загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, не просто бегает, а на приличном сайте бабам мозги пудрит (
)))))))))))))
по моему не на этом сайте дело было))
ну ваши фотографии про грибы,-это вообще,- я поражена!!!
ну банки,-я вообще поняла,что я ни минуты не хозяйственная после таких банок ваших))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
))))))))))))) по моему не на этом сайте дело было)) ну ваши фотографии про грибы,-это вообще,- я поражена!!! ну банки,-я вообще поняла,что я ни минуты не хозяйственная после таких банок ваших))
Да ладно вам меня в краску вгонять)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он не на этом сайте ))) так что, не волнуйтесь, моральные показатели не портит))))
smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, не просто бегает, а на приличном сайте бабам мозги пудрит (
пусть уж лучше бабник, да с руками , чем философ- теоретик, темосочинитель))) вот сезон колёс начнётся скоро, посмотрю, сколько мужчин за чашку чая будут готовы помочь колёса с балкона спустить))) girl-cray2_rt_76.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
РомантиШного у меня давно не было, разве что два молодых человека с этого сайта неожиданно порадовали, один аккаунт на полгода оплатил, а другой деньги на телефон кинул.
Не просила об этом ни одного ни другого.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
))))))))))))) по моему не на этом сайте дело было)) ну ваши фотографии про грибы,-это вообще,- я поражена!!! ну банки,-я вообще поняла,что я ни минуты не хозяйственная после таких банок ваших))
Весь пост перечитала. Где банки? Банки-то где? blink_rt_40.gif А то очень я покушать уважаю всякую вкуснятину girl-angel_rt_62.gif хотела полюбоваться wub_rt_44.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
врезание в стену,-и что жив что ли остался/ ? я просто представить это без летального исхода не могу.
Жив,конечно) не на сотне врезался. Я испугалась тогда,когда он стартанул с места и в стену. Через несколько лет встретились - смеялись,вспоминая тот случай))) он больше за руль пьяным не садиться, именно по этой причине я и отказалась сесть в его машину, и именно отказ " Ну,и на фиг тогда мне эта машина,в которую ты не садишься " и привёл к такому поступку. Дело было не в машине...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Жив,конечно) не на сотне врезался. Я испугалась тогда,когда он стартанул с места и в стену. Через несколько лет встретились - смеялись,вспоминая тот случай))) он больше за руль пьяным не садиться, именно по этой причине я и отказалась сесть в его машину, и именно отказ " Ну,и на фиг тогда мне эта машина,в которую ты не садишься " и привёл к такому поступку. Дело было не в машине...
Жуть((( самодурство, а не романтика...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
пусть уж лучше бабник, да с руками , чем философ- теоретик, темосочинитель))) вот сезон колёс начнётся скоро, посмотрю, сколько мужчин за чашку чая будут готовы помочь колёса с балкона спустить)))
В том году реально много было) wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я думаю, что жениться - это уже и будет самоотверженный шаг. Связаться со мной не испугается только романтик... girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, что жениться - это уже и будет самоотверженный шаг. Связаться со мной не испугается только романтик...
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, что жениться - это уже и будет самоотверженный шаг. Связаться со мной не испугается только романтик...
Эдита, не все романтики самоотверженные)))) у меня был романтик один до мозга костей, а на предложение, так и не решился((( так что, смелости мужчинам, а не только романтизма))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я даже представить себе не могу: какой-нибудь влюбленный однокурсник через десяток лет к тебе на крыльях любви с букетом цветов, ты такая дверь открываешь в халате, около тебя дети, и муж с дивана кричит: "Кто там, Вик?"
lol_rt_40.png Вика))))) haha_rt_56.gif
Представила себе ситуёвину такую... biggrin_rt_40.png А ты такая с испугу да от неожиданности мужу отвечаешь: это курьер, ошибся хатой! horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif Или там замена счетчиков, сбор подписей на выбор консьержа))))) и за дверку его за дверку mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Весь пост перечитала. Где банки? Банки-то где? А то очень я покушать уважаю всякую вкуснятину хотела полюбоваться
Это в те Шушузы про поход за грибами. По-моему на второй странице)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я даже представить себе не могу: какой-нибудь влюбленный однокурсник через десяток лет к тебе на крыльях любви с букетом цветов, ты такая дверь открываешь в халате, около тебя дети, и муж с дивана кричит: "Кто там, Вик?"
Было у меня в молодости такое ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В том году реально много было)
Так, координаты желающих, скиньте, пожалуйста)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вика))))) Представила себе ситуёвину такую... А ты такая с испугу да от неожиданности мужу отвечаешь: это курьер, ошибся хатой! Или там замена счетчиков, сбор подписей на выбор консьержа))))) и за дверку его за дверку
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif girl-cray2_rt_76.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вика))))) Представила себе ситуёвину такую... А ты такая с испугу да от неожиданности мужу отвечаешь: это курьер, ошибся хатой! Или там замена счетчиков, сбор подписей на выбор консьержа))))) и за дверку его за дверку
Ну да, выпихиваю его и сама за дверь, и говорю: "Ты что приперся, дурень, бери цветы и беги, пока муж не заподозрил неладное")))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Было у меня в молодости такое
Хочу подробностей!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
пусть уж лучше бабник, да с руками , чем философ- теоретик, темосочинитель))) вот сезон колёс начнётся скоро, посмотрю, сколько мужчин за чашку чая будут готовы помочь колёса с балкона спустить)))
неее, лучше уж просто приятели, чем бабники и/или теоретики ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр