загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Хвантазерки!!!!Размечтались и так и этак. сначала выйди замуж....
Сообщение отредактировал viktor, Украина, Кременец (автор поста) 28.08.2016 21:21
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению, он оказался женат((( а так бы взяла не глядя, после такого знакомства!!!
ТО, что он женат, потом выяснилось?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Несколько лет назад познакомилась с мужчиной на сайте, договорились о встрече, я где-то в беседе упомянула, что ребёнок болеет, я на больничном, и с деньгами временно напряг.На свидание приехал без цветов, я немного даже обиделась, т.к люблю я веники, люблю!!! Погуляли немножко , посадил меня к себе в авто, а там!!!! ... Полная машина продуктов!!!!!!!!! До потолка полная!!! довез до дома, и полночи разгружал авто. Мне тех продуктов реально на год хватило!!!! Вот такая романтика)))))
вот это да...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 21:25
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это замечательно! Пусть они у Вас не иссякают!
Благодарю! Взаимно give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ещё о романтике. Коллега поделилась своей историей. Муж у неё ни фига не романтик , ну вообще никак, вдв- шник, слово доброе не скажет ни разу, цветы 2 раза в год.В браке 8лет, ребёнку лет 5. И вот в один прекрасный день, где-то за пару недель до годовщины свадьбы, он просит её взять отпуск на 4 дня. А зачем, не говорит. Она, как послушная жена берёт отпуск. Он увозит её в аэропорт, и на табло она видит- Спб- Париж!!! В шоке все, т.к знаем суровый нрав этого мужчины!!!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ТО, что он женат, потом выяснилось?
Да, признался потом. После того, как ещё сантехнику починил, мебель подремонтировпл)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а потом что? встречались? любопытство мое не удовлетворено)))...
Не встречались, не могу я с женатыми, не могу(((
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Мне кажется, мужчина или нравится или не нравится. Если нравится, то все его поступки нравятся, а если нет- ну, да подумаешь "какой хороший человек....вот кому то с мужем повезет" и дальше пошла.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Из приятных: на прошлой работе пытались ухаживать наш директор и директор из соседнего офиса. На мой др устроили соревнование с букетами, сначала один принёс огромнейший букет из 101 розы,потом другой и тоже 101. И куда мне их девать? Финалом стало предложение руки и сердца на коленях в моем кабинете. И это было только началом. С тех пор я люблю аккуратненький букет из белых роз,большие букеты приводят меня в дрожь)))) Приезд экс-супруг из командировки под бой новогодних курантов. Он так спеши
а что врезание автомобиля в стену реально было?
по моему это не романтизм,а не адекват полный.
а директоры были знакомы между собой??? а то у меня у подруги аналогичная ситуация была,-так вот потом постффактум оказалось,что мужики просто "на спор играли".- ставки сделали))) а ее просто развели,потому что она всему поверила...и повелась...а ситуация один в один была)).
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 21:32
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, признался потом. После того, как ещё сантехнику починил, мебель подремонтировпл)))
блин,ну хоть помог_))))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, признался потом. После того, как ещё сантехнику починил, мебель подремонтировпл)))
Это ж как ему изменить хотелось, что он прям напомогался так!!?? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, признался потом. После того, как ещё сантехнику починил, мебель подремонтировпл)))
И что ему от Вас надо было?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Хвантазерки!!!!Размечтались и так и этак. сначала выйди замуж....
Ну что ж вы нас так на бренну землю ставите, помечтать о Париже не даёте??!! rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это ж как ему изменить хотелось, что он прям напомогался так!!??
Во-во.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а что врезание автомобиля в стену реально было? по моему это не романтизм,а не адекват полный. а директоры были знакомы между собой??? а то у меня у подруги аналогичная ситуация была,-так вот потом постффактум оказалось,что мужики просто "на спор играли".- ставки сделали))) а ее просто развели,потому что она всему поверила...и повелась...а ситуация один в один была)).
Врезание реально было на моих глазах. Поэтому и отнесла в неприятные, т.к. такое поведение тоже считаю неадекватным и тем более шантажным.
Руководители знакомы были,но не близко , но так как ухаживания одного были периодически на протяжении пары лет, а другого только в тот момент возникли, то о сговоре не было речи,хотя я тоже так изначально подумала тогда.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё о романтике. Коллега поделилась своей историей. Муж у неё ни фига не романтик , ну вообще никак, вдв- шник, слово доброе не скажет ни разу, цветы 2 раза в год.В браке 8лет, ребёнку лет 5. И вот в один прекрасный день, где-то за пару недель до годовщины свадьбы, он просит её взять отпуск на 4 дня. А зачем, не говорит. Она, как послушная жена берёт отпуск. Он увозит её в аэропорт, и на табло она видит- Спб- Париж!!! В шоке все, т.к знаем суровый нрав этого мужчины!!!
clapping_rt_80.gif +
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И что ему от Вас надо было?
Мужик сам по себе нормальный, обычный от сохи, конечно бабник, видимо, ещё тот, но помог реально. А что от жены бегает, так это на его совести)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Врезание реально было на моих глазах. Поэтому и отнесла в неприятные, т.к. такое поведение тоже считаю неадекватным и тем более шантажным. Руководители знакомы были,но не близко , но так как ухаживания одного были периодически на протяжении пары лет, а другого только в тот момент возникли, то о сговоре не было речи,хотя я тоже так изначально подумала тогда.
врезание в стену,-и что жив что ли остался/ ? я просто представить это без летального исхода не могу.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужик сам по себе нормальный, обычный от сохи, конечно бабник, видимо, ещё тот, но помог реально. А что от жены бегает, так это на его совести)
Блин, не просто бегает, а на приличном сайте бабам мозги пудрит (
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, не просто бегает, а на приличном сайте бабам мозги пудрит (
Он не на этом сайте ))) так что, не волнуйтесь, моральные показатели не портит))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр