загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ой, фсё.... или какие мы противоречивые...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Тогда можно и обидеться не помню какой это пункт по счету
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Галина, а Вы точно все скопировали? Там больше ничего не осталось? Неужели я не женсчина
неправильный вывод ) непротиворечивая, но всё же женщина, смирись girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для Galisha, 🌠:

Вот мой случай) с небольшой корректировкой)

1. Специально слушать грустные песни.
2. Накрутить себя.
3. Разреветься…

1. Кинуть его в чс.
2. НЕ забыть, что кинула его в чс.
3. НО обидеться, что не пишет.

1. Заблокировать его.
2. Разблокировать его.
3. Извиниться - объяснить причину
4. Заблокировать его.
5.. Разблокировать его.
6. Извиниться - объяснить причину.
7. Повторять этот ритуал.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.08.2016 20:31
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот мой случай) с небольшой корректировкой) 1. Специально слушать грустные песни. 2. Накрутить себя. 3. Разреветься… 1. Кинуть его в чс. 2. НЕ забыть, что кинула его в чс. 3. НО обидеться, что не пишет. 1. Заблокировать его. 2. Разблокировать его. 3. Извиниться - объяснить причину 4. Заблокировать его. 5.. Разблокировать его. 6. Извиниться - объяснить причину. 7. Повторять этот ритуал.
sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Вот знаешь, всю жизнь старалась не быть такой....искореняла в себе все нелогичности нещадно....такая правильная была ...и? Ездили на мне все кто ни попадя....sarcastic_rt_50.gif
Сейчас я разрешила себе быть местами абсолютно нелогичной женщиной.... blush_rt_40.gif и результат мне нравится girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот всегда считала себя логично устроенной здравомыслящей особой.... Хм...стою в пробке, читаю Вк....смеюсь ...половина про меня..... Как тяжело жить... (Копипаста с ВК) Женский список дел: 1. Купить много платишек. 2. Не носить их, ибо в джинсах удобней. 1. Купить потрясные туфли к платью. 2. Искать потрясное платье, к которому купила потрясные туфли… 1. Порвать колготки. 2. Купить новые. 3. Порвать. Прямые волосы — закудрявить. Кудрявые — выпрямить.
Вообще не про меня dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот всегда считала себя логично устроенной здравомыслящей особой.... Хм...стою в пробке, читаю Вк....смеюсь ...половина про меня..... Как тяжело жить... (Копипаста с ВК) Женский список дел: 1. Купить много платишек. 2. Не носить их, ибо в джинсах удобней. 1. Купить потрясные туфли к платью. 2. Искать потрясное платье, к которому купила потрясные туфли… 1. Порвать колготки. 2. Купить новые. 3. Порвать. Прямые волосы — закудрявить. Кудрявые — выпрямить.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Есть немного такого blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Особенно про волосы haha_rt_56.gif
Вопрос с платьями все-таки решаю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Начала я их носить, прям этим летом носила много, честно secret_rt_44.gif
А вот чтоб купить туфли под платье а за ними искать платье...это было раньше со мной такое..давно уже нет))) Сейчас платье и туфли выбираются по принципу: туфли ещё приличные есть, если попадётся недорогое подходящее под любые туфли платье-куплю, а нет так и не надо, специально искать не пойду secret_rt_44.gif
Про обидеться, заблокировать и забыть-это невозможно! Я помню фсёёё tease_rt_82.gif
Про колготки..аккуратно я с ними почему то dntknw_rt_60.gif
Грустные песни..все реже бывает желание слушать, ищу позитив во всем smile1_rt_40.png А вот раньше даааа, прям как в описании бывало rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2016 20:42
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вообще не про меня
Раньше тоже не про меня почти было biggrin_rt_40.png
Значит, для тебя где-то бродит ценитель логичноустроенных женщин give-rose_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня я уже признавалась, что неправильная женщина в теме о шопинге...Дважды за день признавать себя неженщиной будет перебор или ещё можно?
Судя по этой теме - можно secret_rt_44.gif ибо сразу пытаются убедить в обратном rolleyes_rt_40.gif спасибо девочкам за это give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сходила...посмотрела... Очень даже
Спасибо blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif я аж выдохнула beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Судя по этой теме - можно ибо сразу пытаются убедить в обратном спасибо девочкам за это
Каждой крышечке своя кастрюлька...
Каждой женщине по уникальному характеру....
Чтоб жизнь мёдом крышечкам не казалась lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Раньше тоже не про меня почти было Значит, для тебя где-то бродит ценитель логичноустроенных женщин
Да они везде secret_rt_44.gif
Просто логичноустроенная девушка не решила кого именно желает tease_rt_82.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неправильный вывод ) непротиворечивая, но всё же женщина, смирись
Так umnik2_rt_46.gif смириться с тем, что женщина или с тем, что не противоречивая? umnik2_rt_46.gif Кать, мне ж конкретнее нужно, я ж запутаюсь, потом вапще не определюсь нафик cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да они везде Просто логичноустроенная девушка не решила кого именно желает
Нелогично sarcastic_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Каждой крышечке своя кастрюлька... Каждой женщине по уникальному характеру.... Чтоб жизнь мёдом крышечкам не казалась
Ну да dntknw_rt_60.gif спасибо нашим тараканам за их разнообразие, стараются ребята по полной biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Девочки, у меня глазки закрываются нелогично рано....устала.... я вас покину пока что blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот мой случай) с небольшой корректировкой) 1. Специально слушать грустные песни. 2. Накрутить себя. 3. Разреветься… 1. Кинуть его в чс. 2. НЕ забыть, что кинула его в чс. 3. НО обидеться, что не пишет. 1. Заблокировать его. 2. Разблокировать его. 3. Извиниться - объяснить причину 4. Заблокировать его. 5.. Разблокировать его. 6. Извиниться - объяснить причину. 7. Повторять этот ритуал.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Нелогично
Мне же надо мудрого, сильного, хозяйственного, заботливого, порядочного, с-суального, юморного. А это семь разных мужиков sarcastic_rt_50.gif
Вот и размышляю tease_rt_82.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Но ведь про меня же) согласись? umnik2_rt_46.gif )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но ведь про меня же) согласись? )
Про тебя про тебя)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сейчас я разрешила себе быть местами абсолютно нелогичной женщиной.... и результат мне нравится
Научи. а... sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр