загрузка
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Но, как говорят, сам себя не полюбишь
Себя не очень люблю - музыку люблю man-in-love_rt_40.gif ))

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Доброе утро, милые форумчанки! Форумчанам тоже доброго утра! Если вдруг наслоились проблемы, как ком, и по утру вы просыпаетесь не всегда в хорошем настроении, то эти чудесные строчки добавят вам немного позитива (читать с выражением и чувством))): Я люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себя разную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную, стильную, Потрясающую и сексапильную! А порою серьезную, смелую, В этой жизни такую умелую! Я люблю
Утром всегда просыпаюсь в хорошем настроении beach_rt_68.gif потому что засыпаю в замечательном girl-dance_rt_72.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Себя не очень люблю - музыку люблю ))
Даша,спасибо за позитив!!))) dance3_rt_84.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Себя не очень люблю - музыку люблю ))
Дарья , себя тоже надо любить же , вот тебе песня)

Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Утром всегда просыпаюсь в хорошем настроении потому что засыпаю в замечательном
Вы счастливый человек))) засыпать в замечательном настроении lazy2_rt_58.gif может только тот, кто живет в гармонии с собой и окружающим миром dance3_rt_84.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вы счастливый человек))) засыпать в замечательном настроении может только тот, кто живет в гармонии с собой и окружающим миром
Да да да air-kiss_rt_46.gif
И всем желаю счастья и гармонии yahoo_rt_84.gif в первую очередь с самим собой wub_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, молодцы какие Мне почему-то от похожей мантры совсем тоскливо становится И не буду вам тему портить: восхищают оптимистичные люди.
Даша,ты чего?...такая мантра тебе очень идет!...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

spruceup_rt_74.gif haha_rt_56.gif )) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif


smile_rt_40.png )

)))))))))))))))))))))))))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.08.2016 12:19
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверное, потому, что предвзято отношусь к комплиментам: многие из них просто льстивые слова Всё, унесла свою ложку дегтю: ведь действительно добрая тема.
Хорош хандрить!и завязывай с картошкой!))...не узнаю тебя и меня это беспокоит...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 30.08.2016 12:36
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Доброе утро, милые форумчанки! Форумчанам тоже доброго утра! Если вдруг наслоились проблемы, как ком, и по утру вы просыпаетесь не всегда в хорошем настроении, то эти чудесные строчки добавят вам немного позитива (читать с выражением и чувством))): Я люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себя разную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) ) )))))))))))))))))))))))))))
Спасибо , давно не слышал . Ирина Вадимовна , очень хорошо исполнила эту замечательную песню . give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хорош хандрить!и завязывай с картошкой!))...не узнаю тебя и меня это беспокоит...
Хорошо) ac37_rt_80.gif Олеж, я услышала тебя..))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Бодрись!как это всегда!ты делала...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Бодрись!как это всегда!ты делала...
Вот умеют некоторые мужчины уговаривать friends_rt_104.gif )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр