, встречаться, дружить как минимум год. Я же не имею в виду, что через неделю после знакомства в ЗАГс идти.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Именно так - буду общаться, встречаться, дружить как минимум год. Я же не имею в виду, что через неделю после знакомства в ЗАГс идти.
Женщина , что вы описали реально существует?
Или пока это мечта?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Последнее время меня все чаще посещает мысль о том, что будет, если женится без любви.
Вань плохо будет. Очень, а потом еще хуже, когда ты станешь причиной развода. Будешь жить с этим безобразием с этим багажом. Я три раза выходила замуж не по любви. Не встречала любовь. Была влюбленность, синдром гнездования, вот и выходила, а потом через 4 года уходила. Потому что понимала, что не могу так, лучше одной. И что в итоге? Нет, лучше застрелиться, чем без люблю жениться. Хотя, многие живут и терпят. А я не могу. У меня душа плачет так терпеть. Зато есть дети. Вот как-то так получилось. Не было бы браков, не было бы детей.
Тут понимаешь, если ты любишь, ты вытерпишь все, а если не любишь, соломинка будет казаться бревном и все будет не так и все не то.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2016 09:40
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Женщина , что вы описали реально существует? Или пока это мечта?
Пока еще ни с кем не встречаюсь.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Женитесь на той, с кем приятно и комфортно, и любовь придётsmile1_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вань плохо будет. Очень, а потом еще хуже, когда ты станешь причиной развода. Будешь жить с этим безобразием с этим багажом. Я три раза выходила замуж не по любви. Не встречала любовь. Была влюбленность, синдром гнездования, вот и выходила, а потом через 4 года уходила. Потому что понимала, что не могу так, лучше одной. И что в итоге? Нет, лучше застрелиться, чем без люблю жениться. Хотя, многие живут и терпят. А я не могу. У меня душа плачет так терпеть. Зато есть дети. Вот как-то так получилос
Поэтому я и ищу любовь.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Поэтому я и ищу любовь.
Вань тоже палка о двух концах. Я нашла любовь наконец-то три года назад. Думала навсегда, венчаться хотела. Но она не привела к браку. И теперь я даже любовь не ищу. Второй не будет такой. Всё тлен, как говорится. Так что я ищу просто друга с похожей ситуацией с кучей разводов и рваной раной от любви, чтобы вместе погреться в лучах собственного неблагополучия).
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вань тоже палка о двух концах. Я нашла любовь наконец-то три года назад. Думала навсегда, венчаться хотела. Но она не привела к браку. И теперь я даже любовь не ищу. Второй не будет такой. Всё тлен, как говорится. Так что я ищу просто друга с похожей ситуацией с кучей разводов и рваной раной от любви, чтобы вместе погреться в лучах собственного неблагополучия).
Стася, ты так сказала, что мне долго над этим думать придется.
Прямо озадачила.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Стася, ты так сказала, что мне долго над этим думать придется. Прямо озадачила.
У каждого свой опыт, к себе прослушивайтесь. Никто не может знать лучше Вас, как прожить вашу жизнь.
СИМУР, Москва, м. Комсомольская, 30 лет
СИМУР, Москва, м. Комсомольская, 30 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Последнее время меня все чаще посещает мысль о том, что будет, если женится без любви. Может надо быть проще и женится на девушке, которая просто нравится. Допустим, она умная, красивая, интересная собеседница, умеет очень вкусно готовить, добрая заботливая мама, обладает хорошим чувством юмора, умеет быть верно...
Большинство люди, не часто встречает свою любовль! А некоторые жениться не ждая свою любовь и так, ^^ Настоящий любовь проявиться, после свадьбы и намного сильнее и прочнее будеть - это любовь, чем любовь до свадьбы^^!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Прямо озадачила.
Ну это просто у меня так вышло. У тебя может действительно получиться так, что ты найдешь комфортную девушку, добрую, нежную, а потом поживешь полгода с ней и каааак влюбишься. Может и такое бывает... Но я бы не рискнула больше так вот поступить. Проходит время и спустя 4 года люди становятся почему-то совсем чужими, даже не смотря на то, что есть общие дети. А если ты любишь и эта любовь никуда не девается года четыре и дальше... значит нужно держаться за этого человека. Но вот только, что делать, если она не будет любить тебя так же рьяно как ты ее? Что тогда будешь делать? Ждать когда она позволит тебе себя любить?
С меня лично хватит, я с этой любовью больше сталкиваться не хочу, как и в браки играть, тоже не буду.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Поэтому я и ищу любовь.
Она ( ЛЮБОВЬ) может не оправдать ваши ожидания...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
СИМУР, Москва, м. Комсомольская писал:
Настоящий любовь проявиться, после свадьбы
Симур, любовь не пятно, чтобы проявляться) Она либо есть, либо ее нет и не будет к этому человеку).
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это у меня мандраж.
По поводу чего мандражируем? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Что будет, если жениться без любви?
Иван, а что будет если жениться по любви ?
Мое мнение , чувства должны быть . Другой вопрос что их можно не сразу увидеть , а по истечении какого то времени , общаясь с человеком. Если человек вам симпатичен своими взглядами , мыслями на жизнь , видите определенною схожесть в понимании каких то вещей , интересов , но не почувствовали сразу более сильных эмоций , нет ничего страшного если вы будете общаться . А жениться сразу спешить не стоит, если этот тот человек , то вы будете вместе ,а позже уже в загс пойдете . Но в итоге , я за брак основанный все же не на удобстве или практичности .
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
А я думаю, что если с такой женщиной возникнет дружба, то это будет даже лучше чем любовь.
Вот уж кайф какой ложиться в постель по братской дружбе, а не с любимым человеком, да?)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СИМУР, Москва, м. Комсомольская писал:
Настоящий любовь проявиться, после свадьбы и намного сильнее и прочнее будеть - это любовь, чем любовь до свадьбы^^!
А если не проявится , то что ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Что будет, если жениться без любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр