загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Так что я ищу просто друга с похожей ситуацией с кучей разводов и рваной раной от любви, чтобы вместе погреться в лучах собственного неблагополучия).
Что бы встретились два одиночества? В последнее время все чаще от своих знакомых одиноких женщин слышу подобное. Любви уже никто не ждет. Надеются на взаимную симпатию, уважение и понимание. Сама думаю об этом umnik2_rt_46.gif
СИМУР, Москва, м. Комсомольская, 30 лет
СИМУР, Москва, м. Комсомольская, 30 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Симур, любовь не пятно, чтобы проявляться) Она либо есть, либо ее нет и не будет к этому человеку).
Нет ! у каждего свое мнения и опыт! то что я писал, вам это еще не понять !Что такое любовь? вы на это вопрос ответить можете?нет такое любовь , которые (она либо есть , либо нет) это не то, это не любовь, наверно вы не тот про любовь говорили, а настояший любовь , она есть! Она придеть к каждому человеку, каждый человек испытает эти чувство и встолкнётся с ней но. . . ! Но к каждему человеку приходить любовь по разному состоянии, кому- то по старости , в молодости , бедности богатности не имееть значения кем бы он небыл , она придет! я еще не разну не слыхал , что (она либо есть , либо ее нет)Бог, дал каждому чел,ку свою любовь и свою вторую полавинку, значить она объзательно будет и приходить , к этому человеку!
Сообщение отредактировал СИМУР, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 18.08.2016 10:04
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
По поводу чего мандражируем?
Гости из Белоруссии приезжают. happy_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Снесёт крышу не по хорошей девочке, лично моё мнение
Вот! Я хотела услышать эту фразу. Сносит нас и торкает и колбасит всячески частенько по людям совершенно не семейным, цепляет почему-то не умение женщины готовить вкусно, домашние какие-то черты характера, а бывает, что такие качества, которые идут совершенно в разрез семейным ценностям. И еще как цепляют и тогда возникает вопрос, а что делать с такой внезапной любовью. которую ни к какому боку мироздания не приложить.
Но я думаю, тут всем рулит его величество Случай. Можно и не влюбляться и быть самым счастливым, можно позволять себя любить в браке и тоже чувствовать себя весьма неплохо, а можно сорвать настоящий джекпот и влюбившись по уши, жениться на любимом человеке и жить счастливо, а можно и страдать, как повезет. В моей жизни этого не будет, поэтому я желаю тем, кто еще не отчаялся, сорвать именно джекпот и хранить его всю оставшуюся жизнь)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2016 10:08
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Гости из Белоруссии приезжают.
Это не наши ли сайтовские?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Это не наши ли сайтовские?
Наши, я чужих не пускаю. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Сносит нас и торкает и колбасит всячески частенько по людям совершенно не семейным, цепляет почему-то не умение женщины готовить вкусно, домашние какие-то черты характера, а бывает, что такие качества, которые идут совершенно в разрез семейным ценностям.
Согласен , только и к женщинам применимо . Брутал с трех дневной щетиной и орлиным профилем , так же уносит женские мысли в далекие дали)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Стерпится слюбится тоже вариант...какие то взаимные проблемы..общие интересы..дела приведут к духовной близости...любовь ведь тоже не вечная...важнее что после останется.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
СИМУР, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет ! у каждего свое мнения и опыт! то что я писал, вам это еще не понять
Конечно мне не понять в свои 36 то, что вам уже понятно в 22) Я даже не спорю lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наши, я чужих не пускаю.
Не мандражируй! nono_rt_50.gif Я уверена, что встреча пройдет в теплой и дружественной обстановке drinks_rt_102.gif К mosking_rt_50.gif тому ж, вы не первый день знакомы mosking_rt_50.gif
СИМУР, Москва, м. Комсомольская, 30 лет
СИМУР, Москва, м. Комсомольская, 30 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Стерпится слюбится тоже вариант...какие то взаимные проблемы..общие интересы..дела приведут к духовной близости...любовь ведь тоже не вечная...важнее что после останется.
прям из языка вырвали! я тока что хотел писать!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Брутал с трех дневной щетиной и орлиным профилем ,
Блин, сдались вам эти бруталы, меня уносит от закомплексованных очкариков, каждому по своему фетишу lol_rt_40.png щетина колется, между прочим, щеки горят потом)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2016 10:20
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не мандражируй! Я уверена, что встреча пройдет в теплой и дружественной обстановке К тому ж, вы не первый день знакомы
Это не Агроном. girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Согласен , только и к женщинам применимо . Брутал с трех дневной щетиной и орлиным профилем , так же уносит женские мысли в далекие дали)
странно, видимо я какая-то не такая женщина. Меня красавчики и бруталы никогда не "уносили", вообще от них на расстоянии держусь)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
СИМУР, Москва, м. Комсомольская писал:
я еще не разну не слыхал , что (она либо есть , либо ее нет
Вы меня, кстати, не поняли. Я имела ввиду то, что любовь к конкретному человеку либо сразу есть, либо из отвращения она в чувства вряд ли перерастет, но бывают и исключения. Есть такая поговорка, что от любви до ненависти один шаг, но в обратную сторону такие шаги реже) ненависть не часто перерастает в любовь. Но и тут бывают уникальные случаи. Я же уже написала об этом, вы читаете между строк). Я даже не спорила о том, что каждый испытывает в своей жизни любовь или еще испытает. Говорили о другом.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Блин, сдались вам эти бруталы, меня уносит от закомплексованных очкариков, каждому по своему фетишу щетина колется, между прочим, щеки горят потом)
Мне они не нужны . Вам тогда очкарик без щетины )
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот! Я хотела услышать эту фразу. Сносит нас и торкает и колбасит всячески частенько по людям совершенно не семейным, цепляет почему-то не умение женщины готовить вкусно, домашние какие-то черты характера, а бывает, что такие качества, которые идут совершенно в разрез семейным ценностям. И еще как цепляют и тогда возникает вопрос, а что делать с такой внезапной любовью. которую ни к какому боку мироздания не приложить. Но я думаю, тут всем рулит его величество Случай. Можно и не влюбляться и б
Сильные чувства, по-моему, не имеют ничего общего с браком. Это же не любовь, а страсть и влюбленность.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Не даром существует мнение, что любящая женщина - рабыня.
ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Сильные чувства, по-моему, не имеют ничего общего с браком
А могут вполне и иметь отношение. И так еще лучше будет ))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Сильные чувства, по-моему, не имеют ничего общего с браком. Это же не любовь, а страсть и влюбленность.
Тогда давайте разберем сколько длится влюбленность и любовь по шкале. Когда заканчивается влюбленность? Сколько отведено времени страсти и влюбленности? Моей будет уже 4 года и она, собака, не проходит даже на расстоянии. Может это влюбленность и она все же пройдет? Я на это надеюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Что будет, если жениться без любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр