загрузка
Страницы:
1
2
3
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тоже нужна помощь?))) Вроде бы львы всегда стройны и поджары)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Гербалайф что ли какой-нить продала? sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Влад, . писал:
Гербалайф что ли какой-нить продала?
Гербалайф? nono_rt_50.gif Да нет, поделилась системой правильного питания rtfm_rt_52.gif Все гениальное просто yahoo_rt_84.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Тоже нужна помощь?))) Вроде бы львы всегда стройны и поджары)))
Не всегда biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Гербалайф? Да нет, поделилась системой правильного питания Все гениальное просто
У этого человека есть фотка, подписанная "-30" или "на 30 меньше" или что-то в этом роде?

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Есть люди, которые развешивают по стенам свои благодарственные грамоты, похвальные листы..., тогда как другие складывают эти грамоты в папку и ни разу в жизни не достанут их, чтобы перечитать, и пересчитать... Так же и добрые поступки, одни нравится о своих добрых поступках вспоминать снова и снова, а другие сделают добро и забудут...И когда их просят вспомнить, что хорошего они в жизни сделали, даже и не сразу вспомнят, т.к. для них это само собой разумеющиеся вещи, их даже благодарность за добрый поступок смущает...
Мне тоже неловко о своих добрых поступках вспоминать, но добрые дела сделанные для меня никогда не забываю...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Влад, . писал:
У этого человека есть фотка, подписанная "-30" или "на 30 меньше" или что-то в этом роде? .
Увы. Человек он простой, стеснительный в чем-то. Поэтому я просто помогаю ему советами, поддерживаю морально. Да и делается это не для "напоказ", а для здоровья в первую очередь. Но результат очевиден, поверьте на слово.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Увы. Человек он простой, стеснительный в чем-то. Поэтому я просто помогаю ему советами, поддерживаю морально. Да и делается это не для "напоказ", а для здоровья в первую очередь. Но результат очевиден, поверьте на слово.
В любом случае 30кг - это весьма внушительно.
Интересно, почему марафонцы не пользуют эту методу?

.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Влад, . писал:
В любом случае 30кг - это весьма внушительно. Интересно, почему марафонцы не пользуют эту методу? .
Так я ее и не предлагала dntknw_rt_60.gif Каждый ищет свое решение rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Тоже нужна помощь?))) Вроде бы львы всегда стройны и поджары)))
Да, нужна! Мне бы килограмм 5 -7 набрать. Вес маленький. Никак не получается. Пробовал все, держится стабильно на одном месте.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, нужна! Мне бы килограмм 5 -7 набрать. Вес маленький. Никак не получается. Пробовал все, держится стабильно на одном месте.
Эх! Кому чего blink_rt_40.gif Казалось бы, чего проще, ешь все подряд и толстей))) dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр