загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага, дорогой приехал и я говорю: "С вас 2000 за доставку. Распишитесь в квитанции вот тут где галочка")))
А так, не Дорогой, а дорогой?)) тогда вези, что уж тут мелочиться comando_rt_82.gif ))
Эх, не видать мне, видать, от мущины романтики-подвига ради мну girl-cray_rt_68.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот подумала, действительно, романтично наверное, когда любимый (именно любимый, а не дядя чужой), тебя украдет
Ну украсть я положим могу, а дальше то что с ней делать, куда складировать, чем кормить? Не, ну ее такую романтику biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
А сестренка что?
Пришлось обратно его увозить sorry_rt_48.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пришлось обратно его увозить
Ааа. Это по её инициативе. Теперь понятно...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну украсть я положим могу, а дальше то что с ней делать, куда складировать, чем кормить? Не, ну ее такую романтику
Это да, тут я не подумала... umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это да, тут я не подумала...
У мужчин практичный подход..даже к романтике..))) biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У мужчин практичный подход..даже к романтике..)))
Ну если мужина думает где разместить и чем кормить украденную любовь, то это же тоже неплохо)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну если мужина думает где разместить и чем кормить украденную любовь, то это же тоже неплохо)
Я бы даже сказала,что это хорошо..))) rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не понимаю безумств Я практичная И странные сюрпризы не люблю, люблю всё по плану
Тоже самое,хотя всегда по плану скучно наверное?Иногда наверное их надо нарушать, я уже сейчас так думаю, после развода своего
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
безумств не хочу)
цветы хочу каждую субботу)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тоже самое,хотя всегда по плану скучно наверное?Иногда наверное их надо нарушать, я уже сейчас так думаю, после развода своего
Скучать не приходится, ибо планов море dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот сейчас смотрю Кавказскую пленницу или Новые приключения Шурика краем глаза и там момент, где Шурика просят похитить Нину, мол красивый обычай и она сама об этом мечтает. Вот подумала, действительно, романтично наверное, когда любимый (именно любимый, а не дядя чужой), тебя украдет, ну или еще какой-нибудь безумный поступок ради тебя совершит) Девчонки, а вы бы хотели, или может быть мечтаете, или в юности мечтали, чтобы ради вас какой-нибудь красивый поступок совершили, безумство, или подвиг
А я не мечтала о подвигах. Я думаю, что самый большой подвиг для мужчины - любить свою женщину, изо дня в день доказывать ей это своим отношением. Всегда. А героизм - это так мелочи lol_rt_40.png Разовые поступки, хоть и приятные.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Бывает, чтобы на мужчину обратили внимание, ему надо что-то такое сделать, как-то заслужить расположение женщины. А бывает, просто чтобы рядом был достаточно, и пусть без романтики...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Несколько лет назад познакомилась с мужчиной на сайте, договорились о встрече, я где-то в беседе упомянула, что ребёнок болеет, я на больничном, и с деньгами временно напряг.На свидание приехал без цветов, я немного даже обиделась, т.к люблю я веники, люблю!!! Погуляли немножко , посадил меня к себе в авто, а там!!!! ... Полная машина продуктов!!!!!!!!! До потолка полная!!! довез до дома, и полночи разгружал авто. Мне тех продуктов реально на год хватило!!!! Вот такая романтика)))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Из приятных: на прошлой работе пытались ухаживать наш директор и директор из соседнего офиса. На мой др устроили соревнование с букетами, сначала один принёс огромнейший букет из 101 розы,потом другой и тоже 101. И куда мне их девать? Финалом стало предложение руки и сердца на коленях в моем кабинете. И это было только началом. С тех пор я люблю аккуратненький букет из белых роз,большие букеты приводят меня в дрожь)))) Приезд экс-супруг из командировки под бой новогодних курантов. Он так спеши
Вот это роковая женщина rolleyes_rt_40.gif У меня ни разу такого не было и уже не будет, наверное.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Несколько лет назад познакомилась с мужчиной на сайте, договорились о встрече, я где-то в беседе упомянула, что ребёнок болеет, я на больничном, и с деньгами временно напряг.На свидание приехал без цветов, я немного даже обиделась, т.к люблю я веники, люблю!!! Погуляли немножко , посадил меня к себе в авто, а там!!!! ... Полная машина продуктов!!!!!!!!! До потолка полная!!! довез до дома, и полночи разгружал авто. Мне тех продуктов реально на год хватило!!!! Вот такая романтика)))))
Абалдеть!!! И хде он теперь? В мужья не взяли?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я который год мечтаю, чтобы мне мужчина колёса поменял, прям голубая мечта, но кроме бывшего мужа никто это не делает Видно, только один мужчина обо мне заботился, любил
А я вот каждый год страдаю в поисках добровольца на колёса(((( sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Абалдеть!!! И хде он теперь? В мужья не взяли?
К сожалению, он оказался женат((( а так бы взяла не глядя, после такого знакомства!!!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вообще не понимаю романтики! rtfm_rt_52.gif Как по мне - так все эти истории- это бред. Причем мужчины так же верят в эти символы. Что если все это вот та сделать, то это как то повлияет на количество любви. Один мч прям вот так все и сделал. Я уезжала в командировку, и он взял билет вместе со мной. Что бы вместе в поезде проехать и неделю провести.Позвонил директору, сказал что не придет неделю. ( И кстати сильно подвел свою фирму) И явно ждал что меня удивит таким креативом.Но меня такой креатив ничуть не впечатлил. Ни плюс ни минус. Были другие менее романтичные , но более значимые поступки, когда он меня поддерживал. И они влияли на мое отношение к нему.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Скучать не приходится, ибо планов море
Это замечательно! Пусть они у Вас не иссякают!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр