загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением На лабутенах ...ах... или мужик тоже должен быть красивым)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А лучше бейсбольную биту


Тут по надписи все ясно sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дизайнеры принимают какие-то "фантазийные" препараты. umnik2_rt_46.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Придет такой на свидание, с забором на голове... Даже вообразить свою реакцию не могу..
Мелок возьми, нарисуешь чё-нить rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Мелок возьми, нарисуешь чё-нить
да-да-да... rofl_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Мелок возьми, нарисуешь чё-нить
Или напишешь......ну чего там обычно на заборах пишут
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Еще тетеньки..или дяденьки, не могу понять..
Ожившие мертвяки swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тут по надписи все ясно
точно ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Да уж.... А ты представь, какие у них закулисные интриги, какая конкуренция , а вдруг кто-то каблучок подпилит, или трусешки по шву подпорет Бедные бедные мальчики
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif совсем расклеилась (( пойду себя в кучу соберу blush_rt_40.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Уважаемые сосайтовцы! Вы сделали мой день! Картинки смешные, у меня вызывают скорее мысли о сумасшествии авторов, но комменты!!! Все самое лучшее всегда в комментариях!!! Ребята, спасибо!!!!! PS Как теперь работать???
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тут по надписи все ясно
Чой-то там написано? blink_rt_40.gif Я немецкий учила sorry_rt_48.gif Вроде цветочки таки яркие в буковках......... А?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Чой-то там написано? Я немецкий учила Вроде цветочки таки яркие в буковках......... А?
там написано please kill me - пожалуйста убей меня haha_rt_56.gif как увидишь - смело бей битой! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 31.08.2016 09:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Чой-то там написано? Я немецкий учила Вроде цветочки таки яркие в буковках......... А?
"пожалуйста, убейте меня" blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"пожалуйста, убейте меня"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif фсё....я пацсталом.........
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Девочки, тот что с досочками, очень практичен. У нас в России морозы суровые. Главное во-время найти камин или печь ph34r_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
там написано please kill me - пожалуйста убей меня
Теперь понятно, для чего тебе лук и стрелы mosking_rt_50.gif Почем лицензия нынче на отстрел umnik2_rt_46.gif .........? А сезон охоты уже открыт? gun2_rt_76.gif А то у меня, ежли чего, рогатка со школьных времен собственноручно изготовленная есть comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 31.08.2016 09:45
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тут по надписи все ясно
Я хочу такие варежки rolleyes_rt_40.gif а потом можно и лопатой
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"пожалуйста, убейте меня"
Бедные cray_rt_62.gif бедные мальчики cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"пожалуйста, убейте меня"
Можно было и не писать это на одежде. ..желание возникает само по себе, спонтанно, это явный успех дизайнеров так основательно донести свою мысль в массы lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2016 09:46
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Девочки, тот что с досочками, очень практичен. У нас в России морозы суровые. Главное во-время найти камин или печь
А я-то наивная, подумала, что защитная масочка, что бы макияж не поплыл от непогоды dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А я-то наивная, подумала, что защитная масочка, что бы макияж не поплыл от непогоды
Страшно представить, что там под досками lol_rt_40.png лучше жечь прям так не снимая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр