загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
если очень захотеть, можно в космос полететь. А пока, извините,хреново хочется
Да хоть тресни не полетишь dash1_rt_102.gif girl-blum_rt_68.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Можно в Хрустике попробовать искать, купить 2 комплекта еды и завуалированно-откровенно призывно стрелять глазами. Только надо одеться аккуратно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да хоть тресни не полетишь
Полететь то просто, проблемы на этапе возврата начнутся)))
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да хоть тресни не полетишь
Ой-ли,так ли))) Если стремиться и не отклоняться на всё, что под руку попало, и не отступать от намеченной линии... Но это мой опыт give-rose_rt_60.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Полететь то просто, проблемы на этапе возврата начнутся)))
А если не возвращаться? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся, Россия, Москва писала:
А если не возвращаться?
А есди не возвращаться, то обратитесь к классике, а именно к приключениям барона Мюнхгаузена)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Меня волнует один вопрос - искать жену или смириться и жить одному.
Ну почему же "или-или". Предлагаю смиренно искать. А, если вдруг найдете, то смириться с новым выборомsmile_rt_40.png)))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Меня волнует один вопрос - искать жену или смириться и жить одному. Второй год живу без жены. Официально развелись весной. Воспитываю двоих детей.
Могу сказать точно)..можно сказать официально).. не интересуют женщин мужчины с детьми за маленьким исключением..лично мне из того исключения не встретилось ни одной)..даже если и говорят что полюблю как своих или что то в этом духе всё это туфта)..проверено... и по опыту могу добавить..если у женщины есть цель или задача забитая гвоздём в голову вырастить детей всё остальное для них не будет иметь никакого значения...повторюсь что это мой опыт..исключительно мой.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну почему же "или-или". Предлагаю смиренно искать. А, если вдруг найдете, то смириться с новым выбором)))
Хороший совет. Спасибо!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хороший совет. Спасибо!
Иван-ищи в реале.Хороших женщин много.-что бы тут не писали.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Могу сказать точно)..можно сказать официально).. не интересуют женщин мужчины с детьми за маленьким исключением..лично мне из того исключения не встретилось ни одной)..даже если и говорят что полюблю как своих или что то в этом духе всё это туфта)..проверено... и по опыту могу добавить..если у женщины есть цель или задача забитая гвоздём в голову вырастить детей всё остальное для них не будет иметь никакого значения...повторюсь что это мой опыт..исключительно мой.
А я с Вами не согласна!
Иван,оглянитесь вокруг себя,та настоящая где-то рядом в уголке скромненько наблюдает за тобой и твоими детками.Каждый раз она огорчается когда видит ваши неудачи,и искренне радуется когда тебе и твоим детям хорошо.а все почему,да потому что она любит тебя и твоих детей!но возможно боится влезть в твою жизнь и жизнь твоих детей,но она любит вас и возможно даже не надеется ни на какие отношения!потому что любить -это ещё и чем-то жертвовать,и быть счастливым когда твоему любимому человеку хорошо,даже если он и нестобой!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
А мне вот стало очень интересно. Действительно ли существуют люди, которые общались только виртуально, могут "влюбиться" ? Мне кажется, это вообще не просто, и даже не всем дается. Любила, но не когда не влюблялась с 1 го взгляда. тем более с первого фото или первой строчки.
Симпатия, интерес, да, но потом либо по нарастающей начинаешь видеть, все хорошее, что этот человек делает. Либо, наоборот, постепенно начинаешь остывать и замечать все меньше и меньше, хорошего.

Может у всех по-разному? А у мужчин тем более

Для семьи , т е для долгосрочных счастливых отношений, где всем будет хорошо, одной любви точно мало. Вернее важно помогать друг другу разжигать этот огонь, по- немногу , подпитывать эти чувства. Поступками. Если просто ждать, и ничего не делать обоим, то как может прийти, так и быстро уйти.
Когда в этой семье есть и дети, то самый лучший вариант, что стараться должны все.

А ведь как хочется иногда, чтобы вдруг само собой все случилось и длилось вечно. Ну помечтать иногда можно )))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А я с Вами не согласна! Иван,оглянитесь вокруг себя
Как жалко что вы не Марья)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как жалко что вы не Марья)
Мне и романтичной Татьяной неплохо быть !просто нужно верить в счастье и будешь счастлив! И людям по чаще в душу заглядывать,а не на фигуру и обёртка!
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Ничего себе, что значит, "смириться и жить одному"? С какой стати? Сколько женщин одних вынуждены куковать - после развода, милые, добрые, умные, хозяйственные и прочая и прочая....А тут отличный мужчина при всех достоинствах смиряться вздумал....Обидно! Слишком мало времени прошло, возможно, еще не отгоревалось, вот Вы и постите темы. А успокоитесь, заживете счастливо и спокойно с чувством "Все хорошо, но чего-то не хватает" - тогда и найдете ту самую
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
И людям по чаще в душу заглядывать,а не на фигуру и обёртка!
Полностью согласен.. нет ничего важнее души.. но мне всегда было сложно найти кого то потому как я всегда нормально жил с тем что имел.. что Бог давал то и нормально..а то что не сросталось с кем то..не сходилось в чём то тут так значит и должно было быть..крайних искать негде...только в себе.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А мне вот стало очень интересно. Действительно ли существуют люди, которые общались только виртуально, могут "влюбиться"
Думаю просто хотят принять желаемое за действительность и разный смысл вкладывают в слово любовь.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Задел ответ и сильно. А мужчины готовы принять чужих детей, даже если будут обещать?! Есть с чем сравнить, потому и спрашиваю
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Митино:

да, именно так.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Задел ответ и сильно. А мужчины готовы принять чужих детей, даже если будут обещать?! Есть с чем сравнить, потому и спрашиваю
Сори)..а вы ап чём?)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр