загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вот сейчас смотрю Кавказскую пленницу или Новые приключения Шурика краем глаза и там момент, где Шурика просят похитить Нину, мол красивый обычай и она сама об этом мечтает. Вот подумала, действительно, романтично наверное, когда любимый (именно любимый, а не дядя чужой), тебя украдет, ну или еще какой-нибудь безумный поступок ради тебя совершит) Девчонки, а вы бы хотели, или может быть мечтаете, или в юности мечтали, чтобы ради вас какой-нибудь красивый поступок совершили, безумство, или подвиг? )) Может представляли себе, как ваш возлюбленный вас из пожара спасает или еще что-нибудь такое?)) Вообще, романтические поступки, самоотверженные шаги важны для вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот сейчас смотрю Кавказскую пленницу или Новые приключения Шурика краем глаза и там момент, где Шурика просят похитить Нину, мол красивый обычай и она сама об этом мечтает. Вот подумала, действительно, романтично наверное, когда любимый (именно любимый, а не дядя чужой), тебя украдет, ну или еще какой-нибудь безумный поступок ради тебя совершит) Девчонки, а вы бы хотели, или может быть мечтаете, или в юности мечтали, чтобы ради вас какой-нибудь красивый поступок совершили, безумство, или подвиг
Я,честно,и не мечтаю,и не хочу никаких самоотверженных поступков.. dntknw_rt_60.gif
Но, если все таки мужчина что-нибудь такое - эдакое сделает,мне будет приятно..))) rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вик, зачем? Мне нужен здоровый и живой мужчина. Достаточно просто любви, отношения и приятных сюрпризов. А эти мечты удел малолеток.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот сейчас смотрю Кавказскую пленницу или Новые приключения Шурика краем глаза и там момент, где Шурика просят похитить Нину, мол красивый обычай и она сама об этом мечтает. Вот подумала, действительно, романтично наверное, когда любимый (именно любимый, а не дядя чужой), тебя украдет, ну или еще какой-нибудь безумный поступок ради тебя совершит) Девчонки, а вы бы хотели, или может быть мечтаете, или в юности мечтали, чтобы ради вас какой-нибудь красивый поступок совершили, безумство, или подвиг
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
когда живешь 3 недели на собаках, то самый большой подвиг- приехать на свидание вообще girl-witch_rt_92.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Теперь я понял почему я не смогу любить тебя!)ты не романтик...и ты их отрицаешь))..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот сейчас смотрю Кавказскую пленницу или Новые приключения Шурика краем глаза и там момент, где Шурика просят похитить Нину, мол красивый обычай и она сама об этом мечтает. Вот подумала, действительно, романтично наверное, когда любимый (именно любимый, а не дядя чужой), тебя украдет, ну или еще какой-нибудь безумный поступок ради тебя совершит) Девчонки, а вы бы хотели, или может быть мечтаете, или в юности мечтали, чтобы ради вас какой-нибудь красивый поступок совершили, безумство, или подвиг
Я который год мечтаю, чтобы мне мужчина колёса поменял, прям голубая мечта, но кроме бывшего мужа никто это не делает cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif Видно, только один мужчина обо мне заботился, любил girl-cray_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вик, зачем? Мне нужен здоровый и живой мужчина. Достаточно просто любви, отношения и приятных сюрпризов. А эти мечты удел малолеток.
А если он в пятницу вечером заедет за тобой на работу и скажет, что через час у вас самолет куда-нибудь, хоть в Сочи, хоть за полярный круг (северное сияние смотреть), и дети у бабушки, и с начальником твоим он договорился, что на работу ты в среду придешь? ) или лучше пусть просто ужин приготовит и посуду помоет? )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Теперь я понял почему я не смогу любить тебя!)ты не романтик...и ты их отрицаешь))..
Вы это кому?)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я который год мечтаю, чтобы мне мужчина колёса поменял, прям голубая мечта, но кроме бывшего мужа никто это не делает Видно, только один мужчина обо мне заботился, любил
girl-cray_rt_68.gif надо заранее тему кинуть. Я тут как-то просила помощи с колесами, откликов достаточно было)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы это кому?)
Мильс пардон)...это Белке адресовано было...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда живешь 3 недели на собаках, то самый большой подвиг- приехать на свидание вообще
Давай ищи себе симпатягу, я когда к тебе поеду, украду его и тебе привезу))) и никуда он не денется, на собаках домой не поедет же) а там стерпится-слюбится))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мильс пардон)...это Белке адресовано было...
Уф, отлегло girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Давай ищи себе симпатягу, я когда к тебе поеду, украду его и тебе привезу))) и никуда он не денется, на собаках домой не поедет же) а там стерпится-слюбится))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а это вариант umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а это вариант
Заранее тока сообщи мне, кого выбрала. Чтобы я его выследить могла, ну и это... мешок на голову и в багажник)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Заранее тока сообщи мне, кого выбрала. Чтобы я его выследить могла, ну и это... мешок на голову и в багажник)))
хорошо договорились friends_rt_104.gif
нууу мужики прячьтесь кто у нас тут самый симпатичный? flirt_rt_70.gif man-in-love_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если он в пятницу вечером заедет за тобой на работу и скажет, что через час у вас самолет куда-нибудь, хоть в Сочи, хоть за полярный круг (северное сияние смотреть), и дети у бабушки, и с начальником твоим он договорился, что на работу ты в среду придешь? ) или лучше пусть просто ужин приготовит и посуду помоет? )
Это разные вещи.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот сейчас смотрю Кавказскую пленницу или Новые приключения Шурика краем глаза и там момент, где Шурика просят похитить Нину, мол красивый обычай и она сама об этом мечтает. Вот подумала, действительно, романтично наверное, когда любимый (именно любимый, а не дядя чужой), тебя украдет, ну или еще какой-нибудь безумный поступок ради тебя совершит) Девчонки, а вы бы хотели, или может быть мечтаете, или в юности мечтали, чтобы ради вас какой-нибудь красивый поступок совершили, безумство, или подвиг
В юности мечтала. И совершали безумные поступки ( хотя,о некоторых я бы предпочла забыть). Да, и по жизни мужчины вокруг безумствовали иногда, то ли совпадение,то ли заразно))
Но безумство безумству рознь - согласна с Белкой нужен " живой и здоровый ", а так безумствуй, кто ж против girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это разные вещи.
Правильно, ну вот я и спросила. Лучше пусть в быту заботливый был ежедневно, или красивые жесты приятнее?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот сейчас смотрю Кавказскую пленницу или Новые приключения Шурика краем глаза и там момент, где Шурика просят похитить Нину, мол красивый обычай и она сама об этом мечтает. Вот подумала, действительно, романтично наверное, когда любимый (именно любимый, а не дядя чужой), тебя украдет, ну или еще какой-нибудь безумный поступок ради тебя совершит) Девчонки, а вы бы хотели, или может быть мечтаете, или в юности мечтали, чтобы ради вас какой-нибудь красивый поступок совершили, безумство, или подвиг
Не понимаю безумств dntknw_rt_60.gif Я практичная sarcastic_rt_50.gif И странные сюрпризы не люблю, люблю всё по плану beach_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Маруся, Россия, Москва писала:
В юности мечтала. И совершали безумные поступки ( хотя,о некоторых я бы предпочла забыть). Да, и по жизни мужчины вокруг безумствовали иногда, то ли совпадение,то ли заразно)) Но безумство безумству рознь - согласна с Белкой нужен " живой и здоровый ", а так безумствуй, кто ж против
Ой... flirt_rt_70.gif Ну расскажите хоть про один поступок... так хочется послушать, что мужчины делают... girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот сейчас смотрю Кавказскую пленницу или Новые приключения Шурика краем глаза и там момент, где Шурика просят похитить Нину, мол красивый обычай и она сама об этом мечтает. Вот подумала, действительно, романтично наверное, когда любимый (именно любимый, а не дядя чужой), тебя украдет, ну или еще какой-нибудь безумный поступок ради тебя совершит) Девчонки, а вы бы хотели, или может быть мечтаете, или в юности мечтали, чтобы ради вас какой-нибудь красивый поступок совершили, безумство, или подвиг
Да пусть просто доедет хоть до места встречи... - зачтется за Подвиг. Без сарказма.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр