загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Все,забраковали наши эксперты.Одни психологи тут
Согласен.
Девушки меня насквозь видят даже на расстоянии. Лучше рентгена.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Все,забраковали наши эксперты.Одни психологи тут
При чем тут психологи? Достаточно тему прочесть, вспомнить все розовое сопли из прошлых и просто сделать вывод.....если человек все время говорит только о своих удобствах, то тут только дураку не будет понятно, что человек -эгоист обыкновенный среднестатистический!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
При чем тут психологи? Достаточно тему прочесть, вспомнить все розовое сопли из прошлых и просто сделать вывод.....если человек все время говорит только о своих удобствах, то тут только дураку не будет понятно, что человек -эгоист обыкновенный среднестатистический!
Да шутит он,как вы не понимаете
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
При чем тут психологи? Достаточно тему прочесть, вспомнить все розовое сопли из прошлых и просто сделать вывод.....если человек все время говорит только о своих удобствах, то тут только дураку не будет понятно, что человек -эгоист обыкновенный среднестатистический!
Нет, я самый эгоистичный эгоист.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да шутит он,как вы не понимаете
Ну тогда и мы все шутим, он что не понимает

только он шутит одной и той же шуткой уже несколько недель, сам понимаешь, это уже наводит на другие мысли
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Все,забраковали наши эксперты.Одни психологи тут
Влад, чтобы понять, что наш всеми любимый ТС махровый тролль, не нужно быть психологом, вот честно biggrin_rt_40.png Даже Серега из Кирова до его уровня не дотягивает). У Ивана все на мази, все с толком, с расстановкой). Учись у него, он своего точно добьется).
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну тогда и мы все шутим, он что не понимает только он шутит одной и той же шуткой уже несколько недель, сам понимаешь, это уже наводит на другие мысли
Ну вот любит человек троллить biggrin_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Меня волнует один вопрос - искать жену или смириться и жить одному. Второй год живу без жены. Официально развелись весной. Воспитываю двоих детей. Несколько минусов одиночества, по моему мнению: 1. Вырабатывается привычка обходится без жены - чем старше становишься тем меньше хочется менять что-то в жизни. 2. Женщины больше следят за порядком в доме (квартире) чем мужчины. 3. Регулярная физическая близость полезна как физически так и в психологическом плане. 4. Становишься эгоистом. Живеш
Иван,как будете готовы внутренне и захотите , так и найдёте)) а пока есть сомнения,то так и будет. Любите жизнь и наслаждайтесь ею во всех её проявлениях)
P.S если очень захотеть, можно в космос полететь. А пока, извините,хреново хочется secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2016 14:58
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Влад, чтобы понять, что наш всеми любимый ТС махровый тролль, не нужно быть психологом, вот честно Даже Серега из Кирова до его уровня не дотягивает). У Ивана все на мази, все с толком, с расстановкой). Учись у него, он своего точно добьется).
Так я учусь конечно,очень стараюсь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif детей чуть без обеда не оставил. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван,тема конечно для женщин,уверен вы сами знаете ответ.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Иван,как будете готовы внутренне и захотите , так и найдёте)) а пока есть сомнения,то так и будет. Любите жизнь и наслаждайтесь ею во всех её проявлениях).
Маруся, спасибо!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен. Девушки меня насквозь видят даже на расстоянии. Лучше рентгена.
эгоизм ещё не повод для одиночества. можно работать над собой и всё получится
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
4. Становишься эгоистом. Живешь ради себя и детей.
ну так признайте, что уже выбрали как жить.
Несмотря на то, что вы достаточно много писали сообщений на форум по этому поводу у меня впечатление, что вам не нужна реальная, живая женщина. Хлопотно это. Вот от чуЙств вы не отказались бы.
Что вы готовы ей дать?
А что вы хотите получить от нее?
Напишите (себе) два списка, сравните, поможет определиться.

И доделайте упражнение, которое начато в топике: плюсы и минусы от одиночества. Если плюсы перевешивают (а впечатление, что это так) - только идиот будет стремиться ухудшить свою жизнь.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну так признайте, что уже выбрали как жить. Несмотря на то, что вы достаточно много писали сообщений на форум по этому поводу у меня впечатление, что вам не нужна реальная, живая женщина. Хлопотно это. Вот от чуЙств вы не отказались бы. Что вы готовы ей дать? А что вы хотите получить от нее? Напишите (себе) два списка, сравните, поможет определиться. И доделайте упражнение, которое начато в топике: плюсы и минусы от одиночества. Если плюсы перевешивают (а впечатление, что это так) - то
У меня еще есть надежда, что я влюблюсь однажды. По-другому я не хочу. Это будет самый весомый фактор в пользу создания новой семьи. Пока у меня с девушками на этом сайте и в реальной жизни только дружба складывается. Чувств серьезных нет.
Возможно, я в этом вопросе ошибаюсь, и тогда ждать и искать любви не нужно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня еще есть надежда, что я влюблюсь однажды. По-другому я не хочу. Это будет самый весомый фактор в пользу создания новой семьи. Пока у меня с девушками на этом сайте и в реальной жизни только дружба складывается. Чувств серьезных нет. Возможно, я в этом вопросе ошибаюсь, и тогда ждать и искать любви не нужно.
Влюбиться, полюбить - здоровое желание. Но вы же наверное взаимности хотите? и чтобы надолго, чтобы в любовь переросло, так? Для этого одних эфемерных чувств и эмоций недостаточно. Поступки нужны, достоинства, которые привлекут женщину к вам и вызовут у нее взаимность. Семья - это не только чувства, это ЗЕМНОЕ, основательное, надежное. А в ваших постах вы в облаках витаете. Такое сложилось впечатление.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Не раз слышала от мужчин фразу "хочу влюбиться". Мне кажется, такие люди в большей степени живут эмоциями и чувствами.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Все,забраковали наши эксперты.Одни психологи тут
Психологи тут не одни... ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не раз слышала от мужчин фразу "хочу влюбиться". Мне кажется, такие люди в большей степени живут эмоциями и чувствами.
А мне кажется обратное)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Есть еще вариант. Разбежаться и башкой об угол...
Поверьте все мысли о женитьбе или одиночном проживании отойдут на второй план.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть еще вариант. Разбежаться и башкой об угол... Поверьте все мысли о женитьбе или одиночном проживании отойдут на второй план.
sarcastic_rt_50.gif
Хороший практический совет..)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр